Перейти к публикации

Евровидение 2012 пройдет в Баку-это в Азербайджане


Толерант

Рекомендованные сообщения

  • Advanced

Ной, у кого украли на сей раз?

Как ты смеешь так? это китайцы украли..еще 5 лет тому назад..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Слушания в Брюсселе о свободе граждан в Азербайджане

2012 Март 30 ( Пятница ) 14:59:58

В четверг в Брюсселе состоялись слушания, посвященные положению прав и свобод граждан в свете предстоящего в мае конкурса «Евровидение 2012». В частности, международные организации выражают тревогу в связи с фактами нарушений имущественных прав, а также права на свободу выражений и собраний жителей Баку, которые систематически и грубо нарушаются властями страны.

В частности, преследованиям подвергаются журналисты, которые освещают все эти темы. Власти арестовывают по надуманным обвинениям или устраивают против них провокации. Все это происходит на фоне консолидации политической и экономической элиты в единую коррумпированную систему.

Будучи членом Совета Европы, Азербайджан игнорирует свои же международные обязательства в области прав человека и критику международного сообщества.

Обовсемэтомговорилосьнакругломстоле, организованном Human Rights Watch, Article 19, European Stability Initiative, Open Society Foundations иIndex on Censorship.

От Азербайджана на мероприятии выступили: обозреватель радио «Азадлыг» Хадиджа Исмайлова, глава Дома прав человека Вугар Годжаев, блогер Парвана Персиани.

Организаторы мероприятия считают, что Евровоюз должен поставить перед правительством Азербайджана вопрос о необходимости соблюдения и обеспечения основополагающих прав и свобод граждан, как в свете конкурса «Евровидение», так и вне него. Они также призвали Брюссель активизировать свои усилия по поддержке гражданского общества Азербайджана.

Как стало известно Turan из источников в Брюсселе, сегодня представителей Азербайджана и организаторов обсуждений примет Еврокомиссар Штефан Фюле. Темой разговора будут поднятые на дебатах переговоры, а также возможная роль Евросоюза в поддержке демократии в Азербайджане.

http://contact.az/docs/2012/Politics/03303639ru.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Плов тоже их билюдо???

Узбеки тоже не удержались от искушения украсть у пупсов что-нить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плов тоже их билюдо???

Узбеки тоже не удержались от искушения украсть у пупсов что-нить :rolleyes:

Ты что ала, у пупсов плова видов 60 или 70, какие там узбеки музбеки :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

азики мне напоминают капризных и невоспитанных детей которые в чужом доме увидев красивую игрушку сначала со слезами в глазах просят у хозяев разрешение немножко поиграть с этой игрушкой,а через час и вовсе присваивают игрушку себе и все уговоры и доводы родителей или других гостей(типа оставь это же не твоя игрушка завтра тебя лучшую купят) пустая трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

азики мне напоминают капризных и невоспитанных детей которые в чужом доме увидев красивую игрушку сначала со слезами в глазах просят у хозяев разрешение немножко поиграть с этой игрушкой,а через час и вовсе присваивают игрушку себе и все уговоры и доводы родителей или других гостей(типа оставь это же не твоя игрушка завтра тебя лучшую купят) пустая трата времени.

мляяяяяяя, такие дети - травма моего детства! Одна сучка так с меня юбку сняла!

Она была такая золотистая, переливчатая, а мне всего 14 лет ... я ею гордилась, ибо ни у кого такой не было. Пока этой мелкой дряни, десятилетней, не захотелось такую же! А другой такой нет - мне ее бабушка сшила! Она такой вой подняла, так ножками сучила, так лапками трясла, что мама заставила меня снять и отдать юбку ей, типа не видишь ребенок на говно изошелся плачет .....

Пришлось снять и отдать :mad:

То-то я к азикам такую нежность испытываю. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнычка, ты сурьезно, - отдала????? :nea: Ну ты даешь!.... :pleasantry: в прямом смысле слова! Чего ж не отстояла?? И дело ж не в юбке, а в том, что ей показали, что так можно добиваться своего..... :bad: Вон азиков вроде пока на место же сажают нет? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Солнычка, ты сурьезно, - отдала????? :nea: Ну ты даешь!.... :pleasantry: в прямом смысле слова! Чего ж не отстояла?? И дело ж не в юбке, а в том, что ей показали, что так можно добиваться своего..... :bad: Вон азиков вроде пока на место же сажают нет? :huh:

Да, отдала. Когда МАМА настойчиво просит .... отказать - себе дороже!

И все это на фоне истерического воя : ююююююбккккааааааааа-хачууууууууу-ааааааааа ....

Сто лет прошло, помню как сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
он азиков вроде пока на место же сажают нет? :huh:

а азики пусть не обольщаются!

1) мне этого одного раза хватило

2) гарабаг - не юбка, хрен вам, а не сатисфакшн :give_rose:

3) их место - на колу, вот туда и посадим :hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мляяяяяяя, такие дети - травма моего детства! Одна сучка так с меня юбку сняла!

Она была такая золотистая, переливчатая, а мне всего 14 лет ... я ею гордилась, ибо ни у кого такой не было. Пока этой мелкой дряни, десятилетней, не захотелось такую же! А другой такой нет - мне ее бабушка сшила! Она такой вой подняла, так ножками сучила, так лапками трясла, что мама заставила меня снять и отдать юбку ей, типа не видишь ребенок на говно изошелся плачет .....

Пришлось снять и отдать :mad:

То-то я к азикам такую нежность испытываю. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че они такие гёрмямиши.:dribble:Только и думают как и где пожрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Потусторонний голос: " Найдиии эту сууукууу и заставь её сожраать эту юбкуууу! Одноклааасснки тебе в помоооощь."

Справедливости ради отмечу, что за все годы, что я ее знаю, с детства и по сей день, это был единственный подобный случай. Видимо эта юбка действительно для нее много значила. Выросла она в очень приятного человека.

Но для меня-подростка это было травмой - прям с организма заставили снять одежду :sleep:

Кстати, у меня даже фотография есть мы вчетвером: моя сестра, ее брат, я, переодетая в джинсы и зареванная, и она в снятой с меня юбке :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...