Перейти к публикации

Пусть попробуют, полезут!


ХачПет

Рекомендованные сообщения

У одного нашего коллеги с Опена подпись гласит, что автор является сторонником несуществующей Третьей силы. Обратите внимание на основной момент - "несуществующей".

Теория заговора - несуществующая теория, принимаемая, когда лень думать, либо слишком сложно, либо просто для напускания тумана.

Mr.F. находится под воздействием несуществующей теории, которую воспринимает всерьез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

уважаемая СолнЫчка я не ребенок и достаточно нормально осознаю ситуацию.

Я никогда никому не навязываю своих идей. Я просто высказываю что я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не ответил на мой вопрос. если ильхам подпишет договор, это станет доказательством того, что не азербайджанцы и армяне решают конфликт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он подпишет то что ему скажут. А Серж подпишет как я думаю и если подпишет, то что ему скажут. И думают ему говорят с КРЕМЛЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Он подпишет то что ему скажут. А Серж подпишет как я думаю и если подпишет, то что ему скажут. И думают ему говорят с КРЕМЛЯ.

ага .... а масло жирное :lol:

Если бы все делали все что им велят и подписывали то, что велено, то все подписи стояли бы спаерва в 1996-м (нажим был нешуточный), а потом в 2005, ну и ... в 2008 (Майнорф) ....

Тут заставитов ничего нельзя поделать, но попытаться уговорить есть все шансы. Весь вопрос что предложат ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю одно, решения в пользу Азербайджана в Карабахском вопросе, этот ключик скажем так , лежит в Кремле.

Простите конечно, но не только Армения, но в данной ситуации и Азербайджан, это пешки. Они всё делают под диктовку.

России ничего не стоит просто прахом и пухом накрыть всю Армению. И военным путем и экономическим.

Но вопрос заключается в том что, Армения единственный союзник России на южных территориях.

Плюс по большому счёту, последствии потери союзника как Россия, для Армении закончиться плачевно. Это однозначно.

Все конфликты, создаются для использования своих определенных рычагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистер Ф, воздержитесь пожалуйста от термина "пешка" в отношении Армении, плиз, мне это неприятно. Азербайджан можете называть чем угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Чеширский Кристофер лайт.

Думаю, лучшее стредство от чеширизма и котизма - предоставить неограниченную возможность для монолога ....

Пущай вещает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистер Ф, воздержитесь пожалуйста от термина "пешка" в отношении Армении, плиз, мне это неприятно. Азербайджан можете называть чем угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю какие планы у Старшего брата. Если скажет, то подпишет. Куда денется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, лучшее стредство от чеширизма и котизма - предоставить неограниченную возможность для монолога ....

Пущай вещает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 731 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    775 гостей
    khnushinak Абрикос vanski RDR Rubik luc stephanie S Sigo Колючка Анчара irrenna Левон Казарян Monica B. Davidroyal
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...