Перейти к публикации

Россия и Армения


Рекомендованные сообщения

Не встречал я таких ,мне знакомы другие ,а и именно всех кто сильней их,они ненавидят,всех кто слабее их они презирают.Причём презрение и ненависть у них зависит от региона нахождения.Знаю чечены на севкавказе ненавидят армян,как сильных конкурентов,в Москве азеров как наступающих им на пятки.Дагестанцев презирают где бы те не находились.Нашли себе союзников готовых друг-друга перерезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Эдо джан,минус я твой убрал.Наверное РОЛЛО тоже обижу

своими словами,так как он сказал что имеет тесные связи среди чеченцев,дагистанцев и других осетин....

Вобщем я конечно далеко,за тридевять земель,но жопалезство армян в стиле КАВКАЗ СИЛА-МЫ КАВКАЗЦЫ,это извени не для меня.исхожу из жизненного опыта.Даже скажу больше.Хохлы и Литы тоже из той же оперы.Нууу сложилось так видимо исторически.Ни один горский народ к нам уважительно не относится.Ну разве что на личностном,бытовом быть может уровне.Понимаю что в одиночку невозможно,но НЕ ОНИ нам не нужны,ЭТО МЫ им на хер не упали..................Ну может только осетины маленько там где то как то нейтральны,но в основном мы им чужие-это в лучшем случае!

Изменено пользователем Эдуард15 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и гворил выше - нам надо как чеченам. Тогда ещё и доплачивать начнут. За вредность.

Но у них кланы, а у нас (спасибо всяким империям) привит индивидуализм и ответственность за себя любимого и за семью. Какой хай позволит, чтоб какой-то Кадырян лишал его детя пусть даже одного куска хлеба в год, но на общее дело. Нереально это.

---------------------------------------

Хотя (в порядке оффтопика) удалось же создать всемирную ассоциацию армян-ювелиров. И ничего, работает. Даже в свободной экономической зоне в Армении собрались всем миром скинуться и ювелирный завод построить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин дожили .Нас уже и в быдло записали.Ну-ну.

Разрозненность, ведёт к неизбежному национальному обыдлению и ассимиляции.......................И никто, никого никуда не записывал..............Просто, это есть констатация факта!

Изменено пользователем Nota (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и гворил выше - нам надо как чеченам. Тогда ещё и доплачивать начнут. За вредность.

Но у них кланы, а у нас (спасибо всяким империям) привит индивидуализм и ответственность за себя любимого и за семью. Какой хай позволит, чтоб какой-то Кадырян лишал его детя пусть даже одного куска хлеба в год, но на общее дело. Нереально это.

---------------------------------------

Хотя (в порядке оффтопика) удалось же создать всемирную ассоциацию армян-ювелиров. И ничего, работает. Даже в свободной экономической зоне в Армении собрались всем миром скинуться и ювелирный завод построить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди все прям на нервах, от того и в крайности кидаются - не принимайте близко к сердцу...smile.gif

Поверите или нет, но никакого эмоционального порыва в моём посте не было.......................Всё что было сказанно, вполне осознанно, продумано и скажу даже больше................выстрадано........................Нет смысла в нервозных реакциях, они только затуманивают мысли.............................Пора нам всем сказать СЕБЕ правду, поставить ДИАГНОЗ, если хотите, только так в НАСТОЯЩЕЕ время можно осознать СВОИ ошибки прошлого, чтобы заложить основы национального процветания в БУДУЩЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот то, о чем я писал вчера:

Возвращение Владимира Путина в Кремль может помешать экономическому росту

http://inopressa.ru/article/04Oct2011/lemonde/putin2.html

Возвращение Путина ставит будущее под сомнение

http://www.inopressa.ru/article/04Oct2011/ft/putin1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрозненность, ведёт к неизбежному национальному обыдлению и ассимиляции.......................И никто, никого никуда не записывал..............Просто, это есть констатация факта!

Изменено пользователем agvanc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот то, о чем я писал вчера:

Возвращение Владимира Путина в Кремль может помешать экономическому росту

http://inopressa.ru/...nde/putin2.html

Возвращение Путина ставит будущее под сомнение

http://www.inopressa.../ft/putin1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде я не пишу к чему приводит национальная замкнутость и на сколько самоизоляция способствует обыдлению и это тоже констатация факта!

То как пишите вы, это ваше право.....................и я его уважаю........................и даже не думаю вас за то судить.rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То как пишите вы, это ваше право.....................и я его уважаю........................и даже не думаю вас за то судить.rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пока "армяноподобная масса" обеспечивает уже не первое десятилетие более половины валютных поступлений в Армению (это если сплюсовать экспортную выручку и прочие трансферты). Не плохо было бы и всем остальным "армяноподобным массам", из остальных регионов планеты, обеспечить хотя бы столько же. Прошу понять меня правильно, "армяноподобная масса" относится к тем, кто себе позволяет так писать. Прежде, чем так писать о моей нации, посмотрите на себя в зеркало и задайте один вопрос - а кто же вы. Если ответ не устроит, можете сменить фамилию, потерь для нас не будет.

Ух, Rollo! Какой патриотизм! ..............................Моё вам почтение!........................Видимо мне придётся пояснить сказанное мною выше.

Вас ( и не только) задело выражение ''армяноподобная масса''................А почему? Разве это не так? И основная часть диаспоры к ней не относится? Ведь большиство из нас не более чем не видящие дальше своего носа погрязшие в погоне за индивидуальным успехом разрозненные, не имеющие коллективного национального кодекса и устремлений распылённые элементы некогда целого, что неминуемо в последующих поколениях если не посмотреть правде в глаза, и тем самым не начать делать выводы и дальше будет вести нас к исчезновению в доминирующей среде.......................Что, не правда?....................А может всё таки каждому стоит посмотреть ей, этой самой правде, в глаза? Ведь наш народ де факто, является вот уже не одно столетие донором сопредельных (и не только) наций!.........И как можно ещё назвать эту странную исполняемую нами роль если не функцией пассионарного биоматериала?.....Или биомассы? Как? Подскажите на милость.............Жёсткость моих высказываний оправдана реальностью проверенной во времени, выстраданным (если хотите) пониманием данности нашей непозволительно серьёзной национально-духовной разобщённости о которой необходимо не просто говорить, а скажу больше - кричать!!!

P.S. Насчёт вашего личного выпада в мой адрес.............я вам в таком же духе отвечать конечно же не стану................потому что я очень люблю наш народ, а значит, по определению, и вас лично................Мне просто остаётся вам с грустью улыбнутьсяrolleyes.gif .................И стараться понимать вас...............пусть даже вы меня и не понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судят другие и наверное их суждения в ДАННОМ случае более актуальны.

Спросите в любом регионе с давно живущей арм.диаспорой от Кубани до Калифорнии об отношении МЕСТНЫХ жителей к давноживущим армянам и недавноприехавшим. Кого они считают быдлом ? Да и спрашивать не надо - достаточно почитать форумы тех регионов.

То что вы не судите, это правильно. Остается еще быть аккуратнее в выражениях.

Аккуратнее в выражениях? ..............А, понятно! Это примерно как: Не шлюха, а путана.rolleyes2.gif .............Я правильно вас понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати KRD, мне в данном случае, абсолютно всё равно что пишут на разных там форумах....................ведь я пишу, если вы заметили совсем не о том.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Cepnyc закрыл и открыл теме

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 401 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    316 гостей
    luc Sigo P.A.N. Колючка Анчара Левон Казарян victorious
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...