Перейти к публикации

Выдающиеся достижения азербайджанской науки


Grig

Рекомендованные сообщения

Слушал бы его и слушал

 

Изменено пользователем w i t o (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18 минут назад, Rekonkista сказал:

что вы начали судорожно постить сюда свои доисторические единичные и очень сомнительные самоделки?)))

Доисторические самоделки привели в пример того... того самого времени, когда была одна на всех столица и возможности... но пачему то...при равных возможностях армяне в Армении творили, изобретали, конструировали, а азербаджнцы в азербаджане нет...

Это о чем то... говорит... иль как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, w i t o сказал:

Иди вертолет собирай. Самолет они будут собирать:clapping:

 

19 минут назад, berg сказал:

Потому что говно в фантиках это основная пища уродцев  и им объясняй  не объясняй один хер ...они все равно будут его жрать и причмокивать .Пред свиньями негоже бисер метать .Вот и оставим уродцев со своими фантиками и так много времени на вас потратил .

Завидуйте молча тогда .И свои комплексы в этой теме не проецируйте . Оскорбляя собеседника вы демонстрируете тем самым свою слабость и немощь  )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rekonkista сказал:

 

Завидуйте молча тогда .И свои комплексы в этой теме не проецируйте . Оскорбляя собеседника вы демонстрируете тем самым свою слабость и немощь  )) 

  Тебя никто оскорблять не собирается. 

Ты не знаешь, какие самолеты собирать будете? КБ Микояна или Сухого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Доисторические самоделки привели в пример того... того самого времени, когда была одна на всех столица и возможности... но пачему то...при равных возможностях армяне в Армении творили, изобретали, конструировали, а азербаджнцы в азербаджане нет...

Это о чем то... говорит... иль как...

Вы слишком переоцениваете значимость единичных случаев которые не являются даже инновациями .И никаких равных возможностей небыло армянская сср потребляла больше чем производила тоесть была дотационой республикой вам все заводы  строили русские .Что мешает щяс построить за 25 лет независимости ?))Какие отмазки на этот раз придумаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Rekonkista сказал:

)Вас так задело что в независимом Азербайджане есть  судостроительные верфи сборочные автомобильные цеха а также  планируется наладить сборку самолётов 

В России тоже все это есть... и что... и что получается... как получается и во что превращается видно всем )))

И это... как это Россия собирается наладить в азербаджане сборку самолетов, если она сама в этом уже никак и...

А собирать авто из кит набора много ума и квалификации не нужно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

всех прошу:

не оскорблять друг друга, особенно по нацпринадлежности

мериться первичными половыми органами прошу в флудильне или- посмотрю, может другой раздел подходящий найду.

В дипкорпусе ведем себя уважительно к другой национальности, говорим строго по теме и не хамим

В эфире была Аннаджан-модератор раздела

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

В России тоже все это есть... и что... и что получается... как получается и во что превращается видно всем )))

И это... как это Россия собирается наладить в азербаджане сборку самолетов, если она сама в этом уже никак и...

А собирать авто из кит набора много ума и квалификации не нужно )))

Я ж говорил уже, такой востребованный Завод кондиционеров не смогли удержать на плаву, а мечтают о чем то.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Rekonkista сказал:

Вы слишком переоцениваете значимость единичных случаев которые не являются даже инновациями .И никаких равных возможностей небыло армянская сср потребляла больше чем производила тоесть была дотационой республикой вам все заводы  строили русские .Что мешает щяс построить за 25 лет независимости ?))Какие отмазки на этот раз придумаете?

Тема про азерб науку, не уходи от темы. 

Так все таки, какие самолеты будем строить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а у нас, а у вас- здесь

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, w i t o сказал:

Тема про азерб науку, не уходи от темы. 

Так все таки, какие самолеты будем строить?

То что я поделился этой новостью вовсе не делает из меня лицо посвящённое во все мельчайшие детали .С этими вопросам лучше обратитесь напрямую к Рогозину можно через твитер и он вам ответит что как и почему. Я же лишь могу высказывать собственное мнение .Как мне кажется после разрыва отношений с Украиной с которой у России были традиционно налажены производсвенные кооперационые связи Россия решила переориентироватся на другие соседние постсоветские страны с которыми у неё ладится диалог.В данном случае выбор пал на Азербайджан тем самым продемонстрировать всем осталньным что с Россией стоит иметь дело и явить миру положительный пример такого взаимовыгодного сотрудничества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Азербаджанский инженер- конструктор - это звучит гордо ))))

 У азеров Еще наглости хватает сравнивать свои кочевые племена с китайцами, изобретателями пороха, бумаги, компаса.

 

Только заметил этот пост ))Вообщето это армяне постоянно сравнивают азербайджанцев с многолами и татарами а монголия и китай это почти одно и тоже к тому же в Китае даже есть уйгурская автономная область  а уйгуры это тюрки .Такчто вы определитесь в своих сравнениях кого с кем сравнивать ато совсем запутались я смотрю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Rekonkista сказал:

То что я поделился этой новостью вовсе не делает из меня лицо посвящённое во все мельчайшие детали .С этими вопросам лучше обратитесь напрямую к Рогозину можно через твитер и он вам ответит что как и почему. Я же лишь могу высказывать собственное мнение .Как мне кажется после разрыва отношений с Украиной с которой у России были традиционно налажены производсвенные кооперационые связи Россия решила переориентироватся на другие соседние постсоветские страны с которыми у неё ладится диалог.В данном случае выбор пал на Азербайджан тем самым продемонстрировать всем осталньным что с Россией стоит иметь дело и явить миру положительный пример такого взаимовыгодного сотрудничества.

Я аж прослезился.Если следовать твоей логике(мол с Россией можно иметь дело),то в первую очередь,если говорить о переориентации с Украины,она должна была переориентироваться на Белорусь,с которой у России  традиционно налажены производсвенные кооперационые связи ,с которой она входит в один экономический блок,со страной по числу и уровнем специалистов Азербайджан и рядом не стоял.Но вот Россия решила построить в Азербайджане.А знаешь почему?А потому,что либо ничего строить не будут,так звизданул для красного словца,либо просто с Ильюшей распилят бабло,а потом на недельку поругаются и закроют проект.Кстати,что там у вас со строительством островов и самого высокого небоскрёба?Пальмы прижились?Обезьян ещё не завезли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 часа назад, Rekonkista сказал:

То что я поделился этой новостью вовсе не делает из меня лицо посвящённое во все мельчайшие детали .С этими вопросам лучше обратитесь напрямую к Рогозину можно через твитер и он вам ответит что как и почему. Я же лишь могу высказывать собственное мнение .Как мне кажется после разрыва отношений с Украиной с которой у России были традиционно налажены производсвенные кооперационые связи Россия решила переориентироватся на другие соседние постсоветские страны с которыми у неё ладится диалог.

848463696.gif

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Арарат сказал:

848463696.gif

 

На первый раз толерантно стираю твоё глубокомысленное изречение. во второй раз последуют санкции.

Над судостроительным заводом тоже так смеялись нетак давно .Ну ничего время вылечит и этот недуг ))

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 342 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    1 анонимный
    Абрикос Sigo АРТЕМ гаврош VREZH luc Nelsjan Гено irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...