Перейти к публикации

Россия и Армения


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 11,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Регнум мне безразличен.Если они в Регнуме что то исказили ,то станет ясно.Если нет,то какая разница ,что Регнум,что Арм тудей,что дей аз ....один хуже другого.
Изменено пользователем ZIDANE (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что ты тем самым повышаешь ТИЦ ( тематический индекс цитируемости) ресурса в котором рулит Вульгарщина. Соот-но во многих запросах в поисковиках нейтральными читателями ( теми кто еще не совсем в теме) вульгарщина будет стоять выше к примеру объективных и/или армянских ресурсов. Вот и вся недолга. Да и потом зная все эти косяки разве сложно удалить прямую живую ссылку ?

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас 180 долл.

http://www.dw-world.de/dw/article/0,,5419692,00.html

но полюбому не стоит связывать долгосрочные стратегические интересы и цены на газ, фактор которого полюбому краткосрочен, и не имеет существенного влияния на экономический рост нашей страны, так как больших промышленных предприятий здесь практически нет. Мы в этом плане очень отличаемся от Украины или скажем той же Белоруси. Доказателством этого, служит 20% снижение потребления газа

http://www.panarmeni...�ся_на_168_

при 7% экономическом росте за тот же период

http://armstat.am/en/

да, пардон...я перепутал...

все равно низкая цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

да, пардон...я перепутал...

все равно низкая цена

Ромео, советую тебе в одностороннем порядке восстановить справедливость:

Позвони с свой газакаян и попроси, чтобы тебе и твоей семье персонально начали считать стоимость газа по мировым ценам.

Пусть пересчитают - и начинай платить по мировым ценам. Думаю, отказа не получишь :))))

И через пару месяцев приходи пообсуждаем дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромео, советую тебе в одностороннем порядке восстановить справедливость:

Позвони с свой газакаян и попроси, чтобы тебе и твоей семье персонально начали считать стоимость газа по мировым ценам.

Пусть пересчитают - и начинай платить по мировым ценам. Думаю, отказа не получишь :))))

И через пару месяцев приходи пообсуждаем дальше :)

ну допустим среднестатистический житель так и сделает в чем я сомневаюсь, неужто газакаян разницу будет РФ перечислять?:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

ну допустим среднестатистический житель так и сделает в чем я сомневаюсь, неужто газакаян разницу будет РФ перечислять?:dribble:

Так вы за интересы России печетесь?

Тогда просто напишите письмо Премьер-министру РФ с требованием восстановить справедливость.

Какие проблемы, я понять не могу?

Что, кость в горле застряла, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президенты Армении и России подпишут ряд стратегических договоров

27913.jpgАвгуст 16, 2010 | 18:00

По приглашению президенту Армении Сержа Саргсяна 19 августа с государственным визитом в Армению прибудет президент России Дмитрий Медведев с супругой – Светланой Медведевой.

Как сообщили Новости Армении-NEWS.am в пресс-службе главы государства, президент России посетит Мемориальный комплекс жертв Геноцида армян Цицернакаберд, где возложит цветы к Мемориалу. В тот же день, в честь российского президента будет дан официальный обед от имени президента Армении в его резиденции.

20 августа пройдет тет-а-тет встреча двух президентов, после которого пройдут переговоры в расширенном составе.

Будут подписаны ряд армяно-российских договоров и соглашений, направленных на укрепление и развитие армяно-российского стратегического сотрудничества. После, оба президента выступят с совместной пресс-конференцией.

В рамках государственного визита президента России, Дмитрий Медведев и Серж Саргсян примут участие в торжественном открытии военного кладбища «Холм чести» в Гюмри.

Дмитрий Медведев также примет участие в неформальном саммите глав-государств ОДКБ, который пройдет 20-22 августа.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Медведев также примет участие в неформальном саммите глав-государств ОДКБ, который пройдет 20-22 августа.

Вроде и Лукашенко собирается на этот саммит. Если бы удалось хмацнель у баришацнел Медведа и Батьку, вот был бы прикол! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы за интересы России печетесь?

Тогда просто напишите письмо Премьер-министру РФ с требованием восстановить справедливость.

Какие проблемы, я понять не могу?

Что, кость в горле застряла, что ли?

у меня то нет

но когда этот журналюга требует аренду за базу и орет караул нас обкрадывают

было по честному и вспомнить про газ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

ну, вы вспомнили про газ

справедливость восторжествовала.

Еще вопросы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У соседей от новости о продлении сроков нахождения российской базы ,начался словесный, и не только ,дрисняк.

Баку: Российская база в Армении плохо скажется на стабильности в регионе

http://www.rosbalt.ru/2010/08/18/763412.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде и Лукашенко собирается на этот саммит. Если бы удалось хмацнель у баришацнел Медведа и Батьку, вот был бы прикол! :)

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лавров в интервью ОТА подтвердил передачу АР комплексов С-300. Это и до признания было довольно очевидно. Немного неясно, почему наше руководство не дало никаких оценок. Подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батька уже в Ереване.

Арра, ха! Надеюсь, его уже наши обрабатывают на предмет "Мир, Дружба, Оружие"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Cepnyc закрыл и открыл теме

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 549 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    544 гостя
    1 анонимный
    Dexter luc Rubik khnushinak vardan hov ПРОХОЖИЙ Абрикос Колючка Анчара Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...