Jump to content
  • forum-011.jpg

• Recent Status Updates

• Арарат

Как я соскучился по нашим девочкам..
      Моника, СолнЫчка, Книксен, Ленабу, Аннаджан, Лараша, Багирка... Простите, что поставил вас всех в один ряд.)))) Просто у вас всех есть что-то одно общее и это прекрасно.
      И отдельная благодарность Колючке. Лишь она одна в последнее время скрашивает наш мужской досуг.
      · 1 reply
    • SUM

будут еще остановки форума
      · 0 replies
    • SUM

Сейчас форум остановим на некоторое время
      · 0 replies
    • Тико

Форум пора переименовать в Error 504...
      · 0 replies
    • SUM

you're welcome!
      · 0 replies
    • "А теперь что она учудила, эта Хеда Хамзатова? ... Ей армян еб....ный  пообещал, что она попадёт на Евровидение, если она выйдет за него замуж. Она уехала с ним в еб.....ную  Армению и вышла за него замуж!"  -  Не ахматовича слова ?,,,  ээх ты  ганярал 
    • если честно не очень приятно людй дергать ,  но сегодня еще 2х подергал  , обе согласились  )))  и еще племяшей собираюсь запрячь))
    • на след. же день получил ответ  Т....  джан сделал  Я думаю фонду сильно навредил прежний директор: https://jam-news.net/armenian-telethon-charity-drive-raises-record-low-of-10-mln-in-wake-of-scandal/ скан тоже отправил 
    • Ну, вроде все все восстановлено с Роскомнадзором решили и вопросов нет. Разблокированы по России. Все последствия убрали. немного потеряли в записях но думаю не критично
    • hi  guys  был занят эти дни ..  но почитывал форум  на прошл. неделе написал своему другу ,  работает хирургом в загранице  Д...     джан привет  у меня к тебе дело брат ))) В этом году всеарм.фонд собрал меньше денег чем обычно , причем мелких взносов было больше , но крупные , говорят бойкотировали  ... Никол  пустил challenge   , дабы не зависеть от милости олигархов  скидываемся сами ,  по 23$   в месяц ,  и сам из своей зарплаты скинулся )))   (не важно какая у него зарплата , важно если фонд будет работать) если скажем из 10милл  армянства в Мире  скинется 5%  это  будет серьезная сумма , в 10 раз  превышающая сумму фонда . Как минимум это удвоение расходов на оборону ..   К кличу присоединились Серж Танкян ,  футболист Мхитарян ,  и куча знаменитостей ...   но дело не в знаменитостях конечно  Я  за декабрь сделал первый перевод тоже ,  )))   ап , деньги не ахти какие ... в   ресторане на Западе ...  не ахти  какие чаевые    Я тебя призываю присоединится и тоже в месяц 23$  скидываться -  я уверен если это пойдет массово - даже в людях что-то поменяется ....   Ты  живешь на чужбине ,  я чуть ли не там же ... ))  Есть такой  форум опенармения , кстати советую настоятельно регнуться и получать разные новости именно оттуда а не из терт.ам  или ньюс.ам ,  которые полностью под контролем говнюков опустивших нашу страну ниже плинтуса ...  Короче , я там  зарегистрирован  ,  и  конкретно призываю людей не упустить шанс и поднять нашу страну выше .. (вспомнил как  ты своим  персам в Германии   диск делал про Армению ) Одним словом , брат джан , скинься  на 23$  баксов  сейчас ,  в январе буду у вас транзитом и тебя навещу ....  поговорим  И...  предупреждаю ,  я твой взнос опубликую на форуме (без И.О.Ф.  конечно) но ради пропаганды добра  Сенц банер ахперс !  Скинь мне с ответом скан перевода  денег,  надеюсь не упрекнешь в наглости ...      
  • Topics

• Create New...