Перейти к публикации

Выход из ситуации


Mono

Рекомендованные сообщения

Ну так и сделали, Артурика мега-оппозиционера во власть, а остальных замочили. 8 человек достаточно или еще мочить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 300
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

как это не печально но нет у нас оппозиции...

кто у нас оппозиция - Гегамян, Артурик или же Вазген Манукян?!

Лично я не имею ничего против каждого как личность. Но они не оппозиция. Хотябы потому что первые 2 работали и работают на власть, а Вазген как это не прискорбно - перестал реально оценивать ситуацию. А дла политика по мне это самое оснавное качество

Есть дргие кандидаты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прямо ВДВОЕ ? Сем ты не заметил, что во всех странах это произошло.

В некоторых как в Японии и Сингапуре покупателями сносились прилавки в ожидании дальнейшего подорожания. Ежедневно говорится о разных причинах спровоцировавших рост цен на продовольствие, что ест-но задевает большие слои населения. Неужели Армения могла остаться вне этого процесса ? Ну если только дождемся следующей экспедиции Грибоедоффа и переселимся на планету Хаястан. Тогда общемировые тенденции нас касаться не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Այն ինչ որ կատարվել է, դա մեր ազգի խայտառակությունն է: Հենա, նաեք մեր թշնամիները ոնց են ուրախանում: Էտեէ ուզել? :wallbash: Մեկա, իշխանությունները հետ չէն գնալու: Նոր ընտրություններ չի լինելու: Արդեն ժողովուրդը կատարել է իր ընտրությունը: Պատվով ընդունեք ձեր պառտությունը: Հանգստացեք, ժողովուրդ ջան: Որոշ ժամանակ անց, կմտացենք ոնց վերականգնենք մեր միասնությունը...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

золотые слова.

я уже который раз говорил, что на площади были но только сторонники ЛТП, но и Артурика Вазгена и.т.д.... только все вот дальше пару заявлений не пошли... вот им и пришлось пойти за ЛТП.

Речь именно об этом. Мы выборы делаем не для ОБСЕ, США, ЕС или кто то там еще. Мы выборы делаем для себя. Да Парламентские выборы были высоко оценены ОБСЕ, США и ЕС... только вот им плевать что после выборов цены на товары повысились в двое. Им на это наплевать... а простому человеку, который недоволен что давали взятки третье, десятое, перед носом махают мнением международных структур и хотят чтобы он поверил что живет лучше.

Естественно недовольство набрал обороты... И то что ЛТП а не кто то другой воспользовался моментом - народ в этом не виноват. И данный факт никак не может опровдать то что произашло. Вот и получается, что для государственности угроза идет со стороны власти... а ЛТп хотел взять власть. Но ведь этого хотят все политики.

И что?! Всех мочить оставить только власть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минчев ломел ел петк мтацел.
Изменено пользователем David (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зидан

да зиден прям вдвое... на масло, сахар, хлеб и.т.д.

Во всем мире доллар падает на 25-30 %-ов у нас в это время на 50%-ов. Так что давай не будем...

Скажу честно Я часто еду в разные комондировки в разные страны... и на те суточные, что я получаю даже в таких дорогих странах как Греция и Германия я себя чувствую уютнее чем на те же деньги в Армении :) А я получая довольно приличную зарплату...

Это просто констатация факта

Изменено пользователем ZIDANE (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фри

стрелять по СВОЕМУ народу боевыми - это преступление

везде стреляют резиновыми

так что не все тут чистенькие

у каждого рыльце в пушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно так и есть.

только вот валят все на демонстрантов, ЛТП и ко

и не слова нет о тех кто отдавал приказы при разгоне,

ведь не могли же сами служаки на свою голову стрелять,

и кто отдавал приказы о вводе днем 1 марта вооруженных офицеров с офицерского училища в 7 массиве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или вдруг начнут говорить, что никто не стрелял,

и уменя сразу начнется сомнение в том, что я видел днем 2 ого марта,

чуть дальше перекрестка проспект- прошян в сторону ул. Лео с правой стороны у ларьков до входа в сквозной подъезд: отстрелянные гильзы от АКМ, которые скорее всего не успели запрятать.

Изменено пользователем free (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пресс-секретарь президента Армении: "Я исключаю возможность диалога с оппозицией"

http://www.regnum.ru/news/966769.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пресс-секретарь президента Армении: "Я исключаю возможность диалога с оппозицией"

http://www.regnum.ru/news/966769.html

Изменено пользователем ZIDANE (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 3 анонимных, 207 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    123 гостя
    1 анонимный
    luc Rubik mshput Колючка Анчара Ara55 Lun melkum tailor irrenna lord17 RDR khnushinak винодел
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...