Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Примечание добавил SUM,

Picture133-1.jpg

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

 

 

 

Армянин с женщиной никогда не будет так разговаривать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
15 часов назад, Колючка Анчара сказал:

Но вот обычные люди, далекие от политики, они чего? Когда я спрашивала, они меня тыкали в посты таких как ты, и спрашивали: а вы то кто? И что мне объяснять? Что юзер из Украины последовательно и методично проезжается по всем странам, возможным союзникам? Какое тебе дело, что в Беларуси или что в РФ? Армяне не могут подкупить СМИ  из-за нехватки денег как Азербайджан, но армяне могут и должны установить простые нормальные отношения с населением других стран. Зачем ты мешаешь этому? Я всегда выступаю за установление хороших отношений между людьми наших стран. Почему ты мешаешь этому? Интересна Армения, обсуждай людей Армении, обсуждай лидеров Армении. Интересна жизнь в Беларуси , обсуждай ее, давай оценку, но перестань бросаться оскорблениями на лидеров других стран. Это дело исключительно их граждан. Какой у них лидер. Менять его или нет. Или, если невтерпеж, иди на их форум и там говори своё мнение. Когда граждане Армении делают так как ты, они вредят себе, своей стране.  только себе. Не понимают этого, но это их выбор. А ты вредишь сейчас другой стране.. Еще раз, на армянском форуме можешь поливать бывших, нынешних и будущих правителей Армении. И только. Говорить, что стоит сменить лидера или нет.  Согласятся с тобой, ладно, нет так нет. Я не спорю. Но зачем ты ссоришь армян с другими странами и гражданами этих стран? 

   

    Срочная депеша.

 

    Лично в руки  тов. комиссару Колючке - Заведующему  Отдела Налаживания Братских отношений с " простыми гражданами" отдельно взятых стран  т.ч.к. 

 

    Последнее время от бдительных граждан соседних стран поступает информация, что на  армянском  форуме ведется   подрывная работа, мешающая налаживанию тесных связей и плотных  контактов  с нашим соседними государствами,  в засекреченных папках под названием  "Российская", "Украинская", Беларуская", " Азербайджанская", " Грузинская"  и даже  "Американская" - под этим кодовым названием скрывается Соровская структура, направленная на разрушение любых государственных отношений в угоду мировому правительству  т.ч.к.

 

    Особую  нежелательную активность проявляют юзеры  иностранных государств враждебного Запада, которые позволяют себе шуточки - прибауточки и даже непозволительные намеки в адрес лидеров соседних стран, население которых мы пытаемся проинформировать  и убедить о нашем с ними  генетическом  родстве и даже братстве, о котором они не имеют никакого представления и встречаемся  на этом фронте работ  с проблемами  т.ч.к. 

 

     Из секретных  источников поступила информация, тов комиссар, что " простые люди" соседнего Азербайджана также проявляют заинтересованность в налаживание тесных с нами  контактов, проявляют инициативу, заходят на форум с самыми добрыми намерениями, идут на контакт с некоторыми доброжелательными и  ответственными юзерами, но, затем, встречаясь с неделикатным отношением к себе иностранных агентов, разочаровавшись,  хлопают дверьми т.ч.к.

 

    Просьба, обратить внимание на эти папки, привести содержание  затрагиваемых в них тем в строгое соответствие с  последними  директивами  Рев.Воен.Совета  и провести последнюю,  строгую,  предупредительную беседу с некоторыми особо  неуправляемыми  индивидами т.ч.к.

  

    Связной   Зоркий.

                                                                             

 

 

 

 

 

 

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stephanie S сказал:

Связной   Зоркий.

Смешно. Правда смешно. 🌹

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Смешно. Правда смешно. 🌹

Было бы ещё смешнее, если бы не было так грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 минут назад, Ленабу сказал:

Было бы ещё смешнее, если бы не было так грустно.

 

    А, ведь наши страны  в такой действительности когда -то жили ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Mikasa сказал:

  

      Я открою, Микас джан, сразу с ютюба, чтобы шире формат был, буду смотреть.

  

        Обращение к господам генералам:

     

 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, stephanie S сказал:

@ПРОХОЖИЙ  Наш Ереван .

   

      

 

Красиво. Ярко. А это походу " мрачный город"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Арарат сказал:

тем временем Сорос с барского плеча от спекуляций по тесле решил поделиться с Арменией. ну той самой, что ну вы поняли...

США планируют укрепить партнерские отношения с Арменией за 150 тысяч долларов

Всего стописят кусков за дружбу с турками  этого даже эрато  прогуляться по Dubai Mall не хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, serjo сказал:

Всего стописят кусков за дружбу с турками  этого даже эрато  прогуляться по Dubai Mall не хватит. 

Это официально от правительства. Основной пакет финансирования идет через НПО.  И сколько там, концов не найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 часов назад, Колючка Анчара сказал:

Ну что Вы.. Я кирпичи не продаю. Среди вещей, которые меня действительно интересуют это проблемы миграции ушастой совы, и особенности налогообложения в Конго.

простите, потребляем-с?)

не пиши так сложно - не улавливаю мысль, где в этом ряду Пашинян

хотя, нет, совпадение есть в слове "ушастый"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Знаете, почему Пашинян железобетонен в ближайшей перспективе?

Народ, да, это есть. Поддержка народная есть и большая. Но в наших бантустанах народ-марод - это не самое главное. К примеру, если бы в апреле 2018 года Серж не выпустил бы Пашиняна и его компанию, то народ ничего не сделал бы и через месяцок-другой разошелся по домам, а Пашинян сегодня отсиживал бы половину своем срока.

 

Пашинян устраивает местные элиты и Пашинян устраивает внешних игроков. Он - классическая многостволка (в плохом смысле этого слова). Плюс вышеозначенная народная поддержка. И вуаля- Лукашенко 2.0 в дотихановский период).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Гено
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...