Перейти к публикации

Армяне и референдум об изменениях конституции


Zveroboj

Рекомендованные сообщения

Меня интересует ЗАГС в котором выдавали тебе не свидетельство о браке, а свидетельство о рождении.

Масивум ен твел. :) Только, умоляю, не спрашивайте, где я собираюсь помереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 306
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

lavn er )

Байц вор чштов хосанк, я всегда открыт к подобному диалогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На восточных землях Великой Армении прошел референдум. Всех хаев поздравляю с этим знаменательным событием. Баранам ещё предстоит осознать, что собственно произошло, но так как не всем из них от природы дано это понять самостоятельно, поясняю.

Произошло следующее

Пастух отары в недавнем прошлом стоял перед выбором, либо продолжать скулить и истереть на Весь Мир о окупасии 20 просентов пастбища и взывать к мировому сообществу о восстановлении территориальной селостости демократической республики Азербайджан либо наплевать на дермокрасию, право и принсипы, назначить себя пожизненным правителем белых и чёрных баранов.

Если кто думает, что это тщеславие подтолкнуло Ильхам бабу выбрать второй вариант, он сильно заблуждается. В действительности это был вынужденный выбор. Кризис, падение цен на сырьё, истощение самих природных ресурсов пастбища, хайская трусость и до неприличия рабское не желание сдать хоть что то широко шагающему в пространстве угрожало пошатнуть демократический строй страны, так сказать обнажить перед всеми баранами мира недееспособность бабы, что в условиях "Если не имеешь ты, то имеют тебя" смерти подобно.

Ильхам сделал правильный выбор и отымел всё пастбище по самую конституцию. Но если в одном месте прибавляется, то в другом идёт на убыль. Таков закон природы. Скоро мы увидим его действие......

Изменено пользователем Spirit_martial (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я абсолютно спокоен и расслаблен, развлекаюсь на форуме и мне хорошо.. а делить собираюсь не я. делитель уже нашелся - ЛТП и Ко.

странно просто наблюдать, что армянину могут понравится слова какого-то азербайджанца...

Предствь себе, я ночами читаю Низами на азербайджанском, и в тайне от семьи массово поедаю долму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со спокойным сердцем и чувством исполненного долга граждане Азербайджанской Республики в конце рабочей недели народными гуляньями смогут встретить светлый весенний праздник Новруз-Байрамы.

По старой доброй мусульманской(зороастрийской) традиции предстоит битва на крашеных яйцах.

Думаю,не составит большого труда догадаться-у кого опять окажется самое могучее яйцо?

Ես հպարտ եմ,որ հայ եմ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предствь себе, я ночами читаю Низами на азербайджанском, и в тайне от семьи массово поедаю долму...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На восточных землях Великой Армении прошел референдум. Всех хаев поздравляю с этим знаменательным событием. Баранам ещё предстоит осознать, что собственно произошло, но так как не всем из них от природы дано это понять самостоятельно, поясняю.

Произошло следующее

Пастух отары в недавнем прошлом стоял перед выбором, либо продолжать скулить и истереть на Весь Мир о окупасии 20 просентов пастбища и взывать к мировому сообществу о восстановлении территориальной селостости демократической республики Азербайджан либо наплевать на дермокрасию, право и принсипы, назначить себя пожизненным правителем белых и чёрных баранов.

Если кто думает, что это тщеславие подтолкнуло Ильхам бабу выбрать второй вариант, он сильно заблуждается. В действительности это был вынужденный выбор. Кризис, падение цен на сырьё, истощение самих природных ресурсов пастбища, хайская трусость и до неприличия рабское не желание сдать хоть что то широко шагающему в пространстве угрожало пошатнуть демократический строй страны, так сказать обнажить перед всеми баранами мира недееспособность бабы, что в условиях "Если не имеешь ты, то имеют тебя" смерти подобно.

Ильхам сделал правильный выбор и отымел всё пастбище по самую конституцию. Но если в одном месте прибавляется, то в другом идёт на убыль. Таков закон природы. Скоро мы увидим его действие......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ввиду то, что если прибавилось на пастбище диктатуры то убавилось демократии, на этом фоне Арцах выглядит с точностью на оборот. Мировое сообщество не встанет на сторону диктатуры против демократии Арцаха. Тобишь Азербайджан дал хаям весьма весомый довод иметь отдельное государство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://day.az/news/politics/150880.html

читайте этот шедевр :wallbash:

Действительно шедевр.

Вспомнился старый советский анекдот.

На Потсдамской конференции Трумен обращается к Сталину-мистер Сталин,в моей стране любой гражданин может выйти к Белому Дому и кричать "Трумен-дурак!Трумен-дурак!",и ему ничего не будет.

Сталин ухмыльнулся и говорит-у нас в стране тоже любой гражданин может выйти на Красную Площадь и кричать "Трумен-дурак!Трумен-дурак!",и ему тоже ничего не будет.

Ես հպարտ եմ,որ հայ եմ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что нужно читать :D

http://day.az/news/politics/150915.html

з.ы. не ставьте живых ссылок на вражеские ресурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ильхамчег копирует Абдель Азиза. В Алжире то же самое. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, не так уж и плохо)))лучше чем стрелять друг в друга на улицах столицы или в парламенте

Гагаш,в темократа не играй -алла.

Сами ученные :up:

Далее ,еще и еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 0 анонимных, 695 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    841 гость
    1 анонимный
    luc vardan hov ПРОХОЖИЙ mshput Putnik rush Rubik melkum Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...