Перейти к публикации

"Генялные" высказывания лузеров


Жорик Вартанов

Рекомендованные сообщения

азербайджан будет обязательно бальшой имагучи как свой президент

О как !Трепещите,эрмени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

азербайджан будет обязательно бальшой имагучи как свой президент ....Или как нос президента...

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 окт. 2009.Витья.

Илхам Алийев продалжает политику сваего отца, и добавляет сваего, это политика очен правильный, жизн доказал это, вам не понять, если бы я был бы президентом я бы тоже такой политику провадил бы, поймите это политика для государства, а не для себя лично, если так не была то МЕХРИБАН АЛИЙЕВА СВОИ ДЕНГИ ДЛЯ ПОСТРОЙКИ школы, больницы и мосты и ток далее не строил бы. А вмесо того чтоб боязничат, лучше напишите кокой фонд израсходовал для людей безвазмезно больше фонда Хайдар Алиев, который возглавляет Мехрибан Алийева о отдельных людей пока не говорим.

17 окт.2009.Алиефф.

Я просто не понимаю, при чем тут ваще Лузиньян? Тема вроде про политику Ильхама Алиева. Если приведете доказательства, что этот самый Лузиньян полностью поддерживал, или же наоборот, противился политике ИА, тогда думаю за оффтоп вас не накажут.

22 дек. 2009.Зверобой.

Интересно, в етот кризис они и сейчас бабки собирают на великую армению?????

30 дек.2009. Александр Фоменков из Таганрога.

Привет Русофобам от Азербайджанофила. Уверяю вас, сколько бы вас не было, вы не научите меня не уважать азербайджанский народ. Мне довелось испытать на себе такое проявление Благородства, такое Милосердие со стороны простых азербайджанских горцев, что даже седой Кавказ на их фоне пигмеем выглядел. Я чистокровный русский от рог до копыт! Я настолько русский, что жизнь свою готов положить во имя Азербайджана.

14 янв.2010. Сахиб.

Прошу Админов и Мадеравтеров забанит этого Армянина!

4 февр. 2010. Забир.

Считаю, что единственно в чем мы ущербны, это то, что в нашей элите не было ястребов, жаждущих чужой крови. Я крайний противник таких, типа а ля жириновский, но может быть в нашем положении такой очень пригодился бы, чтобы встряхнуть народ, а то мы слишком толерантны.

7 февр.Ариф 2010.

Если бы вместо лузера Горбачева к управлению страной привели бы Гейдара Алиева, то не было бы ни развала СССР, ни этих унижений.

6 февр. 2010. Спецназовец.

вазген в апреле 21 если я правильно помню Вы проводите поминки по андронику ( имею ввиду безухого) и каждый раз ваша разведка ворует с нашей стороны солдата и на его могиле 3 дня режете солдатам офицерам горло, как баранам, и вы после етого сщитаете себя людьми?????. Я бы с удовольствием стер бы вас с лица земли, жаль что нам запрещено ВСЕВЫШНИМ.

Интервью Евроньюс 02.02.2010. Ильхам Алиев.

" Мы хотим положить конец карабахскому конфликту мирными средствами, но и у нашего терпения есть пределы... и эти пределы - безграничны."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Архимед-муаллим, по всему видать, репко подсел на Витью laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В видеоролике и в тексте, опубликованном на официальном сайте телеканала, корреспондент задает вопрос: “Окончательный статус Нагорного Карабаха: возможны ли уступки в этом отношении?”. Ильхам Алиев отвечает: “Азербайджан никогда не согласится на независимость Нагорного Карабаха и не примет никаких механизмов или процедур, способных потенциально привести к его отделению. Одним из решений может быть временный статус области. Мы все живем бок о бок… У нас проживают армяне, в Армении есть азербайджанцы, и в прошлом здесь не было проблем. Так что примирение просто необходимо… и после этого, разумеется, могут начаться контакты, и мы посмотрим, каков может быть окончательный статус Нагорного Карабаха” (к этому ответу мы еще обратимся - А. М).

А в варианте Общественного телевидения Азербайджана в той же части того же интервью устами Ибрагима Мамедова Ильхам Алиев говорит: “Что касается вопроса самоопределения армянского народа, могу сказать, что армяне уже самоопределились. У них есть государство - Армения. Факт переселения армян около 200 лет назад из различных мест региона в Нагорный Карабах не означает, что они могут создать на исторических территориях Азербайджана второе армянское государство. Если следовать этой логике, то получается, что в мире могут появиться 10 или более армянских государств, так как армяне живут в различных уголках мира. Поэтому о создании на признанных на международном уровне исторических территориях Азербайджана второго армянского государства не может быть и речи. Азербайджан никогда не согласится на какой-либо механизм или процедуру, которые могут привести к независимости Нагорного Карабаха или его выходу из состава Азербайджана. Это не является темой обсуждений”.

http://www.panorama.am/ru/comments/2010/02/09/aliev/?sw

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x_79045665.jpg

x_ab96c1b8.jpg

Изменено пользователем группа товарищей (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди вам не надоела ,все я уже молчать не могу ,когда измените меня ВЫ вот Вы Азербайджанци началась война все вы вот Вы спрятались мы вот мы лезгины пошли воевать, а вы сидели дома и чаи гоняли и сейчас вам еще есть слово Да НЕТ вам слово

насколько понял, пост о лезгинах, которые воевали, пока азербайджанцы сидели цай пили :smile:

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот раз не Vitya.

Cахиб. 15 февр.2010 04:27.

...Еще один Исторический карта Великово Азерайджана ссылка http://turkbirliyi.narod/ru. Тифлис и Борчалы. Древнеазербайджанский город Тифлис входил в состав многих Азеобайджанских государств. В 1121 году этот город захватили грузины. Однако и после этого он входил в состав Азербайджанских государств вплоть до 1797 года. С 1918 г. Тифлис становится столицей Грузинской республики...

Грузины, вы читали такое? Может героя "Витязя ..." Ш.Руставели списывал с азербайджанца, автохтона этих мест? По времени совпадает. А челюсть " тифлизантропа" азербайджанские археологи там не находили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 97 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    98 гостей
    vanski luc vardan hov Firefly stephanie S w i t o tatosoff khnushinak Rubik Nelsjan RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...