Перейти к публикации

Кто каким спортом в жизни занимался?


Samolet

Рекомендованные сообщения

Дорогие хайи и хайки, давайте поделимся, кто чем в прошлом занимался, каким видом спорта, какие у вас яркие воспоминания остались, что вы пробывали, и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

футбол, борьба, штанга

Самое яркое воспоминание- до сих пор родителям простить не могу, что не дали мне заняться футболом профессионально, а ведь в окрестностях Азнефтехима меня называли Марадонной :wallbash:

Щас бы тренировал сб. Армении, был бы наркошей разжиревшим,эх жисть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тенис настольный,футбол дворовой,нарды карты покер очко,дамино 51,лото101(гумарбаз до женитьбы)

Когда играл в футбол китайские кеды за 3 рубля хватло на неделю,бакинские кеды были грубые,ими хрен попадёшь куда целишься.

Пару раз участвовал в беге,защищал честь своего училища на разинском стадионе,награждён золотым значком ГТО :lol:

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимался тяжёлои атлетикой, в клубе Спартак около гостиницы Карабах в Баку. Тренер у меня был знаменитыи Сергеи Айрапетов,неоднакратный чемпион Азербаиджана и Европы. После неоднократных травм перешёл на тренерскую работу, классный мужик. Я Участвовал в Чемпионате Азербайджана среди юниоров в Кахи в 87 и чемпионате города БАку 87 года. Было мне тогда 11 лет. В 88м мой тренер уехал в Ростов а я в Армению. По моему он до сих пор работает директором стадиона в Ростове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за бег, Гарик?

100 метров на время?

Я сначала занимался футболом когда жил в Армении, там секция футбола очень развита, меня туда записали лет 5, но толку было мало, точно не помню, но меня редко выпускали, тренировки у нас кстати были прямо на газоне центарльного стадиона города, и раздевалка была там же, под открытым небом, потом лет с 8 я ходил где-то год на карате, тоже там все было сделано очень профессионально, большой зал как я помню, все в кимано, но там дальше началась война, учитель погиб прямо в своей спальне, к нему в окно залетел ГРАД, потом короче был баскетбол, это уже в мск, тренер был... короче был...в сборную школы меня не взяли, у меня постоянно были то пробежка, то ещё какая то проблема, ну в конце концов это мил человек сказал мол пока, потом я какое-то время плавал, потом был опять карате, оттуда выгнали, был короче спарринг, партнер ногой хорошенько вставил в голову, нервы сдали у меня, ну и тренер типа позвал, мол иди сюда, будешь со мной спарринговать, ну и начал ломать меня, он мне, я ему, и так далее, дошли до двери, и короче тоже ушели меня, потом был волейбол в институте... и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ва ! В теннис хорошо играешь, Гарик гардащ ?

Сейчас не знаю,но когда проходил практику в одном НИИ обыгрывап всех инженеров и их научных руководителей,я даже выиграл дипломную работу,один инженер проиграл мне серию из 5 партий и написал мою дипломную работу :lol: правда я ему в конце заплатил так как будто я проиграл ему матч.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я не помню такого, чтобы где то у меня получался какой нибудь спорт...

Народ, а кто-нибудь был в сборных школ/институтов/предприятий и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шахматы,вольная борьба,баскетбол,плавание,стрельба,карате(шокотан),и конечно....нарди :beee:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь в секу играл или в блот, правда это не спорт, но все же интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Сашико,практику я проходил в ВНИИТБ на Чапаева.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатах, шокотан - это борьба с воздухом, бесконтактный спорт...

ката знаешь и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 607 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    292 гостя
    1 анонимный
    АРТЕМ OLD MEN operit Арарат khnushinak irrenna Ara55 Monica B. Firefly Колючка Анчара luc stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...