Перейти к публикации

Дорога Армения-Россия уже открыта!


Armen_hay

Рекомендованные сообщения

Вчера брат выехал из Еревана и ночью уже был в Ставрополе. На легковой машине едет в гости к нам)))))

Сегодня будет у меня. Главное - дорога Армения-Грузия-Россия уже открыта, можно из России ехать на машине отдыхать в Армению, все границы проехал нормально, быстро и без задержек.

Сегодня я буду крутить по городу на мерседесе с армянскими номерами)))) Наши хаи будут в шоке))) Я крут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Сегодня я буду крутить по городу на мерседесе с армянскими номерами))))

Свет глазам вашим гаишникам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера брат выехал из Еревана и ночью уже был в Ставрополе. 

так ты в Ставрополе живёш?

Узнай,сколько он может оставаться там с армянскими номерами?И какие документы нужно было для проезда туда?

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с российским паспортом пока проблема говорят что собираются открыть на границе временный пункт швейцарского посольства для выдачи на границе транзитных грузинских виз.....

вот усиленно занимаемся этим вопросом

есть огромное желание летом поехать в Арцах на машине из ростова. уже три машины набралось...

ждем чт решат швейцарцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он с армянским паспортом, приехал уже спит у меня дома в Новороссийске. Может оставатся по миграционке 3 дня. Завтра буду делать гостевую, сможет остаться на 3 месяца.

Документы паспорт армянский, права, страховка на машину, техпаспорт на машину... ну в общем как обычно, ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он с армянским паспортом, приехал уже спит у меня дома в Новороссийске. Может оставатся по миграционке 3 дня. Завтра буду делать гостевую, сможет остаться на 3 месяца.

Документы паспорт армянский, права, страховка на машину, техпаспорт на машину... ну в общем как обычно, ничего особенного.

Страховка осаго российскую надо? И переводы всех доков конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с украинским паспортом сейчас можно уже будет проехать на личном автомобиле с украинскими же номерами через территорию России и Грузии в Армению? Просветите, пожалуйста, если кто-нибудь в курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страховку он в Армении делал.

Переводы не видел, у него армянский паспорт - он и загранпаспорт в одном лице. Ему дали миграционную карточку, потом гостевую визу и все. Уехал тоже нормально. Проблем вообще ноль.

А почему с укр номерами нельзя??? Едете на пароме до Поти, оттуда в Ереван. украина брат грузии проблем не будет вообще. Через Россию можно, но далековато. Отсюда до Еревана 1400 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевод на русский язык в Ереване я делал на переходе метро барекамутюн.Она ,как лист пасспорта скотчем аккуратно клеится в паспорт.Вот и все.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевод на русский язык в Ереване я делал на переходе метро барекамутюн.Она ,как лист пасспорта скотчем аккуратно клеится в паспорт.Вот и все.

Да это везде можно делать за 1000-1500 драмов.

Всё, решил.На днях поменяю старую праву на новый-международный и летом буду в Сочи :rolleyes:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ну так что с визами? есть новости? говорят про 2 варианта

1. что швейцарцы (грузины) ОТКРОЮ НА ГРАНИЦЕ ПУНКТ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ИНТЕРЕСОВ ГРУЗИИ ЧТОБ ТАМ ВИЗЫ ТРАНЗИТНЫЕ ВЫДАВАЛИ...

2. что выезжающим в армению с российскими паспортами будет дано 4 часа на презд по территории грузии до армении, без виз, типа спецразрешения..

но что 1 что второе пока просто слова.

кто нить владеет ситуацией? вопрос к москвичам..

может попробуете узнать в швейцарском посольстве в секциии интересов грузии какие есть планы по визам? а то до них нереально дозвониться, не считая что стоимость минуты звонка в консульство, равна от 90 до 180 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже интересно... хотелось бы поехать на машине в Армению и в Тбилиси к другу заехать... но на это 4 часа маловато :thumbsdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...