Перейти к публикации

Азербайджанский журналист об НКР


Semetoja

Рекомендованные сообщения

Орхан

Пойми ты наконец, Вот скажем птигласило руководство НКР беженцев назат - где они будут жить? Ты скажешь в их домах, что оставили. А я те отвечу, что там уже живут беженцы из Азербайджана. Вопрос надо решить в комплексе. Ты не согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я думаю, что даже если карабахское рук-во пригласит обратно беженцев, оплатит им всю дорогу, компенсации и пр. и пр. азербайджанское рук-во не допустит этого. О ком же тогда в межд. орг-ях будет плакаться Алиев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что даже если карабахское рук-во пригласит обратно беженцев, оплатит им всю дорогу, компенсации и пр. и пр. азербайджанское рук-во не допустит этого. О ком же тогда в межд. орг-ях будет плакаться Алиев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОРХАН

"...говорит, что армяне сделали ошибку, когда пустили на свои земли аз-цев. И больше такого повторять нельзя...."

так и у вас некоторые образованный говорят, что, блин, приютили армян на Кавказе, а они, армяне, сволочи, им НОЖ В СПИНУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот видите как получается у нас - каждый ждёт, чтобы ему уступили первому. Как два упрямых осла на мосту, ей Богу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот видите как получается у нас - каждый ждёт, чтобы ему уступили первому. Как два упрямых осла на мосту, ей Богу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семетойя, я честно скажу: те армяне, которые остались в Баку (например, моя соседка) живут в Азербайджане хорошо. Да, не афишируют лишний раз свою национальность, но живут и их никто не трогает. Другое дело, что новых армян никто в Баку не захотел бы иметь. И то же самое, как мне кажется, в Карабахе происходит.

Но почему подобное происходит у нас? Да потому что армяне для азербайджанцев - враги, окуппанты, варвары и т.д.

И я пойму, если будет сказано, что для армян, азербайджанцы тоже враги. Но ведь Фатуллаев выставляет всё в таком свете, что начинаешь думать по-другому, верно? Вот в чём весь вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан ты не прав. Он просто лишний раз показал, что азербайджанцы которые живут в НКР - не враги!!!. Скажу по другому - для меня враг (уверен что я не один так думаю), это тот кто действует против моей страны. Но если азербайджанец, турок, перс, русский, китаец и.т.д - живут в стране и содействуют благосостоянию страны - никто из них не может являтся врагом. И нац. тут не при чем.

Но я так понимаю у вас не так. Армяне для азербайджанцев - враги, окуппанты, варвары и т.д. Это уже состояние души. Вот от этого и разные восприятие. Я лично был бы только рад если бы армянский журналист поехал бы в Баку, а потом констатировал бы, что армянам там живется хорошо .

Изменено пользователем Semetoja (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не враги. И я очень рад, что всё обстоит именно так. Потому что для нормальных азербайджанцев (бакинцев), бакинские армяне тоже не враги. Мы жили бок-о-бок с ними, а когда началась вся эта провокация, мы как могли помогали им. Были ублюдки, были провокаторы, но нормальные люди никогда не будут считать бакинских армян, которые сохранили любовь к своему городу и бывшим друзьям, своими врагами.

Врагами считают других армян - не бакинских... Тех, кто ради "исторических территорий" пожертвовал дружбой между нашими народами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тех, кто ради "исторических территорий" пожертвовал дружбой между нашими народами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан ты мне еще скажи что азербайджанцы не ненавидят обычных карабахских армян. Тот-то же со времен Багирова их называют сепаратистами и бунтовщиками.

А насчет любви азербайджанцев к бакинским, сумгаитским, агдамским и другим армянам, которые проживали в Азербайджане не надо сказки рассказывать. Эту "любовь" и "дружбу" ровно 17 лет назад очень четко и ясно почувствовали на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан то что беженцы до сих пор живут в палатках стыд и срам для вашей республики, у нас не меньше беженцев было, слава богу никто в палатках не жил, даже учитывая сколько разрушений было после землетрясения

мне кажется просто комуто очень удобно чтоб они были как бельмо на глазу, всегда на виду

а вернуть беженцев в Карабах можно договорится, только одновременно компенсировав утрату имущества и недвижимости армян из Азербайджана, сомневаюсь что кто то согласится вернуться к вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не враги. И я очень рад, что всё обстоит именно так. Потому что для нормальных азербайджанцев (бакинцев), бакинские армяне тоже не враги. Мы жили бок-о-бок с ними, а когда началась вся эта провокация, мы как могли помогали им. Были ублюдки, были провокаторы, но нормальные люди никогда не будут считать бакинских армян, которые сохранили любовь к своему городу и бывшим друзьям, своими врагами.

Врагами считают других армян - не бакинских... Тех, кто ради "исторических территорий" пожертвовал дружбой между нашими народами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 707 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    708 гостей
    1 анонимный
    Artmonton Rubik Firefly Абрикос Sigo Ara55 Putnik luc melkum Гено Арарат
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...