Перейти к публикации

Переговорный процесс. по урегулированию конфликта.


Рекомендованные сообщения

Я вот и спрашиваю почему молчал.

Как это жештин лини? Там человек погиб.

Еще раз повторить ?

Я же писал, что обстановка благоприятствует, наши союзники заимели еще один общий интерес с нами (войну с турками).

У нас почти каждый день люди погибают на линии соприкосновения, так что вертолет не исключение в этом ряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Еще раз повторить ?

Я же писал, что обстановка благоприятствует, наши союзники заимели еще один общий интерес с нами (войну с турками).

У нас почти каждый день люди погибают на линии соприкосновения, так что вертолет не исключение в этом ряду.

Ара,у нас есть интерес войны с турками?Это у России есть,у нас нет.У нас есть интерес войны с Азербайджаном,а вот Россие наплевать на наш интерес,она будет кормить нас своими интересами,подавая в качестве затравки Геноцид и прочие Московские договоры,мол жуйте травку союзнички.Ну и для того чтобы не нервировать турок,пробросили хая с поста председательствующего в ОДКБ(а по твоей логике как раз таки наоборот,должны были его назначить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

кто нибудь мне расскажет наконец, что случилось? Кто Сержа убрал с председателей ОДКБ? Он рекорд не побил по самому скоротечному председательствованию?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит до этого было жештин лини, а сейчас у нас каждый день люди погибают. Не плохо, Ара, очень не плохо.... :D 

А что до этого обстановка была такой ужасной, что невозможно было все тоже самое тогда высказать? Надо было ждать удобного для Москвы случая? Так он чей тогда президент? Армении? Сомали? Или может он карманный секретарь у Путина? Чьи он интересы защищает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара,у нас есть интерес войны с турками?Это у России есть,у нас нет.У нас есть интерес войны с Азербайджаном,а вот Россие наплевать на наш интерес,она будет кормить нас своими интересами,подавая в качестве затравки Геноцид и прочие Московские договоры,мол жуйте травку союзнички.Ну и для того чтобы не нервировать турок,пробросили хая с поста председательствующего в ОДКБ(а по твоей логике как раз таки наоборот,должны были его назначить).

Это же один народ - турки, верно ?

Не назначение армянина не ради турок сделано, а чтобы мы в своих интересах лишнего не сказали от имени ОДКБ. Я так думаю.

Значит до этого было жештин лини, а сейчас у нас каждый день люди погибают. Не плохо, Ара, очень не плохо.... :D 

А что до этого обстановка была такой ужасной, что невозможно было все тоже самое тогда высказать? Надо было ждать удобного для Москвы случая? Так он чей тогда президент? Армении? Сомали? Или может он карманный секретарь у Путина? Чьи он интересы защищает?

Не понял, что ты нашел смешного.

Я всего лишь обратил твое внимание, что случай с вертолетом ничуть не ужаснее , чем любая другая наша жертва.

Да, обстановка не всегда была столь благоприятной.

Случай удобен для нас, поскольку наш основной союзник тоже имеет счеты с турками. Глупо не воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арарат, я эту статью тут читал, о встрече и пламенной речи комсомольца. Согласно правилам, Серж должен был перенять пост председателя, но союзнички решили, что это может нервировать турок (!) и решили повременить с Сержем.

У меня такое ощущение, что от него уже все устали, а он все в ногах вертится. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара, думай как хочешь. Я свое уже сказал.... Мне иногда кажется ты споришь ради спора... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат, я эту статью тут читал, о встрече и пламенной речи комсомольца. Согласно правилам, Серж должен был перенять пост председателя, но союзнички решили, что это может нервировать турок (!) и решили повременить с Сержем.

У меня такое ощущение, что от него уже все устали, а он все в ногах вертится. :)  

чО реально? Прикол. Но если честно, даже не знаю, как Сержу в данной ситуации поступать..

Россия накачивает оружием Армению. Хлопать дверью сейчас не с руки.

Надеюсь, он закулисно с Путиным о многом поговорил и много выторговал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и за все время после его выступления я, пилят, не услышал ни одного тоненького голоса восхищения..зато як грозно и негодующе звучат мои братья и сёстры,когда надо сказать что политики не политики, министЕры не министеры,еркире еркир чи..тьфууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит до этого было жештин лини, а сейчас у нас каждый день люди погибают. Не плохо, Ара, очень не плохо.... :D 

А что до этого обстановка была такой ужасной, что невозможно было все тоже самое тогда высказать? Надо было ждать удобного для Москвы случая? Так он чей тогда президент? Армении? Сомали? Или может он карманный секретарь у Путина? Чьи он интересы защищает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, Назарбаев. Или Батько. Вопрос не в   этом, а в том, почему Россия согласилось? Она тоже не хочет нервировать турков?)))

Да, получается что мы больше нервируем турков, чем Россия сейчас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чО реально? Прикол. Но если честно, даже не знаю, как Сержу в данной ситуации поступать..

Россия накачивает оружием Армению. Хлопать дверью сейчас не с руки.

Надеюсь, он закулисно с Путиным о многом поговорил и много выторговал.

 

Сейран Оганян выразил благодарность за

"Благодарен Вам за ту огромную

помощь, которую вы оказали по

линии военно-технического

сотрудничества, по поставкам ряда

продукции военного назначения. Они

для нас имеют очень важное

значение", — сказал Оганян в ходе

встречи с министром обороны РФ

Сергеем Шойгу в Москве в среду,

передает Интерфакс.

По его оценке, такие встречи дают

возможность поговорить о перспективах

военного и военно-технического

сотрудничества. "Должен сказать, что,

благодаря вашим усилиям, усилиям

российских военных — наших друзей, 2015

год был особенным. Все мероприятия

военного сотрудничества выполнены", —

отметил министр.

Оганян отметил, что "такого насыщенного

плана между вооруженными силами

Армении и России, еще не было".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейран Оганян выразил благодарность за

"Благодарен Вам за ту огромную

помощь, которую вы оказали по

линии военно-технического

сотрудничества, по поставкам ряда

продукции военного назначения. Они

для нас имеют очень важное

значение", — сказал Оганян в ходе

встречи с министром обороны РФ

Сергеем Шойгу в Москве в среду,

передает Интерфакс.

По его оценке, такие встречи дают

возможность поговорить о перспективах

военного и военно-технического

сотрудничества. "Должен сказать, что,

благодаря вашим усилиям, усилиям

российских военных — наших друзей, 2015

год был особенным. Все мероприятия

военного сотрудничества выполнены", —

отметил министр.

Оганян отметил, что "такого насыщенного

плана между вооруженными силами

Армении и России, еще не было".

супер и плевать на это председательство..смысла и нет с этими клоунами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Дело даже не в этом,почему Бананц и Ширак,только сейчас передумали проводить сборы в Турции,это что,Турция внезапно ухудшила отношения с Арменией?Т.е. Серёжик и его комарилья делает заявления и телодвижения когда это нужно Россие ,а не Армении.А смехотворная идея продолжить Бордюже свои полномочия,вместо армянина,чтобы не нервировать особо нервных соседей?Где реакция Серёжика,что мол он клал на Турцию и его братьев по ОДКБ,и если нас лишают законных полномочий,то нахрен нам сдался этот ОДКБ и прочие ЕАЭС.Милиссся милиссся!!!!Пу что-нить в поддержку Серёжика сказал после его выступления?Или уже Серёжик выполняет роль Жирика,иногда озвучивая мысли Пу?

Почти угадал ))) 

Сашико, это кстати ответ на твой вопрос .  Мнение про такое поведение уже было в сети , касаемо поездки спортсменов в Турцию .Когда сбили вертолет , наши не отказались ехать в Баку на соревнования , когда сбили российский самолет , уже почему то отказались ехать в Турцию . Часть нашего народа действительно больна , Сашик , но не тем, о чем ты написал .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 451 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    451 гость
    1 анонимный
    Левон Казарян luc Rubik mshput vanski operit irrenna гаврош melkum Оlenabu
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...