Перейти к публикации

Чемпионат Мира 2018


*Sashik*

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
11 минуту назад, Эду сказал:

Ты далёк от понимания футбольной жизни в Армении и армян в России. 

ну в этом ты прав.))

я далек от понимания того, что глава футбольной федерации сует свой нос в состав команд, голословно обвиняет ключевых игроков в продажности, приглашает играть в сборную с другого конца света и жмотит на цене на билет туда и обратно и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
4 часа назад, Арарат сказал:

ну в этом ты прав.))

я далек от понимания того, что глава футбольной федерации сует свой нос в состав команд, голословно обвиняет ключевых игроков в продажности, приглашает играть в сборную с другого конца света и жмотит на цене на билет туда и обратно и т.д.

Приводить сплетни в виде доводов наверно самая большая издержка виртуального общения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футбол тревоги нашей: кто развалил команду, или Сказки о предательстве

 

 

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Эду сказал:

Приводить сплетни в виде доводов наверно самая большая издержка виртуального общения. 

сплетней является бездоказательное обвинение.

так вот, обвинение Юры в продажности - истерика и сплетня.

мое обвинение немца в истерике, самодурстве и распространении сплетни - это факт, который и сам немец не раз оглашал.

то же самое и по другим фактам.

немец сам говорил (и на то есть интервью, выставленное где то и на нашем форуме о том, что немец признает вмешательство в состав сборной и считает это нормой.

то же самое и по билету не помню фамилию игрока. помню, что из латиноамериканской страны. немец сам говорил, что нехер ему в люксах летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
В 31.08.2017 at 12:24, Арарат сказал:

предсказываю счет 4-1

 

Эт я по Румынии предсказывал. а оно вона как, с Данией случилось.

xD

Впрочем, не удивлен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Арарат сказал:

сплетней является бездоказательное обвинение.

так вот, обвинение Юры в продажности - истерика и сплетня.

мое обвинение немца в истерике, самодурстве и распространении сплетни - это факт, который и сам немец не раз оглашал.

то же самое и по другим фактам.

немец сам говорил (и на то есть интервью, выставленное где то и на нашем форуме о том, что немец признает вмешательство в состав сборной и считает это нормой.

то же самое и по билету не помню фамилию игрока. помню, что из латиноамериканской страны. немец сам говорил, что нехер ему в люксах летать.

Правильно говорил, нехер летать бизнесом когда ещё ничего не заработал. Это нормально. Ненормально летать бизнес классом авансом. Что касается договорной игры с албанцами она была и Юра в ней участвовал. Не знаешь, не утверждай. Была причина почему это не вынесли на суд общественности. Что касается вмешательства в работу тренера, жираф большой ему видней. Начни содержать 100 футболистов и потом рассуждай об этом. Не обессудь за слог, я тебя уважаю, но мнение твоё категорически не принимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Эду сказал:

Что касается договорной игры с албанцами она была и Юра в ней участвовал. Не знаешь, не утверждай. Была причина почему это не вынесли на суд общественности. Что касается вмешательства в работу тренера, жираф большой ему видней. Начни содержать 100 футболистов и потом рассуждай об этом. Не обессудь за слог, я тебя уважаю, но мнение твоё категорически не принимаю. 

вот то, что ты говоришь и есть самая настоящая СПЛЕТНЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Эду, я тебя тоже уважаю. И только поэтому разговариваю.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 минуты назад, Эду сказал:

Правильно говорил, нехер летать бизнесом когда ещё ничего не заработал.

нехер звать, если решил так с ним разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
38 минут назад, Арарат сказал:

нехер звать, если решил так с ним разговаривать.

На его месте я бы говорил также. Летать бизнес классом надо заработать. Если тебя пригласили в дом, ставить условия неприемлемо. У нас такие возможности, не принимаешь,- живи как знаешь. Ты же тоже работодатель и должен понимать, что такое дисциплина. Исключая прочее, в этом я его поддерживаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
44 минуты назад, Эду сказал:

На его месте я бы говорил также. Летать бизнес классом надо заработать. Если тебя пригласили в дом, ставить условия неприемлемо. У нас такие возможности, не принимаешь,- живи как знаешь. Ты же тоже работодатель и должен понимать, что такое дисциплина. Исключая прочее, в этом я его поддерживаю. 

твое право. Остается изгнать Мхитаряна за саботаж и наслаждаться сборной кляч  - ставленников  великаха и справедливаха спонсора и папы всехо армянскаха футбола..

что касается дисциплины - то просьба лететь  около 17 часов бизнес классом не из той оперы.

я не работодатель, хотя не мало руководил. и  могу тебе с уверенностью сказать, что первое правило руководителя - создать условия для работы.

и только второе (а может даже и третье - четвертое) - требовать дисциплины от подчиненных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Арарат сказал:

твое право. Остается изгнать Мхитаряна за саботаж и наслаждаться сборной кляч от великаха и справедливаха спонсора и папы всехо армянскаха футбола..

что касается дисциплины - то просьба лететь  около 17 часов бизнес классом не из той оперы.

Знаю что такое бизнес класс)) Им и летаю. Но я на него заработал. И в Америку летал, даже не бизнесом, есть и получше, но большая часть летела экономом и ничего прилетели также как и я. Ещё раз повторяю, такой полет нужно заслужить(заработать),  и если нет своих денег, чтобы себе это обеспечить значит ещё не заработал. Я бы на месте немца также бы послал такого героя нахер. Хороший специалист без дисуюциплины плохой специалист. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Эду сказал:

Знаю что такое бизнес класс)) Им и летаю. Но я на него заработал. И в Америку летал, даже не бизнесом, есть и получше, но большая часть летела экономом и ничего прилетели также как и я. Ещё раз повторяю, такой полет нужно заслужить(заработать),  и если нет своих денег, чтобы себе это обеспечить значит ещё не заработал. Я бы на месте немца также бы послал такого героя нахер. Хороший специалист без дисуюциплины плохой специалист. 

1. Эду, ты послал  бы работника в командировку за его счет?

2. Если не заслужил - то и не зови.

3. Если позвал - то создай условия приемлемые для акклиматизации футболиста и для того, чтобы он с затекшими ногами в футбол не играл.

4. Если к футболисту (своему работнику) относишься с отвращением - есть вероятность посланным на хер. что и было сделано Юрой и тем футболистом.

5. Если Юра продал игру и "есть причины не выносить это на суд общественности" - то не хер выносить (а немец вынес, обвинив громогласно). Эду, ты меня знаешь (хоть и виртуально) не первый год. Я пишу то, что думаю. Так вот, я думаю, что немец был сильно расстроен и просто Юре высказал что-то типа"ты чо после матча лыбился как новогодняя  елка? продал игру, играл из рук вон плохо."

на что получил короткий ответ:"дапшелтынахерублюдок",

вот и весь компромат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
29 минут назад, Арарат сказал:

1. Эду, ты послал  бы работника в командировку за его счет?

2. Если не заслужил - то и не зови.

3. Если позвал - то создай условия приемлемые для акклиматизации футболиста и для того, чтобы он с затекшими ногами в футбол не играл.

4. Если к футболисту (своему работнику) относишься с отвращением - есть вероятность посланным на хер. что и было сделано Юрой и тем футболистом.

5. Если Юра продал игру и "есть причины не выносить это на суд общественности" - то не хер выносить (а немец вынес, обвинив громогласно). Эду, ты меня знаешь (хоть и виртуально) не первый год. Я пишу то, что думаю. Так вот, я думаю, что немец был сильно расстроен и просто Юре высказал что-то типа"ты чо после матча лыбился как новогодняя  елка? продал игру, играл из рук вон плохо."

на что получил короткий ответ:"дапшелтынахерублюдок",

вот и весь компромат.

1. Не за свой счёт, а эконом классом. Да посылаю постоянно, за редким исключением.

2. Зову, предлагаю контракт. Не согласен. До свидания. 

3. Притянуто за уши, уж извини.

4. Не всегда можно совладать с эмоциями, армяне как никак.

5. Лыбиться было сразу после игры. Тогда никто не знал о продажности. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал важной и закрепил теме
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 398 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    398 гостей
    Sigo Firefly гаврош RDR stephanie S luc melkum Левон Казарян Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...