Перейти к публикации

У Лобзика появился конкурент


Stepanov

Рекомендованные сообщения

Только для меня осталось загадкой - Вам-то какой интерес был дергать струны нежные души?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ

Сложное это дело-быть сторонним наблюдателем, сохраняющим объективность. Все зависит от сложившихся отношений, или родственных связей с одной из сторон.

В Баку в самом начале погромов в школах приказом увольняли педагогов армян. И на педсоветах по этому поводу начинали ругаться...русские педагоги. Те , у которых мужья армяне, вставали и говорили-"Увольняйте и меня, я жена армянина и мать армян"(это моя соседка была). А те у которых мужья были азербайджанцами, кричали, что армяне сами виноваты, каждые 70 лет провоцируют бедных азербайджанцев на резню.

Так что объективность русских в этом вопросе относительная.

А по поводу стихов на соседнем форуме-азербайджанец их писал, к бабке не ходи.Слишком по азербайджански расставлены акценты , именно то, что нужно и где нужно подчеркнуто, а чтоб мы поверили, что русский писал-не забыл про лаваш написать. Детский сад, ей Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, обидели человека. Только я хотел спросить почему он на мой пост отреагировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

у меня ощущение, что с нами больше о чем поговорить кроме этого конфликта - да неужели люблй неармянин и неазербайджанец может и должен быть принят только при условии, если он "проявляет объективность" и поддерживает исключительно нас?

Я категорически не согласна и против этого.

У чела может свое мнение, интересно - выслушаем, найдем возможным - попытаемся переубедить, но не давать иметь свое мнение и свое хорошее отношение проявлять исключительно по принципу или с нами или против нас - это несерьезно, ребят.

Главное, чтобы третьи лица не подливали масла в огонь, мы сами между собой разберемся.

в конце концов, кроме Карабаха, долмы и армяно-татарской резни есть масса других тем, на которые можно говорить, шутить смеяться и даже ругаться.

Степанов, я не хотела вас обидеть, это правда, просто уже есть опыт, и определенная усталось.

Вот если бы вы были бы в Ереване, мы бы вас в воскресенье прогласили бы на рыбалку на озеро на горе Арагац :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, обидели человека. Только я хотел спросить почему он на мой пост отреагировал...

За его стишок вон там

талпа апладирывыл

а вот мой стишок издес

китото ликвидировыл

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если бы вы были бы в Ереване, мы бы вас в воскресенье прогласили бы на рыбалку на озеро на горе Арагац :give_rose:

Каму што,а тибе лижбы кому та на рыбалку атнисти утапить

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ощущение, что с нами больше о чем поговорить кроме этого конфликта - да неужели люблй неармянин и неазербайджанец может и должен быть принят только при условии, если он "проявляет объективность" и поддерживает исключительно нас?

Я категорически не согласна и против этого.

У чела может свое мнение, интересно - выслушаем, найдем возможным - попытаемся переубедить, но не давать иметь свое мнение и свое хорошее отношение проявлять исключительно по принципу или с нами или против нас - это несерьезно, ребят.

Главное, чтобы третьи лица не подливали масла в огонь, мы сами между собой разберемся.

в конце концов, кроме Карабаха, долмы и армяно-татарской резни есть масса других тем, на которые можно говорить, шутить смеяться и даже ругаться.

Степанов, я не хотела вас обидеть, это правда, просто уже есть опыт, и определенная усталось.

Вот если бы вы были бы в Ереване, мы бы вас в воскресенье прогласили бы на рыбалку на озеро на горе Арагац  :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Армяне на форуме защищают позиции Армении и армянского народа, каждый в меру своих представлений о пользе для государства и народе, то же делают азюзеры но уже для Азербайджана, а вот я ни разу не видела русского юзера, котороый бы говорил с точки зрения интересов своего народа и государства, на наших форумах..... Как правило все сводилось: ты прав, ты не прав, а вот они а вот вы.... Этакое надконфликтное судейство. Раздражает. А вот мнение об интересах РФ в этом конфликте,  было бы интересно послушать...  :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне на форуме защищают позиции Армении и армянского народа, каждый в меру своих представлений о пользе для государства и народе, то же делают азюзеры но уже для Азербайджана, а вот я ни разу не видела русского юзера, котороый бы говорил с точки зрения интересов своего народа и государства, на наших форумах..... Как правило все сводилось: ты прав, ты не прав, а вот они а вот вы.... Этакое надконфликтное судейство. Раздражает. А вот мнение об интересах РФ в этом конфликте, было бы интересно послушать... :innocent:

Колючкин есть ещё один такой момент, который довольно часто именно азсторона применяет,а именно регятся юзеры выдающие себя за кого угодно (курд,лезгин,тат,татарин,русский итд) и я чесно не замечал чтоб азюзеры пытались выключить их говномёт.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. kinokenti, предыдущий стишок я успел прочитать и оценить, не волнуйтесь.

Да не волнуюсь я ,Степанов

я просто лишь заметил факт

Что вы вчера звались Коляном

да и фамилия Цимбарь

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятливый юзер-новичок, сознательный, и про собак пословицу к месту вспомнил. По- русски эта пословица звучит так-"Свои собаки дерутся-чужая не приставай"- и сразу смысл меняется.

Может Вы и не тот за кого Вас приняли, тогда извините.....про причины сами все знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 307 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    307 гостей
    Абрикос luc stephanie S khnushinak irrenna vanski Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...