Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 23


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, stephanie S сказал:

   А, из какой страны она приехала ?

Родилась в Ереване, потом семья переехала в Москву, где закончила школу, МГУ, и работала в каком то министерстве вроде, по оценке рисков инвестиционных проектов

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 ժամ առաջ, hom0faber -ն ասաց:

сейчас гораздо больше демократии чем было при Саакашвили.

..

расскроешь поподробнее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующие) давайте тупоголовые. Ешьте сами себя. Додики, фас🤣326fa0553e5f923efda7035c49959f8c009d16cc0c3e77a3004f1c9614624cb4.webp.c41acc8fd38ec9b208d76012bca6b28f.webp

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, melkum сказал:

Родилась в Ереване, потом семья переехала в Москву, где закончила школу, МГУ, и работала в каком то министерстве вроде, по оценке рисков инвестиционных проектов

Ну и получила свое, идиотка. Закономерный итог сотрудничества с предательской пашиняновской властью. Очень хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..

Это просто интересно. Армянские завихрения, но сделанные на очень хорошем уровне. Мне даже понравилось

..

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По информации Aravot.am, Ани Геворкян, жена брата председателя Национального собрания Алена Симоняна, Карлена Симоняна, задержана и находится в Следственном комитете. Ее адвокат Мушег Алексанян.

Aravot.am выяснил у него, как на данный момент продвигается дело жены брата Алена Симоняна. «На данный момент я ничего не могу сказать», - заявил адвокат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..

про коррупционные индексы-шминдексы, методики и прочая...тоже интересно

..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
44 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

По информации Aravot.am, Ани Геворкян, жена брата председателя Национального собрания Алена Симоняна, Карлена Симоняна, задержана и находится в Следственном комитете. Ее адвокат Мушег Алексанян.

Aravot.am выяснил у него, как на данный момент продвигается дело жены брата Алена Симоняна. «На данный момент я ничего не могу сказать», - заявил адвокат.

Не представляю такое с женой брата Мука)))

увидел, за что приняли

Изменено пользователем Grig (история изменений)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

Не представляю такое с женой брата Мука)))

увидел, за что приняли

․․

у ***********ных выкормышей подобное кажется крушением системы, что в принципе правильно - в их системе, где они вскормлены, так и есть. В других по логике политических конструкциях это показатель здоровья системы. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Абрикос сказал:

․․

у ***********ных выкормышей подобное кажется крушением системы, что в принципе правильно - в их системе, где они вскормлены, так и есть. В других по логике политических конструкциях это показатель здоровья системы. 

Плюс, я уверен, что эти все мероприятия связаны с вопросами евроинтеграции. И, не исключено, что материалы по фигурантам пришли оттуда же.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

Плюс, я уверен, что эти все мероприятия связаны с вопросами евроинтеграции. И, не исключено, что материалы по фигурантам пришли оттуда же.  

..

ну так это замечательно, что есть источник(и) откуда может приходить достоверная информация, раз собственных мозгов и умения не хватает хватать за жопы жен интересных мужей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Grig сказал:

Не представляю такое с женой брата Мука)))

увидел, за что приняли

Эх... Григ, проблема не в арестах( тем более практика показывает, что все закончится легко), проблема в том, что за шесть лет власти, не создали систему, которая в принципе не позволила бы возникнуть такой ситуации. А что, никто не знал, что у брата алена асфальтный бизнес? Когда в дороги страна вкладывается, и что жена брата работает и работала в оклоправительственных кругах? И что подобное просто не допустимо? И тебя не смущает, что Алён берет на себя смелость поучать других что надо говорить, что надо делать, какой должен быть герб и гимн, но не сумел обучить этому брата и его жену? И да, по совести Ален должен сдать свой мандат. А так: все это показуха. Мандат он должен был сдать еще тогда, когда плюнул в человека. 

 

Изменено пользователем Колючка Анчара (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так мне нравится. Прикольно наблюдать как перекрашиваются пашиняновцы на лету и обзывают тварями тех, кого раньше защищали. У меня все ровно. Я всегда их считала таковыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно и то, что за день до этого были восторженные выкрики, что уровень восприятия коррупции вырос на один пункт за прошлый год... А оказалось вон как..работали предыдущие годы🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю сухой порт отправился на свалку, как и высокотехнологичные радиаторы, корейские машины и национальный авиаперевозчик... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 100 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    100 гостей
    luc Firefly Ara55 stephanie S varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...