Перейти к публикации

Врачи в Армении


cartesius

Рекомендованные сообщения

У меня миллион знакомых, которые приезжали из России делать зубы, оперировать глаза и прочие хирургические операции тоже.

а у меня из США,которые в Россию приезжали зубы делать. Это всего лишь доказывает правильность утверждения о понтах и мишуре. У меня несколько лет назад у бельгийского партнера-миллионера случился в Москве в отеле гиперт.криз. Скорая, паника..что делать..звонит сыну организовывай самолет за мной. Ну а пока врачи не разрешают лететь,что делать куда лечь полежать. Я его повез в свою клиник, где обслуживался по страховке , посоветовал туда лечь. Платно естессно. Утром пришел, он мне говорит,мол, я в шоке..такой клиники у нас наверное во всей Европе нет. Какие врачи, какая внимательность, английский туда-сюда, все оперативно. За три для выставили счетец ему конечно приличный, он улетел, но все равно был довволен.

За хороший бабки платежеспособного пациента у нас щас так обслужат, мама не горюй. Но можно и в 6 раз дешевле тоже качественно полечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

да у каждого из нас полно примеров найдутся, когда люди приезжают сюда из америк и европ лечить зубы, делать операции разные и тыды.

В Европу едут за диагнозом и лекарствами. Потому как там деньги и оборудование. А за лечением- сюда, в страны изгои.

А в самой Европе нормальные пациенты выбирают врача, у которого была практика или он получил образование/повышение квалификации в странах изгоях. Это информация из первых рук.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

да у каждого из нас полно примеров найдутся, когда люди приезжают сюда из америк и европ лечить зубы, делать операции разные и тыды.

В Европу едут за диагнозом и лекарствами. Потому как там деньги и оборудование. А за лечением- сюда, в страны изгои.

А в самой Европе нормальные пациенты выбирают врача, у которого была практика или он получил образование/повышение квалификации в странах изгоях. Это информация из первых рук.

особенно делать эко и инвитро... У нас отличная репродуктология...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Кстати,

Միքայելյան վիրաբուժության ինստիտուտում՝ անոթային խնդիրներ ունեցող անձանց համար անվճար խորհրդատվություն և բուժում

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Эта статья- личное мнение. Если статья была так и выставлена в колонке "Личный опыт наших читателей" то -ОК. Но, если СМИ не ангажированное и не желтое, а претендует на профессионализм, то тогда в той же колонке должны публиковаться самые разные мнения, включая противоречащие этой статье.

В целом же, профессиональные СМИ, которые дорожат своей репутацией, (это так во всем мире), не печатают такие статьи только уже потому, что там указываются имена конкретных людей и не всегда в благоприятном виде. Непроверенная информация может быть, а может- прямой поклеп. Это грозит ответственностью - раз, репутацией у читателя- два.

Подобные "мнения" в профессиональных СМИ высказываются обычно только авторами колонок, зарекомендовавшими себя у читателей.

________кстати, с цензурой в СМИ, насколько мне известно, в США очень интересноgive_rose.gif

Если в Иране, к примеру, действуют РАЗНЫЕ СМИ, а информагенств там было 5 (данные на 2006 год), то в США ни одно не американское СМИ попасть не может, включая радиоgive_rose.gifа на весь США на тот момент действовало ОДНО информагентство, конечно же - местное)))

Единственное иностранное СМИ, которое там вещает - это ЮК-ское give_rose.gif и то....

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, я не поняла фразу про США, в которые ни одно сМИ попасть не может, включая радио. На какой момент действовало одно агентство в США? (Прежде чем ответишь, на всякий случай оговорюсь, что здесь ДАЖЕ русские каналы можно смотреть :to_pick_ones_nose2: ).

Ну там фамилии-шмамилии можно было бы изменить, конечно, делав пометку, что типа имена заменены на вымышленные, - но видимо для такого тесного мира как армянскй это было бессмысленно. Суть в том, что даже незнание каких-то мелочей в деле публикования - не помешало редактору или владельцу сайта проявить принципиальность и опубликовать мнение, наверняка составленное более грамотно, чем множество других аналогичных, которые ему уже надоели. :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

На 2006 год. Каналы можно смотреть любые везде, даже в Сомали, также как и интернет- был бы доступ и деньги. Я имею в виду попасть внутрь как зарегистрированное СМИ.

Возможно, сейчас иначе- потому я и указала дату.

Про фамилии - ну можно было, но не сделали же. Речь об этом. А принципиальность редактора была бы, если бы не напечатал)))

Тут ЕЕЧ - это конек ВСЕХ СМИ. Кто больше, так сказать))) Так что этой статьей не удивил редактор))) Удивил бы, если бы проявил принципиальность и не напечатал))) Но это не приносит рейтинг))) Лучше ЕЕЧ - почитайте нашу прессу, и поймете)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕЕЧ ЕЕЧу рознь. А по поводу количества агентств - это все от владельцев зависит, Мердок когда-то взял несколько и купил - и объединил, или там еще какой-то Меррил Линч сделал то же самое, - к цензуре это отношеня не имеет, здесь тоже много всяких еечей, которые, правда не так интересны нашим, - специфичные, и если их перевести на русский и озвучить, то сыграют скорее против антиамериканской цели, - несмотря на весь свой еечизм. Ну, это оффтоп. Изначально я просто оценила действие редактора сайта. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

для тебя действия редактора- что-то такое из ряда вон выходящее и продвинутое, т.к. ты не знаешь всего информационного поля Армении

для меня - ничего такого в действиях редактора нет. обычное ЕЕЧ и желание потворствовать общему настроению.

Я бы на месте редактора заказала бы журналистам провести расследование, сделать аналитическую статью про состояние медучреждений в Армении, раскрыть вопросы финансирования, отбора персонала в медцентры, критерии качества оценки работы, законодательно поле, рынок медстрахования и т.д.

Но это ведь долго, нудно, ресурсоемко. А так- ЕЕЧ и все рады. Пипл хавает, доходы есть.

Именно этим и отличается Файненшнл таймс от Спид инфо.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я тебе не жалуюсь, я отвечаю на твое восхищение стилем "Спид Инфо", а точнее- журнала "Жизнь" (спид инфо покачественней будет)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну при чем тут стиль журнала - я восхищалась не журналом (или сайтом) которого даже не видела (текст был скопирован сюды) - а фактом публикации. Ну раз ты говоришь, что таких публикация в Хястане много, то так уж и быть, немножко отчислю от восхищения и заменю его чувством глубокого удовлетворения... :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну при чем тут стиль журнала - я восхищалась не журналом (или сайтом) которого даже не видела (текст был скопирован сюды) - а фактом публикации. Ну раз ты говоришь, что таких публикация в Хястане много, то так уж и быть, немножко отчислю от восхищения и заменю его чувством глубокого удовлетворения... :to_pick_ones_nose2:

ЕЕЧист еечиста видит издалека..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз Анна говорит, что в Армении это общее настроение, под которое подстраиваются СМИ, я-то при чем? Я далеко, - там и поближе нашлись.... :smile148:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 188 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    168 гостей
    melkum Колючка Анчара Rubik khnushinak w i t o Xenobarbital mshput ПРОХОЖИЙ luc tailor Левон Казарян lord17 Warsag Putnik Nelsjan
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...