Перейти к публикации

Россия и Армения


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

В таком случае ты уже давно должен был быть мертвым, если серьезно подходишь к этому принципу.

Я - один из последних. Не переживай так и до меня очередь дойдет. Тебе не удивительно, что каких то 200 лет тому назад там, где был Ростов - было ДВА города. Один - армянский, а другой - русский. Только теперь от армянского даже названия района не осталось. А потомки тех армян давно уже русские....

Тебе не удивительно, что ВАШИ ВЛАСТИ до сих пор законы клепают на русском, а потом с горем пополам переводят на армянский?

Где то мне об этом на этом форуме говорили. Я честно сказать офигел.

тебе не кажется странным то, что в Латвии и Эстонии народ был ооочень сильно озабочен сохранением своего языка?  Еще каких то 100 лет и с ними было бы все  кончено. С армянами повозились бы чуть подольше. Лет 300, но конец был бы тот же...

Вот как то так, уважаемый защитник этноса...

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я - один из последних. Не переживай так и до меня очередь дойдет. Тебе не удивительно, что каких то 200 лет тому назад там, где был Ростов - было ДВА города. Один - армянский, а другой - русский. Только теперь от армянского даже названия района не осталось. А потомки тех армян давно уже русские....

Так бывает с теми армянами, которые решили не выживать (хотя бы и рабским образом) на своей земле.

Рабство настигло вдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Только не приписывай мне свою фобию, рашификацию.

у меня одна фобия - отвращение к подлизалам любого толка. Мне динаково омерзительны как рашелизы, так и западолицы, которые ввиду собственной ущербности и недееспособности так и ищут, кому бы в жопу залезть, лишь бы было темно, сыро и сыто, называя это "спасением нации".

И дубасят друг друга в кровавом споре - а чьей жопе Армении комфортнее будет выполнять роль дерьма, обдуваемого продуктами метаболизма хазеина. И опять же, в целях спасения нации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Так бывает с теми армянами, которые решили не выживать (хотя бы и рабским образом) на своей земле.

Рабство настигло вдали.

Совершенно верно, но продолжи свою мысль дальше.... И получается, что ты толкаешь ВСЮ НАЦИЮ в это рабство. Без проблем, даже чемоданы собирать не надо...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Ок, итак для выживания нации необходимо примкнуть ка проходящему мимо цирку шапито.

Принято. Я вот предлагаю НКР примкнуть к Азербайджану, а Армению к Ирану или нет .. .лучше к Турции или стоп .. давай и к Турции и к Ирану, а кусочек к Европе и Грузии и конечно же про Россию не забыть! Самый большой кусок - ей родимой!

Ну так.. на всякий случай.. не будем же мы люди с огромным жизненным опытом класть все яйца в одну корзину! Где нить переррежут - зато в другой стране этнос сохранится и восполнит потери!

А что? неплохая идея!

 

Опять все с ног на голову? Почему необходимо? Почему непременно примкнуть?  Что за ересь? Речь шла об исключительных случаях, когда существует реальная угроза жизни этноса. Такая ситуация была в 20 -х года прошлого века.. в результате которого Карабах вынужденно примкнул....хотя мог бы до победного конца то бишь до последнего армянина продолжать неравную борьбу.. .Самое интересное..что если б не выжили тогда..то не было быц и сегодняшней победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Опять все с ног на голову? Почему необходимо? Почему непременно примкнуть?  Что за ересь? Речь шла об исключительных случаях, когда существует реальная угроза жизни этноса. Такая ситуация была в 20 -х года прошлого века.. в результате которого Карабах вынужденно примкнул....хотя мог бы до победного конца то бишь до последнего армянина продолжать неравную борьбу.. .Самое интересное..что если б не выжили тогда..то не было быц и сегодняшней победы.

Нет, дорогой. Ара55 считает, что "исключительный случай" уже наступил. Отступать некуда. Мы все умрем, если не примкнем!

Ну раз так, то я и предлагаю примкнуть сразу к нескольким государствам. Что такого?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте немного разговор поведём по существу.Возьмём точку зрения тех,кто хочет войти в состав России.

Их цель сохранить Армению и её население.А теперь подумаем что будет,если Россия присоединит.Итак будет у России ещё одна анклавная территория.Будет ли она сюда вкладывать деньги?Я думаю что не больше чем сейчас.Будет народ выезжать в хопан,конечно же будет.Если при СССР на урра выезжали,то сейчас тем более.Всё будет тоже самое,только вот по хребтине дубинкой больше будут прикладываться,потому как такие танцы на Баграмяна,уже будучи в составе России не потанцуешь.В Карабах введут российские войска и тогда они будут решать,что делать дальше.Захотят,подороже продадут азерам.А всяких там Гараянов и Нельсджанов предварительно зачистят,разводить кроликов можно и в Сибири совместно с китайцами.Туда же кстати отправят в командировку Ара55.Чисто бизнес и никаких обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Давайте немного разговор поведём по существу.Возьмём точку зрения тех,кто хочет войти в состав России.

Их цель сохранить Армению и её население.А теперь подумаем что будет,если Россия присоединит.Итак будет у России ещё одна анклавная территория.Будет ли она сюда вкладывать деньги?Я думаю что не больше чем сейчас.Будет народ выезжать в хопан,конечно же будет.Если при СССР на урра выезжали,то сейчас тем более.Всё будет тоже самое,только вот по хребтине дубинкой больше будут прикладываться,потому как такие танцы на Баграмяна,уже будучи в составе России не потанцуешь.В Карабах введут российские войска и тогда они будут решать,что делать дальше.Захотят,подороже продадут азерам.А всяких там Гараянов и Нельсджанов предварительно зачистят,разводить кроликов можно и в Сибири совместно с китайцами.Туда же кстати отправят в командировку Ара55.Чисто бизнес и никаких обид.

это маленькая толика тех прелестей, что ждет Армению...

Зато крымнаш            этнос "спасен"!

На все эти доводы у наших оппонентов есть один только довод: Армения в составе СССРской республики расцвела!

Короче, вступай в состав иного государства и можно жить спокойно.

Это они принесут в страну реформы, инвестиции, заводы построят, фабрики, обучат, обогреют, умою и спать уложат. xD

Пусть ратующие за это обратят свои взоры на нищебродский Дагестан или Осетию с Кабардой, да Карачаем...

Ну или на Владивосток ... ну или на Сибирь или ... или .. на Болгарию или на Латвию и Литву или на Грецию .. или .. или ...

 

Короче, дарахия халявщики (с)  пора бы вам всем понять, что халява кончилась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат не стоит так трагично .Тут нужно разделить Армению и армян, чтобы понять о чем речь ))

Армяне будут жить хорошо , но это не означает что Армении будет хорошо. До сегодняшнего дня ситуация такова, что индивид-армянин и Армения-страна совсем разные понятия .И мысли о вхождении в чей то состав напрямую связаны с этим .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Армяне будут жить хорошо , но это не означает что Армении будет хорошо.

Нельсджан,если бы это было так,я бы 2 руками был бы за,ибо не армяне существуют для Армении,а Армения для армян.А такое невозможно.Если  армяне будут жить хорошо,то и Армения будет хорошей(речь ведь идёт об армянах Армении.Я правильно понял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ну а какая разница ))? если Армения в чьем то составе то уже не важно где эти армяне , главное что они живут хорошо.

И в Армении и вне ее всегда будут армяне которые живут хорошо и которые живут плохо . Я неоднократно писал , что такие мысли о вхождении или присоединении не удивительны и естественны , но они не вечны .Армяне, только-только , да и то небольшая часть, стали осознавать что такое страна своя .До сих пор они несли ответственность  за детей , за семью иногда и за родных , но никогда не за страну . Ты не сможешь поменять это сознание за 20 лет . Не нужно обращать внимания на кто что сказал , кто как считает .На сегодняшний день девиз простой , делать все что ты умеешь , даже если Гурген или Вазген считают иначе )) Время расставит все по местам .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат не стоит так трагично .Тут нужно разделить Армению и армян, чтобы понять о чем речь ))

Армяне будут жить хорошо , но это не означает что Армении будет хорошо. До сегодняшнего дня ситуация такова, что индивид-армянин и Армения-страна совсем разные понятия .И мысли о вхождении в чей то состав напрямую связаны с этим .

Армяне будут жить .. ну разве в качестве Агаси и Лавровых или .... Саакашвили или Киркорова или ... ассирийцев или .. курдов...

будут жить. аштож..

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ну а какая разница ))? если Армения в чьем то составе то уже не важно где эти армяне , главное что они живут хорошо.

И в Армении и вне ее всегда будут армяне которые живут хорошо и которые живут плохо . Я неоднократно писал , что такие мысли о вхождении или присоединении не удивительны и естественны , но они не вечны .Армяне, только-только , да и то небольшая часть, стали осознавать что такое страна своя .До сих пор они несли ответственность  за детей , за семью иногда и за родных , но никогда не за страну . Ты не сможешь поменять это сознание за 20 лет . Не нужно обращать внимания на кто что сказал , кто как считает .На сегодняшний день девиз простой , делать все что ты умеешь , даже если Гурген или Вазген считают иначе )) Время расставит все по местам .

согласен. Вот здесь никуда не деться. мы должны уйти и очень надеюсь, что на наше место придет поколение, понимающее суть СВОБОДЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Армяне будут жить .. ну разве в качестве Агаси и Лавровых или .... Саакашвили или Киркорова или ... ассирийцев или .. курдов...

будут жить. аштож..

А почему не в качестве Арарата ? ))))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А почему не в качестве Арарата ? ))))

у Арарата внуки уже будут такие как вышеперечисленные субъекты... (((. Ну если не внуки, то правнуки уж точно (произношу с самоуспокоением).

Вспоминаю дедушку по матери, у которого был только один внук - носитель его фамилии ... его правнуки носят его фамилию. И только это их связывает с армянством. Не удивлюсь, если они сменят её...

 

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Cepnyc закрыл и открыл теме

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 378 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    378 гостей
    Rubik OLD MEN luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...