Перейти к публикации

Переговорный процесс. по урегулированию конфликта.


Рекомендованные сообщения

предлагает 20% сдать и жить в мире и дружбе.

желательно еще границы стереть и весь ЮК сделать одной страной.

старые песни о главном...

ББин, дорогой я все верно расписал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

Баранчик, разрази меня гром, если я что-то поняла из Ваших слов)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав, мы тут лишние, ББин лучше нас покажет Арарату кто тут кролик, ищущий вместе с удавом общего врага.)))

Честно говоря завидую тебе и Арарату в том, что вам удается понять тексты ББина.

Мне лично понятно у него только одно, что у нас общий враг, без которого нам всем будет крупный выигрыш.

Собственно другой темы он и не хочет обсуждать, о чем откровенно и говорит.

Ну шо, кролики, поговорим об общем враге ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагает 20% сдать и жить в мире и дружбе.

желательно еще границы стереть и весь ЮК сделать одной страной.

А не то придет Россия и проглотит.

ББин, дорогой я все верно расписал?

Ты прости мне мою прямоту, но видишь ли в чем дело.. я сторонник независимой Армении и не ищу того, в чьем желудке мне было бы наиболее комфортно.

Предпочитаю кушать сам, нежели выступать в роли пищи для моей еды))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Баранчик, так что Вас больше всего беспокоит? вот что хочу понять (и не мог)

Россия Вас беспокоит? Ее считаете нашим общим врагом? (я просто пытаюсь перевести ваши посты на более понятный язык)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арарат пишу тебе, а не тем кто видя все всеравно находят позитив. Не нужно иметь красный диплом ,чтоб говорить на эту тему. Эта не политика,иначе зачем терять время на писанины. На укр.конфликт не напишу ни разу, имея столько своего.

Все твое опасение ,что АР хочет использовать в своих целях. Оставь у себя и Базы и границы под контролем РФ. Не они мешают всем и врагу в тгм числе. Но свои вопросы от чего зависит судьба региона в целом -принимай решения сам.Это в первую очередь выгодно тебе. Ты трубу из Ирана хочешь и очень хочешь провести и получить за транзит.Но не можешь, нужно спросить у Газпрома. Газпром скорее даст согласие.Но в чью казну пойдет прибыль? А там другие проекты и каждый раз ждать что союзник скажет? У тебя есть шанс хотя на 50% иметь свое слово внутри РА. Живи потом как хочешь,но сделай так чтоб на тебе не "замыкались" вопросы жизненноважные.Это в первую очередь выгодно твоему народу.

А так знаешь к чему идет. Ты даже губернией не станешь. За любую губернию РФ готова с цветами встретить инвестора зарубежного. А к тебе он никого не пускал и не пустит. Военный анклав в будущем, но с наименьшой численностью армян. Там никто не останется по ходу. Самогеноцидом не спроста назвал режиссер. Чтоб видеть этого не нужно быть кем то. Просто открыть глаза и спросить- куда это ведет? Для чего и кого?

Вот и все Арарат. По предыд.сообщениям на любой пункт если есть вопросы ,можно обсудить.

И про 20% ,почему цена ничтожна на фоне всего.Прежде всего твоему врагу. Кто то мыслит больше,что на газе и нефти долго не выстоишь, и нельзя упустить шанс иначе остется ЮК за бортом,найдут другой путь. А кто то из за 20 поьерял свои 100 и все еще надеется на чудо. Хотя знает что в позе страуса остались считанные годы а то и месяца ...

От оно как всё по своим местам раскиданно.

Баранчик Бин анекдот неплохой и в тему.

После дюжин выпитых бутылок,два друга рядом спят в спальне.

Утром один другому говорит.

-Вот мы милый друг спали ночью ,ну и ты так секси повернулся ко мне .

вообщем счёт 1-0.

второй грит ты что рехнулся ,да ты оказывается сволочь,подлец и негодяй .

Вторая ночь после пахмелья второй утром заявляет что счет 1-1.

Первый говорит

-Вот блин ты козёл,я жь ведь тебя в действительнности не тронул,я жь дурак пошутил.

Эт говорит.

-Ну чтожь браток извини тогда счёт 1-0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

этому баранчику и как все соседям 25-30 лет назад кажется, что их больше, у них больше воружения, и что они за пару недель в гейчай в Севане будут загорать )))

Все миняется вокруг, а только соседи особо не меняются, максимум становятся ....

Московский, не провоцируй конфликт.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баранчик, так что Вас больше всего беспокоит? вот что хочу понять (и не мог)

Россия Вас беспокоит? Ее считаете нашим общим врагом? (я просто пытаюсь перевести ваши посты на более понятный язык)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ББин, я уже писал, но ты видимо не заметил.. Напишу еще раз.

Во-первых, наши отношения с Россией конечно же надо корректировать и мы к этому обязательно придем. А пока подождем 24-го апреля. Ну ты в курсе этой даты..

Кстати, тебе Ереван снится по ночам. Твой город...

Осуждаешь геноцид или так.. лучше промолчишь?

Во-вторых, скажу тебе опять же откровенно.. Ты не первый, кто предлагает сдать Карабах в обмен на печеньки.

Вопрос у меня, как ты это предполагаешь совместить с сафароидоидальным населением, с гноблением вашей же интеллигенции, Акрама чуть до могилы не довели, вот последний случай с актрисой.. вот недавняя инфа про мины, сплавляемые по рекам.

Сколько времени должно пройти, чтобы твои соотечественники признали геноцид армян, Баку, Сумгаит, осудили, покаялись и раскрыли объятия в братском порыве?

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ББин, я уже писал, но ты видимо не заметил.. Напишу еще раз.

Во-первых, наши отношения с Россией конечно же надо корректировать и мы к этому обязательно придем. А пока подождем 24-го апреля. Ну ты в курсе этой даты..

Кстати, тебе Ереван снится по ночам. Твой город...

Осуждаешь геноцид или так.. лучше промолчишь?

Во-вторых, скажу тебе опять же откровенно.. Ты не первый, кто предлагает сдать Карабах в обмен на печеньки.

Вопрос у меня, как ты это предполагаешь совместить с сафароидоидальным населением, с гноблением вашей же интеллигенции, Акрама чуть до могилы не довели, вот последний случай с актрисой.. вот недавняя инфа про мины, сплавляемые по рекам.

Сколько времени должно пройти, чтобы твои соотечественники признали геноцид армян, Баку, Сумгаит, осудили, покаялись и раскрыли объятия в братском порыве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нет, дорогой. Если ты желаешь вопросы примирения между двумя народами обсуждать в баранойе - без проблем, но тогда не делай такого серьезного вида. :innocent:

Впрочем, соглашусь с тобой в том, что призывы выгнать Россию ради слияния с сафароидами разных мастей - действительно уместны скорее в теме "баранойя".

Мы пойдем другим путем, дорогой ББин.

ну ты в курсе..

ps. Я же вопросы то задал не ради праздного любопытства.. Так, хотел увидеть реально заинтересованное лицо.. Увы опять разочарование..

Ладно, раз уж мы в теме переговоров, скажи как ты думаешь, 24-го будет делегация Турции или Азербайджана в Армении?

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

А я Бину поставлю еще один плюсик.

Вспомнила хорошего юзера Хеллера. Примерно с такой же программой.

Правда, тоже избегал конкретики, но не оценить благородные порывы нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, раз уж мы в теме переговоров, скажи как ты думаешь, 24-го будет делегация Турции или Азербайджана в Армении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Бину поставлю еще один плюсик.

Вспомнила хорошего юзера Хеллера. Примерно с такой же программой.

Правда, тоже избегал конкретики, но не оценить благородные порывы нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    luc Nelsjan operit Sigo stephanie S Арарат mshput melkum Rubik w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...