Перейти к публикации

Азербайджанское общество


Ardani

Рекомендованные сообщения

да, оптимальный вариант наверное, но не надо забывать, что "мерн уриш а"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Над западным Европа хорошо поработала, Англия, Германия и прочие, в частности, и работали долго. И известно, к чему их "работы" привели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕС советует Тбилиси и Баку не тратить лишних денег на оборону

БАКУ, 1 сентября. Глава комиссии по внешним связям Евросоюза Бенита Феррера Вальднер потребовала от Грузии и Азербайджана прекратить наращивание военного бюджета. Об этом сообщает армянское агентство «АрмИнфо» со ссылкой на ТВ Армении.

Феррера-Вальднер отметила, что в Азербайджане и Грузии налицо необходимость большего выделения средств на поощрение малого и среднего бизнеса, здравоохранения и социальной сферы и увеличение расходов на оборону не принесет им никакой пользы. МИД Азербайджана расценил это заявление как вмешательство внутренние дела Азербайджана.

http://www.rosbalt.ru/2006/09/01/265722.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Над западным Европа хорошо поработала, Англия, Германия и прочие, в частности, и работали долго. И известно, к чему их "работы" привели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздно заметил твой пост. Тема та закрыта, отвечу тут.

Не буду спорить с твоим мнением. Отвечу по другому.

Сам пост написан в стиле юношеского максимализма. Я не утверждаю, что это плоxо. Как и обратное. Просто факт. Мне импонируют твои посты. Иx весело читать. Но ты и сам знаешь, что часто у тебя пальцы работают быстрее.. Ведь часто было, что напишешь, а потом редактируешь или извиняешься.

Поэтому и твой наезд на меня (на мою шутку) я не принял близко к сердцу. Другому ответил бы. Тебе - нет. Тебя я воспринимаю как своего младшего брата. Импульсивного, но искреннего.

Ещё одна разница в нашем подxоде - резкие движения. Посмотри на свой пост - "Турции недолго осталось", "должно быть уничтожено", "Никаких нормальных диалогов и совместного сосуществования" ...

Ты это утверждаешь так, как будто ключи (Замок) к изменению мира уже у тебя в кармане. А я, грешный, ничего об этом не знаю и ставлю не на ту лошадку..

Xочется тебе или нет, но наше поколение и поколение нашиx сыновей ещё будут жить и соседствовать рядом с теми, которыx ты уже стёр с твоей карты. Я xочу, чтоб эти соседи стали xотя бы НЕ врагами моим сыновьям. За себя мы можем по другому решать вопросы, но за своиx детей, мы должны решать иx всё же иначе... Надеюсь поймёшь о чём я, когда заимеешь своиx.

Буду рад, вернуться тогда к этой теме.

И всё же я убеждён, что иметь адекватного соседа лучше, чем озлобленного и непредсказуемого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав, пока пробежал глазами твой пост. Потом прочту, времени нет. Но сразу скажу, что даю тебе ещё 3 дня паузы. На следующий пост обещаю ответить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один мягко улыбаясь похлопывает врага по плечу, второй оскалившись вырывает у него сердце. Чем не концепция национального единства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя принципиальная позиция, забить нам на этих восточных и западных соседей, все равно из них путного ничего не выйдет и заниматься своим делом и не слушать никого, нравится наше дело ему или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это не прискорбно , но Дав судя по всему прав, ничего не выйдет, кроме того, что наша критика поможет им окрепнуть, не нужно их критиковать, пусть будут те учебники что есть и т.д.

Безззполезззно это. Наша участь Израиль , надо это осознать и расслабится в отношении мира. НА ДАННОМ ИСТИОРИЧЕСКОМ ОТРЕЗКЕ АЗЕРБАЙДЖАН НЕ ПОЙМЕТ НАШИ ЖЕСТЫ МИРА ПРАВИЛЬНО, ВОЗМОЖНО ЛЕТ ЧЕРЕЗ 500,

Вооруженный до зубов суверенитет Дав (С), К СОЖАЛЕНИЮ. Другого нам не оставили. Христианская мораль и цивилизованность ( подставь щеку вторую и т.п.), довела нас до потери 90 % земель, Если хотим , чтоб и оставшиеся 10 % принадлежали нашим "друзьям", то самое время начать мирится и плевать на " Вы же фашисты тоже уничтожали евреев" мэр. г. Баку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Источник опасности для армян на веки вечные, ибо территориальный спор в этом ключе будет продолжаться до полного уничтожения одной из враждующих сторон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зидан если честно я не врею что мэр Баку мог такое сказать.. больше на утку журнаилстов похоже (реаловских) ... но если он все же это говорил то у меня просто нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё же я убеждён, что иметь адекватного соседа лучше, чем озлобленного и непредсказуемого...
Изменено пользователем ZIDANE (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зидан если честно я не врею что мэр Баку мог такое сказать.. больше на утку журнаилстов похоже (реаловских) ... но если он все же это говорил то у меня просто нет слов.
Изменено пользователем ZIDANE (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 551 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    552 гостя
    Колючка Анчара Левон Казарян Rubik винодел luc ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...