Перейти к публикации

Отдушина для Злостного Антиамериканиста


Bagirka

Рекомендованные сообщения

А еще мы, американцы, очень самокритичны :icecream:

Чуть наберем в весе, уже начинаем себя считать жирными. Хотя, в Раше, считались бы тощими. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

А еще мы, американцы, очень самокритичны :icecream:

Чуть наберем в весе, уже начинаем себя считать жирными. Хотя, в Раше, считались бы тощими. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вутымина..... раз в США стройняшки по телефонному опросу отвечают "ой я считаю себя жЫрной" - "торговцы" диетическими продуктами и это с удовольствием впишут в статитстику..... а скока такиииииих!!!!

Байц 10 кг это много.... я если на 5 поправлюсь - уже вижу разницу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вутымина..... раз в США стройняшки по телефонному опросу отвечают "ой я считаю себя жЫрной" - "торговцы" диетическими продуктами и это с удовольствием впишут в статитстику..... а скока такиииииих!!!!

Байц 10 кг это много.... я если на 5 поправлюсь - уже вижу разницу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я верю, - женщина важнее для выживания вида, и ей важно иметь жировые запасы, от которых женщинам труднее избавиться, чем мужчинам. Но я говорю чисто эстетитчски и только про себя.... Мне это не идет. 57-62кг мой диапазон. Дальше хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я верю, - женщина важнее для выживания вида, и ей важно иметь жировые запасы, от которых женщинам труднее избавиться, чем мужчинам. Но я говорю чисто эстетитчски и только про себя.... Мне это не идет. 57-62кг мой диапазон. Дальше хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико, ми бан асем чзарманас. Такого кол-ва стройных, занимающихся спортом и следящих за здоровым питанием людей как в ЛА, я нигде не видела. Толстяки в основном черные и самый нищий контингент белых американцев. Гжер шат кан-это да))

легко верю..все массовые психозы идут из Америки. Сначала массовый психоз на обжираловку несъедобную, весь мир потравили, теперь когда наконец вышли на 1 место, массовый психоз в похудении. Также и в сексе, вопросах морали, политике..и Бог бы с ними..весьмир заставляют подсаживаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико, ми бан асем чзарманас. Такого кол-ва стройных, занимающихся спортом и следящих за здоровым питанием людей как в ЛА, я нигде не видела. Толстяки в основном черные и самый нищий контингент белых американцев. Гжер шат кан-это да))

Это естественно. Кто питается самыми дешевыми, а стало быть вредными для здоровья продуктами и мало двигается (потому и бедные, что не любят работать), тот и жирный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ивана разбудил корейский смартфон, он встал со шведской кровати, выдавил на американскую зубную щётку немецкую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, вскипятил в немецком чайнике воду, насыпал в польскую чашечку бразильский кофе, надел итальянский костюм, подушился японским парфюмом, закрыл китайскую входную дверь на английский замок, сел в немецкий автомобиль, вставил в японскую автомагнитолу диск с британской рок-группой, по дороге купил два американских гамбургера и американскую газировку в американском ресторане быстрого питания, приехал в офис, построенный турецкими строителями, поставил машину на охраняемую парковку с канадской системой видеонаблюдения, поднялся на финском лифте на пятый этаж, вошёл в кабинет с табличкой: "Отдел мерчендайзинга", включил американский компьютер, открыл браузер в американской операционной системе, зашёл в созданную американцами сеть Интернет, напечатал на английском языке веб-адрес американской социальной сети, вошел в свой аккаунт и напечатал:

"НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ивана разбудил корейский смартфон, он встал со шведской кровати, выдавил на американскую зубную щётку немецкую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, вскипятил в немецком чайнике воду, насыпал в польскую чашечку бразильский кофе, надел итальянский костюм, подушился японским парфюмом, закрыл китайскую входную дверь на английский замок, сел в немецкий автомобиль, вставил в японскую автомагнитолу диск с британской рок-группой, по дороге купил два американских гамбургера и американскую газировку в американском ресторане быстрого питания, приехал в офис, построенный турецкими строителями, поставил машину на охраняемую парковку с канадской системой видеонаблюдения, поднялся на финском лифте на пятый этаж, вошёл в кабинет с табличкой: "Отдел мерчендайзинга", включил американский компьютер, открыл браузер в американской операционной системе, зашёл в созданную американцами сеть Интернет, напечатал на английском языке веб-адрес американской социальной сети, вошел в свой аккаунт и напечатал:

"НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!"

всё фигня..самое главное там -русское и поэтому они победют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В США почти каждый десятый подросток оказался насильником

175313.jpgОктябрь 10, 2013 | 23:10

9% современных американских подростков хотя бы раз в жизни совершали сексуальное насилие. Такие данные получили ученые Центра инновационного общественного здравоохранения в Сан-Клементе (штат Калифорния), сообщает HealthDay.

Причем первый подобный опыт у большинства подростков (40%) происходил уже в 16 лет. В более юном возрасте (15 лет и моложе) большую склонность к насилию проявляли мальчики - они составляли 98% совершивших подобные преступления. Среди 16-17-летних юношей эта цифра сокращалась до 90%.

Однако, когда подростки обоих полов достигали 18 и 19 лет, гендерные различия практически переставали играть роль. Соотношение насильников среди юношей и девушек составляло 52% и 48% соответственно. Причем девушки были более склонны совершать насильственные действия в отношении более старших жертв, тогда как юноши выбирали для этого тех, кто помладше, передает MedDaily.ru.

Всего в исследовании были учтены данные о 1058 подростках в возрасте от 14 до 21 года. Почти каждый десятый признался, что хотя бы раз в жизни пытался принудить другого человека вступить с ними в половую связь. 8% при этом применяли легкое сексуальное домогательство (поцелуи, прикосновения), 3% пытались принудить партнера к сексу, хотя знали, что тот этого не хочет. Еще 3% пытались совершить изнасилование, но не смогли, а 2% все-таки совершили преступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, все свелось к 2 процентам, потому что все остальное в "хороших странах" - это отнюдь не преступление, а "знаки внимания"..... :smile148: Если бы такой подход работал в Рашке или Хаястане - там было бы не 9 процентов, а все 99.... :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не моЁ, - нашла на ФБ...

Маленькая зарисовка из жизни американцев. Недавно, работая на цветочной клумбе в своем дворе, я увидела своих соседей, выгуливающих свою собаку и уже возвращающихся домой. Они остановились пообщаться со мной. Во время нашей дружеской беседы я спросила их маленькую дочку, кем она хочет быть, когда вырастет. Она сказала, что когда-нибудь хотела бы стать президентом Америки. Ее родители, оба либеральные демократы, стояли рядом, поэтому я спросила ее: "Если бы ты стала президентом, что бы ты сделала в первую очередь?" Она ответила: " Я бы обеспечила едой и жильем всех бездомных." Ее родители светились от гордости. "Здорово, это достойная цель!" - сказаа я. - " Но чтобы сделать это, ты не должна ждать, пока станешь президентом!" "Что вы имеете в виду?" - она спросила. И я сказала ей: "Ты можешь прийти ко мне домой и подрезать траву, выдернуть сорняки, подмести дорожки, и я заплачу тебе $50. Потом я отведу тебя к продуктовому магазину, где часто можно встретить бездомного мужчину, и ты дашь ему эти 50 долларов на покупку еды и нового жилья. Как насчет того, чтобы сделать такую замечательную вещь?" Она обдумывала это несколько секунд, потом посмотрела мне прямо в глаза и спросила: " А почему этот бездомный не может прийти к вам и проделать всю эту работу, и вы тогда заплатите ему эти 50 долларов?" Я сказала ей: " Добро пожаловать в партию Республиканцев!" Ее родители больше со мной не разговаривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экс-мэр Сан-Диего признался в приставании к женщинам

176169.jpgОктябрь 16, 2013 | 09:53

Экс-мэр Сан-Диего Боб Филнер, обвиняемый в сексуальных домогательствах, заключил сделку со следствием. Филнер, как объявила пресс-служба генпрокурора Калифорнии, признал себя виновным в одном эпизоде незаконного лишения свободы и двух эпизодах нанесения побоев. Обвинения касались трех женщин, к которым Филнер приставал на публичных мероприятиях.

Выдвинутые в адрес экс-мэра обвинения предусматривали максимальное наказание в виде пяти лет тюрьмы. После сделки со следствием Филнеру грозит три месяца домашнего ареста с трехлетним испытательным сроком. Кроме того, бывшего мэра обяжут пройти курс психотерапии, сообщает «Лента.Ру».

Уголовное расследование в отношении Филнера было начато летом 2013 года, когда 17 женщин обвинили его в сексуальных домогательствах. В конце августа Филнер ушел в отставку с поста мэра, заявив при этом, что категорически отрицает свою вину. В обмен на добровольную отставку мэрия Сан-Диего обязалась частично оплатить судебные издержки Филнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 1 анонимный, 226 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    215 гостей
    1 анонимный
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...