Перейти к публикации

Россия и Армения


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

да и не нужно пока

согласен,рано еще рыпаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

"И эта управильна!"(с)

Как можно жить с стране,где действует сегрегация?

http://www.youtube.c...d&v=eOutC7y39Pc

И ведь человек не только что приехал,не лопаз,не быдло,которых,чего греха таить,хватает среди наших,в том числе и в Украине.Человек реально в России ,если не родился,то живёт давно,человек является журналистоом местной газеты.И такой вот плевок.

Часто бываю в Орле и в клубах иногда бываю, проблем таких не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

это в порядке вещей,ну по крайней мере в Москве,когда не пускают кавказцев в заведения

не всех и не восе,но в большинстве - это так

причины

1-рснерэ микич вахумен (ете тур у дмпоца клуби демэ,80% "кавказцы" маснакцумен)

2-меронк мтнум кафе 10 hоков миат чаен заказ талис,у 5 жам нстум чанаен цецум (это не выгодно владельцам)

то бишь места заняты а дохода нет

3-джепгирнерэ 90% врациен

вообщем можно еще перечислить кучу пунктов

байц имастэ эна вор,ете тохнумен,то либо арден цанотнерин ну то бишь "отесанных" "проверенных"

камел группой оринак 8 рус 2 "кавказцы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"И эта управильна!"(с)

Как можно жить с стране,где действует сегрегация?

http://www.youtube.c...d&v=eOutC7y39Pc

И ведь человек не только что приехал,не лопаз,не быдло,которых,чего греха таить,хватает среди наших,в том числе и в Украине.Человек реально в России ,если не родился,то живёт давно,человек является журналистоом местной газеты.И такой вот плевок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М. Шейнкман о визите президента Армении в Россию: С. Саргсян и в геополитике показал себя отменным стратегом

Обозреватель радиостанции «Голос России» Михаил Шейнкман прокомментировал итоги официального визита президента Армении Сержа Саргсяна в Россию, рассказал о динамике развития двусторонних отношений и подчеркнул, что курс переизбранного президента РА во внешней политике не претерпит серьезных изменений.

«Все-таки не зря президент Армении Серж Саргсян возглавляет еще и шахматную федерацию своей страны. Он и в геополитике показал себя отменным стратегом, поэтому снискал благосклонность различных центров силы в первом сроке. И, видимо, сохранит ее во втором. Он пока не начался – инаугурация только 9 апреля – но уже очевидно, что Саргсян, во всяком случае, в международных отношениях, себе не изменит», – рассуждает Михаил Шейнкман.

Аналитик также обращает внимание на тот факт, что свой первый официальный визит после президентских выборов Серж Саргсян совершил в РФ, при этом не дождавшись инаугурации: «Серж Саргсян прибыл с рабочим визитом в Москву до инаугурации, впервые выехал из страны после выборов. И вроде бы не понятно, в статусе действующего или избранного главы государства. Так в том-то и смысл, что между первым и вторым промежутка нет вообще. Встреча с Владимиром Путиным именно сейчас доказывает, что отношения – величина постоянная, без перерыва на смену порядкового номера президентского срока. Зато после официального вступления в должность Саргсян уже в качестве двукратного обладателя верховного титула может первым делом навестить какой-нибудь Брюссель. И Россию ничуть не обидит, и Западу – респект. Впрочем, Саргсян в Москве, и это главное».

Российский эксперт полагает, что Армении удается успешно совмещать экономическое сотрудничество как с ЕС, так и в рамках Таможенного союза: «Вот где образец для Украины. В Армении не выбирают между Европейским и Таможенным союзом, но пользуются уважением и тех, и других. Грузинский премьер Иванишвили, будучи в Ереване, именно умение уживаться со всеми назвал примером для подражания. Армения стремится быть со всеми, но при этом остается собой и на своем месте. В том числе и потому, что ее президент знает ходы и до верного просчитывает поездки».

В конце Михаил Шейнкман подчеркивает, что двусторонние отношения между Арменией и РФ развиваются более чем стабильно и держатся на хорошем уровне: «Не нужно искать подводных течений, если в отношениях все на поверхности. Последовательно и стабильно. Военная база – надолго и надежно, товарооборот – впервые за миллиард долларов. Российские инвестиции превышают половину общих капиталовложений в экономику республики. Иными словами, все как у стратегических партнеров».

Источник: Panorama.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Оценить результаты встречи Саргсян – Путин можно будет уже совсем скоро. Директор Института стран СНГ о некоторых «совпадениях»

АВТОР ADMIN | ДАТА 13 МАРТА 2013, 20:17

Zatulin-30-05-122-300x225.jpg

Директор Института стран СНГ Константин Затулин прокомментировал состоявшийся ранее визит переизбранного на второй срок президента Армении Сержа Саргсяна в Россию и его встречу с главой российского государства Владимиром Путиным.

«Сам факт этого визита важен для Армении и важен для президента Армении, вновь избранного на следующий срок, ибо не секрет, что в Армении не все признали результаты этих выборов. Это уже традиция армянской политики, что проигравший кандидат, как правило, поначалу не признает результаты выборов. Вот и теперь такое впечатление, что Раффи Ованнисян (лидер партии «Наследие». – Примеч. ред.), который получил второй результат по итогам выборов, хочет застолбить за собой протестный электорат, поэтому продолжает акции протеста, пытается доказать, что выборы не состоялись или состоялись с другим результатом. В этой ситуации факт встречи, как и поздравления, которые Владимир Владимирович Путин направил президенту Армении, очень важны. Фактически за Путиным последовало все международное сообщество», – заявил Константин Затулин радиостанции «Голос России».

Он отметил, что Армения находится между Турцией и Азербайджаном, как между молотом и наковальней, эти обе страны блокируют территорию Армении, «и она не может позволить себе роскошь долго пребывать в нестабильности».

«Сегодняшнее экономическое положение Армении требует инвестиций. Я знаю, что Армения давно ставит вопрос о кредите из Российской Федерации. Я думаю, что эти вопросы обсуждались. И не случайно еще одно совпадение, будем считать его совпадением. Как только закончилась встреча с президентом Армении, началась встреча с президентом республики Абхазия. А мы знаем, что приход к власти правительства Иванишвили в Грузии поставил на повестку дня вопрос открытия закавказской железной дороги, которая проходит по территории Абхазии, Грузии и ведет в Армению с одной стороны, в Россию – с другой. Я не исключаю, что это не просто совпадение. Поэтому мне кажется, что мы в полной мере сможем оценить результаты этого визита через некоторое время. Но сам факт визита очень важен», – подчеркнул Константин Затулин.

Panorama.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество армян которые понимают суть русского народа составляет ничтожный процент-проверено мною самим, ибо вне зависимости от длительности временного прибывания на земли русской армянин не понимает одного. Дело в том,что русские это не чехи и даже не фины. Русские это народ империалистический. Этот народ большую часть своего существования имел огромные земли и часто значительное влияние на всю мировую политику и устройство мира. Не имеет значения положительное или негативное влияние. И даже сейчас когда всё у них пос швам то обратите внимание на поведение русских заграницей и вы поймёте-они не деляться. Если кто-то их союзник то он под ними. Исключения есть, но они малы. Ну не будут они нас уважать. С ними только наглостью можно что-то сделать.

Сказки про братство не братство-для армян которые не знают своей истории или боятся исторической отвественности за свой народ. Вообще есть интересная тенденция, когда армяне готовы положить головы за похлопывание по спине. Это проявляется как в повседневной жизни армян так и в поведении всего этноса. Возможно сказывается многовековое унижение на собственной земле. Так сказать есть желание сделать что-то лишь бы нам сказали что мы молодцы. А страх перед неудачей и ответственностью есть причина по которой уезжают из страны. Ведь проще сказать-эс руснер э, чем осознавать что ты как гражданин своей страны делаешь не всё для неё и тебе это не нравится, а ты далее делаешь не всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что у нас есть такие умные юзеры,оно и верно,как говорится плохое видно из далека,там например из Польши,Германии и т.д. Мне например не приходило на ум своим польским друзьям давать советы какую колбасу лучше кушать,краковскую или мюнхенскую колбаску.Дорогой мой,у русского народа полно грамотных,культурных,образованных и интеллигентных людей,как и у других народов.Есть и люмпенская пена, как и у других народов,в том числе и у армян.И что ты хотел сказать своим постом мне нового и умного?Что надо поступать нагло?Ну так и какие проблемы?Я вижу пример наглого Саакашвили.А ты из Польши этого не видишь?И что он этим добился уважения со стороны России?Бред какой то.Открой Польскую папку и пиши о Польше,честное слово я с интересом буду читать,ну например о польских скинхедах.

+

Красар-джан, ты совершенно прав! Нельзя абсолютизировать отдельные негативные явления, возводя их в ранг имманентных категорий. А попросту говоря, если человек зашел в нужник, то ожидать, что там будет благоухать, как-то неоправданно.

Словом, все зависит от нашего окружения. Каков шрджапат, таков и трамадруцьюн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армении больше нечего предложить в обмен на газ: Константин Симонов

http://www.1in.am/rus/foreign_farrelation_28422.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армении больше нечего предложить в обмен на газ: Константин Симонов

http://www.1in.am/ru...tion_28422.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё....! всё, что нажили непосильным трудом - всё отдали!

и атомный завод

и молибденовые залежи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может и не владею вопросом, но не может быть, что в республике ничего не осталось. А как же атомный завод? Молибденовые залежи?

АЭС уже старая а молибденовые залежи частные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что у нас есть такие умные юзеры,оно и верно,как говорится плохое видно из далека,там например из Польши,Германии и т.д. Мне например не приходило на ум своим польским друзьям давать советы какую колбасу лучше кушать,краковскую или мюнхенскую колбаску.Дорогой мой,у русского народа полно грамотных,культурных,образованных и интеллигентных людей,как и у других народов.Есть и люмпенская пена, как и у других народов,в том числе и у армян.И что ты хотел сказать своим постом мне нового и умного?Что надо поступать нагло?Ну так и какие проблемы?Я вижу пример наглого Саакашвили.А ты из Польши этого не видишь?И что он этим добился уважения со стороны России?Бред какой то.Открой Польскую папку и пиши о Польше,честное слово я с интересом буду читать,ну например о польских скинхедах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российский эксперт полагает, что Армении удается успешно совмещать экономическое сотрудничество как с ЕС, так и в рамках Таможенного союза: «Вот где образец для Украины. В Армении не выбирают между Европейским и Таможенным союзом, но пользуются уважением и тех, и других. Грузинский премьер Иванишвили, будучи в Ереване, именно умение уживаться со всеми назвал примером для подражания. Армения стремится быть со всеми, но при этом остается собой и на своем месте. В том числе и потому, что ее президент знает ходы и до верного просчитывает поездки».

неужели ?? этот слесарь???!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Cepnyc закрыл и открыл теме

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 371 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    385 гостей
    Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...