Перейти к публикации

Dika24

Amateurs
  • Публикаций

    262
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dika24

  1. Логичные рассуждения http://timberhead.livejournal.com/28451.html?thread=166947
  2. "Французский алхимик" Моя ссылка Моя ссылка
  3. Dika24

    Рак

    Явно,у Джоли диагностировали либо предрак,либо начальную стадию,просто с профилактической целью никто молочную железу трогать не будет!
  4. Рапик написал в стиле "извините дядя!В унитазе вода кончился,а я до кран не достаю!".
  5. Подвиг то какой!Как он не усыпил то ночью пациента?! Врач на то и врач!
  6. Еще раз всматриваясь ,мне почему-то на экране видится ствол ровным :rolleyes2: наверное с телефона так)Слушайте неужели последнее фото АКМ))))А дульный тормоз то разный есть.Слава Богу,я делитант в оружии,просто увидела,на фото с маскировкой "ровное"(как выяснилось мне так видится) дуло,поэтому предположила)))
  7. С таким видом говорит,словно о чем-то реально серьезном и важном!противно...уроды...
  8. )))))))))))ВИП чушки)))это сильно)
  9. Да не убьют его, пастух не давал такого указа, азербайджанцы очень восприимчивы к настрою власти и без одобрения не действуют, они теперь будут искать сказочника армянского происхождения,дабы история была переписана.
  10. Фильм понравился,плакала больше даже просто над красотами Арцаха...Реально понимаю когда попаду-буду реветь.Не могу понять это чувство... Фильм с добром,при чем удивительным для нашего времени...Единственное оставляет какое-то чувство не завершенности,может потому как вопрос Арцаха не завершен,наверное и этот момент пытаются передать режиссеры-сценаристы!

×
×
  • Создать...