Перейти к публикации

Евровидение 2012 пройдет в Баку-это в Азербайджане


Толерант

Рекомендованные сообщения

А мне спрашивать ни у кого не надо, вы зайдите на азербайджанские форумы, там уже чуть ли не стратегию ведения военных действий обсуждают... :biggrin: Объясните им, что нет смысла воевать пока есть нефть, что Нефть заменяет земли...А зачем вам Карабах вообще? Говорить то не о чем, все равно Сафура выиграет... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

.Тот один бал который пришел от Армении прислали не вы а иранские студенты голосовавшие за Араша а все остальные просто побоялись .

Кстати чуть не забыл сказать Карабах бизимдир  :laugh:

ну почему же?

Я лично 1 смс отправила за малышку-талышку - весь форум свидетели ...

Я определенно не иранский студент и Араш .... явно не обаял меня...

А чо бояться-то? Тут ваш Эль-Пасо целую тему открыл сравнительны анализ "унас-увас" ....

предложили откпрыть такую же на азфоруме - промолчал. Может у нас и не лемократия, но свобода слова определенно присутствует. Даже слишком на мой взгляд. Некоторых свободословников так и подмывает задушить клумбийским галстуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Карабах нам нужен потому что без него Азербайджан неможет развиваться

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

прикол года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а все остальные просто побоялись

Называется не просьбой так хитростью. Сейчас все армяне, чтобы доказать обратное, побегут посылать СМС Азербайджану... laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испугал ежа голой задницей    :laugh: У нас демократия ващета .Хотя откуда те знать что ето такое у вас же средь бела дня менты растреливают митингующих.Конечно не капитолийский холм но жить можно .Видишь я до сих пор жив здоров значит не все так плохо .Вопрос в том можеш ли ты тожесамое сказать про Сержика живя в Армении?Вопрос риторический .Знаю что кишка тонка.Всегда исходи от обратного .Вас тоже нельзя назвать образцом демократии .Тот один бал который пришел от Армении прислали не вы а иранские студенты голосовавшие за Араша а все остальные просто побоялись .

Кстати чуть не забыл сказать Карабах бизимдир  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему же?

Я лично 1 смс отправила за малышку-талышку - весь форум свидетели ...

Я определенно не иранский студент и Араш .... явно не обаял меня...

А чо бояться-то? Тут ваш Эль-Пасо целую тему открыл сравнительны анализ "унас-увас" ....

предложили откпрыть такую же на азфоруме - промолчал. Может у нас и не лемократия, но свобода слова определенно присутствует. Даже слишком на мой взгляд. Некоторых свободословников так и подмывает задушить клумбийским галстуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Artour, не нервничай,это всего лишь Евровидение, некоторые государства вообще в нем не участвуют.Не Карабах проигрываем, а всего лишь попсу. И потом -"еще не вечер"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Называется не просьбой так хитростью. Сейчас все армяне, чтобы доказать обратное, побегут посылать СМС Азербайджану... laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всё просто.50 лимонов которые азевровижнпропаганда предназначила на победу Сакуры(шведы,буки,подкуп жюри и тд) нашли своих клиентов и в Армении.Те которые удостоились этих нефтяных баблосов могут засунуть себе в одно место а фото Сакуры приклеить к стенке своих дворцов и по ночам маструбировать напротив портрета.Короче армяне добрые,не удивляйтесь если наш доблестный жюри отдаст азерам 12 баллов.

Суки продажные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Немогла да ето не сказать .  :rolleyes: Интересно а она сама знает что она талышка .  :laugh:Ну пускай будет талышкой если слово азербайджанка тебе так режет слух . :dirol:Кстати Ева Ривас тоже не "голубых" кровей раз уж нато пошло .Пытаюсь соответсвтовать своему нику .  :biggrin: Скажи почему тогда именно в тот раз Армения дала нам один балл? Именно когда Араш выступал . всетаки основная масса проголосовавших была иранского происхождения как мне кажеться .посмотрим как в етот раз будет .Если опять ноль значит я был прав. :dirol: 

я затрудняюсь сказать, может побрезговала голосовать за голубых? :rolleyes:

А что, тебе слово талышка режет слух? :give_rose:

Мне - по статусу положено, я нациноалистка-сипаратистка, а вот ты, как истинный толерант должен был и не заметить :doctor:

В этом году тоже хотела 1 смс-ку отправить за вас, но Моника Белуччи убедила отдать этот смс Германии, так что звиняйте в этом году без меня :mobile:

Если хочешь знать мою версию, то это просто было по приколу. Наши любят иногда такие номера отмачивать. Типа, а давайте 1 балл отдадим азикам, жалко что ли?

Хотя вариант иранцев я вовсе не исключаю, также как и тех азербайджнцев, которые на момент находятся в Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

В чем прикол то?Недогоняем...

когда догоните, тогда можете считать, что развитие состоялось :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение к модерам форума:В эти дни Евровидения,неделя с этого конца,неделя с другого, объявите полмесяца Открытых дверей-пусть азюзеры в эти дни пишут больше 50-и постов :laugh:  

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Artour, не нервничай,это всего лишь Евровидение, некоторые государства вообще в нем не участвуют.Не Карабах проигрываем, а всего лишь попсу. И потом -"еще не вечер"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 307 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    307 гостей
    Абрикос luc stephanie S khnushinak irrenna vanski Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...