Перейти к публикации

Rekonkista

Amateurs
  • Публикаций

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Rekonkista

Посетители профиля

780 просмотров профиля

Достижения Rekonkista

Новичок

Новичок (1/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

-1

Репутация

  1. Как известно Чингизхан оставил после себя такое потомство что прямыми или косвенными его потомками в наши дни является практически половина населения Евразии но я не генетик ни антрополог чтобы судить кто монголоид а кто нет .А если вспомнить ещё гуннов дошедших до Европы и разваливших Римскую империю благодоря чему собственно и образовалась Византия то число "монголоидов" вообще будет зашкаливать по всему миру .Но на данный момент современная наука причисляет большинство азербайджанцев к каспийскому типу который является разновидностью европеоидной расы а не монголоидной.Но наверняка какието гены от монголов присуствуют а они присутсвуют и у тех же русских и у всех остальных народов куда ступала нога орды тюрков и монголов И даже у армян он несомненно тоже есть .А Кара Коюнлу больше относится к современному Ирану это подтверждается также тем что там больше азербайджанцев чем в самом Азербайджане и оттуда начиналось становление империи Кара Коюнлу .
  2. Да молодцы австралоиды и австралопитеки что тут скажешь лучшего примера для подражания на всей планете не сыскать .Так язык у нас тоже учат по желанию меня никто не принуждал учить азербайджанский из под палки)) Много армян живя в Баку владело им на зубок их тоже никто не заставлял вообщемта как то само собой произошло .Кочевник это не обязательно именно тюрк и тюрки необязательно кочевники это не синонимы .Кочевниками могут быть и арабы теже бедуины и всё северное население Европы также когда то были кочевниками завоевателями викинги например . На данный момент большинство народов осело и не ведёт уже давно кочевой образ жизни и это понятие както устарело и неактуально .Вообще некорректный вопрос .Те кто подпадал под определение "тюрки" 500 лет назад и щяс это две разные вещи.Если говорить о нас то есть отдельные субэтнические группы очень немногочисленые которые ведут полукочевой образ жизни падары например. Вот их можно назвать впринципе тюрками а все остальные уже как сами решать тюрки они или нет я не уполномочен говорить за всех разве что за себя.
  3. Ну вопрос был изначально про язык ведь задан .Вот в России например тоже во всех республиках официальный язык русский то есть язык который неимеет к большинству этих народов никакого отношения .К тем же татарам-кочевникам .Так что это везде сплошь и рядом так во всём мире .А насчёт вашего вопроса я его не совсем понял если честно сформулируйте както поконкретней чтоли. Что вы понимаете под тюрками ?
  4. Максимум через 50 лет может и раньше Китай устроит "крымнаш" в Забайкалье .
  5. Машин в городе реально стало меньше после введения платных парковок.
  6. Да что то нездоровое в этом есть напоминающее массовый психоз.Может люди хотят видеть в нём местного Робин Гуда?))
  7. .Нет я учился в талышском секторе на лезгинском языке а что?
  8. Такшта я так понял в Армении паркоматов нет зато есть й****мат с чем вас и поздравляю .
  9. А в Армении этого нет?Имею ввиду паркоматов .
  10. Вроде как давно у нас ввели паркоматы и платный паркинг Здесь обсуждалось А если вы об смс то новость здесь
  11. В обстрелянном в Стамбуле внедорожнике Range Rover находился известный криминальный авторитет Ровшан Джаниев (Ленкоранский), сообщает Report. Согласно информации, «вор в законе» получил несколько огнестрельных ранений и доставлен в больницу. Источники haqqin.az также подтвердили данную информацию. Источники также отметили, что брат Ровшана Ленкоранского Намик Джаниев срочно вылетел в Стамбул. * * * Согласно информации турецких СМИ, Ровшан Джаниев должен был принять участие в каком-то собрании, которое состоялось в отеле, расположенном вблизи бульвара Барбарос. Азербайджанские номера 90 ND 011 обстрелянного внедорожника Range Rover дают основания полагать, что бизнесмен прибыл для участия в собрании из Азербайджана. ОБНОВЛЕНО! Тело Ровшана Ленкоранского везут в Азербайджан Он будет похоронен в Ленкоране. Азербайджанский «авторитет» Ровшан Джаниев (Ленкоранский) который был ранен в результате покушения и позднее скончался в больнице, будет похоронен в родном Лянкяране. Об этом Oxu.Az сообщили близкие Ленкоранского. По информации, брат покойного Намиг Джаниев сейчас находится в Турции. Он занимается документацией для доставки тела брата в Азербайджан. В настоящее время в Лянкярани идет подготовка к поминкам. Поминки пройдут в квартале Кичик Базар Джаниевых. Тело Ленкоранского будет похоронено на кладбище Сардахлы на территории квартала.
  12. Ну нам сам аллах велел копировать с РФ.Так как сама экономическая модель как один в один совпадает обе страны зависят от экспорта нефти и газа .Унас даже скопировали по российскому образцу Кудриновский стабилизационый фонд.Да и вообще все телодвижения России у нас перенимают наверное думаю что в России не могут ошибатся раз такая огромная страна претендующая на мировое лидерство )).
  13. Из РФ надо выжать по максимуму пока она не развалилась .

×
×
  • Создать...