Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 20


ndaaa

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, RDR сказал:

Репортаж на первом федеральном о российско-турецком сотрудничестве 

Наконец то эта сволочная русско-турецкая геноцидальная парочка открыто показывает своему глубинному народу,кто они есть.

Даже среди русских нациков есть те,кто против этой политики. Лет шесть назад ещё писал один в общении,что если бы не большевистская  ХХХХХХХХХ Ленин, то сейчас греческая полиция и жандармерия гоняла бы по горам Анатолии немногочисленных османо-турецких кочевников и сажала в кутузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

45 րոպե առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

Меня никогда не бесит иное мнение , никогда не бесят поклонники русского мира .Это нормальный выбор . У каждого могут быть свои предпочтения . Меня бесит когда абсолютно понятно сказанное переиначивается , переспрашивается под каким то другим углом .Ну как это делают дешовые следователи при допросе , чтобы подогнать под свою версию. 

Ну вот. Бесит же. А ты ещё и показываешь. Какому-то тролю, который получает 300 драм за пост. 

Думаю цельность подхода к жизни имеет так же черту абсолютного пофигизма на то что скажут люди, соседи, русские, что будет с армянами в России итд. А у меня создаётся впечатление, что входя в дискуссию с этим чем-то ты пробуешь убедить себя в чем то, а не не её/его.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Good Boy сказал:

Ну вот. Бесит же. А ты ещё и показываешь. Какому-то тролю, который получает 300 драм за пост. 

Думаю цельность подхода к жизни имеет так же черту абсолютного пофигизма на то что скажут люди, соседи, русские, что будет с армянами в России итд. А у меня создаётся впечатление, что входя в дискуссию с этим чем-то ты пробуешь убедить себя в чем то, а не не её/его.

На форуме я наверно более 15 лет )

И всегда ,когда с кем то дискутировал , мои речи были адресованы не только этому человеку .У форума есть читатели .Если бы я хотел убедить его-ее , я б общался в личке )) 

  • Like 1

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelsjan сказал:

На форуме я наверно более 15 лет )

И всегда ,когда с кем то дискутировал , мои речи были адресованы не только этому человеку .У форума есть читатели .Если бы я хотел убедить его-ее , я б общался в личке )) 

В личке с тобой говорить не будут. Попробуй перенеси общение туда. 

Там за постинги не платят.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 часов назад, Абрикос сказал:

@Арарат, дорогой, я спросил у тебе, видимо ты не заметил. Спрошу еще раз. Мне интересен твой ответ, потому что настроение у тебя было чуть-ли не апокалиптическим. Итак, 3+3 было и прошло. Ну и как ? Какие прогнозы подтвердились ? Какие последствия уже проявились ? Как ваще оцениваешь эту сходку, по результатам ? 

Абрикос, дорогой, почему ты думаешь, что все должно свершииться сгновенно?

я по прежнему считаю, что поездка в Иран была мягко говоря ошибкой, а грубо выражаясь - вне интересов Армении.

и эта поездка еще скажет свое слово.

равно как и несвоевременный пиzzzzdej Пашиняна о необходимости вывода российских войск.

когда это сработает - пажди хотя бы пол годика.

не исключаю, что и раньше, что и позже - скорее раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 часов назад, Nelsjan сказал:

за язык тянули те же , которые с первого дня начали твердить что он пришел сдавать .

А он в силу своего скудного ума отреагировал так . Но опять же это не может быть причиной начала войны и его результата .Это сопровождающий фон  , до того был фон , Путин приехал в аэропорт , а Никол не пошел его встречать ) .Хватит уже думать мелко . Войны начинаются по другим причинам , организовываются людьми другого ранга , а для обывателя придумывают поводы и байки , чтобы они мусолили и отвлекались  . Точно такая же байка , как процветание украинского нацизма . Чем он отличается ?? Все так же . 

Народу и мне как ее части важно , чтобы глава государства удовлетоворял и свои интересы и интересы союзников , но только в случае если они совпадают . Нельзя от и до продвигать интерес союзника , даже в том случае если он противоречит нашему . Безопасность тоже вечной не бывает и обеспечивая ее , меняются приоритеты . Может с вчерашним врагом ,сегодня  совпасть интерес , а может    разойтись  с другом , с которым 50 лет совпадал . 

Нельс, я же не затрагивал в своем постинге глобальные вопросы войны и мира. Был вопрос - как верно отвечать - чья территория. Кого угодно, если есть законность. Демократическая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 ժամ առաջ, Арарат -ն ասաց:

Абрикос, дорогой, почему ты думаешь, что все должно свершииться сгновенно?

я по прежнему считаю, что поездка в Иран была мягко говоря ошибкой, а грубо выражаясь - вне интересов Армении.

и эта поездка еще скажет свое слово.

равно как и несвоевременный пиzzzzdej Пашиняна о необходимости вывода российских войск.

когда это сработает - пажди хотя бы пол годика.

не исключаю, что и раньше, что и позже - скорее раньше.

..

Это не я так считаю, это у тебя так получалось, что отрицательные результаты будут немедленно и неотвратимо. Так читалось. Друг мой, так любые шаги можно опорочить, сказав что <вы увидите через энное времени что случится>.  Но поистерю, понагнетаю сейчас, как якобы жена якобы артилериста. Поякобинствую.

То что случится потом, случится по логике того времени. И все слова Пашиняна, включая его первое слово <мама>, будут не причиной, а оберткой для оправдания того или иного действия. Не будет Пашиняна, будет слово другого, неужели не понятно до сих пор ?

К слову - Пашинян не говорил о выводе российских войск. А надо бы. Войска враждебного государства внутри это смертельная опасность для страны и  источник нестабильности.

Изменено пользователем Абрикос (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 часов назад, Эду сказал:

Нельс, я же не затрагивал в своем постинге глобальные вопросы войны и мира. Был вопрос - как верно отвечать - чья территория. Кого угодно, если есть законность. Демократическая. 

Так я здесь недавно написал текст , каким должен быть ответ  насчет принадлежности Арцаха .

Поэтому я его считаю лохом , ибо он наживает себе врагов не только вне страны но и в самой . 

Знаю лишь одно , не стоит ему приписывать все глобальные перемены в нашем регионе . Что касается его личных дипломатических способностей , я ам не раз говорил , не вышел из образа журналиста . Плинтусный уровень 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
58 минут назад, Nelsjan сказал:

Так я здесь недавно написал текст , каким должен быть ответ  насчет принадлежности Арцаха . 

Я помню твой ответ.

Словесная эквилибристика- "признаем ТЦ АР, но без Арцаха"годилась в довоенную пору.

А после "поражения 2020" такое (сон-не сон, пронисон- сон)у же не катит.

Формула простая.

Или воюешь или капитулируешь. Выбрали второе - извольте съесть по полной. И на лопате...  

  • Like 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

строящийся металлургический завод в Ерасхе будет перенесен в другое место...причина-нестабильная ситуация..об этом заявил министр Керобян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Grig сказал:

Я помню твой ответ.

Словесная эквилибристика- "признаем ТЦ АР, но без Арцаха"годилась в довоенную пору.

А после "поражения 2020" такое (сон-не сон, пронисон- сон)у же не катит.

Формула простая.

Или воюешь или капитулируешь. Выбрали второе - извольте съесть по полной. И на лопате...  

Абсолютная правда. Все эти Алмаата, терцелостность, подписал, не подписал.. все это уводит от главного вопроса. Согласие на капитуляцию. Дальше уже следствие. Кстати, имхо, многих этих следствий могли избежать, если бы избрали другого. Пусть даже из гражданского договора. Меня и этот кандидат устроил бы.  И самый важный вопрос: вынужденная была капитуляция или сознательная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, khnushinak сказал:

строящийся металлургический завод в Ерасхе будет перенесен в другое место...причина-нестабильная ситуация..об этом заявил министр Керобян

Прямо как с сигарой Арцруна(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, khnushinak сказал:

строящийся металлургический завод в Ерасхе будет перенесен в другое место...причина-нестабильная ситуация..об этом заявил министр Керобян

мля) я хренею, Алиев и Бидона тоже сделал через колено?..

если амеры такую мелочь, как свой завод не смогли обезопасить, как они вообще собираются получить доверие новых союзников 

и чем тогда они отличаются от старого обанкротившегося союЗнега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Grig сказал:

мля) я хренею, Алиев и Бидона тоже сделал через колено?..

если амеры такую мелочь, как свой завод не смогли обезопасить, как они вообще собираются получить доверие новых союзников 

и чем тогда они отличаются от старого обанкротившегося союЗнега?

Гарантией безопасности страны могут быть лишь вооруженные силы этой страны. Не с другими странами надо бодаться это вредно( надо быть гибким, настойчивым. Блин, найти общий язык с русскими это вообще пустяк. Их менталитет, их мышление хорошо знакома армянам. ), а искать малейшую возможность укреплять свою армию. Не договорами и прочими писульками, не громкими именами стран. А в первую очередь самим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Гарантией безопасности страны могут быть лишь вооруженные силы этой страны. Не с другими странами надо бодаться это вредно( надо быть гибким, настойчивым. Блин, найти общий язык с русскими это вообще пустяк. Их менталитет, их мышление хорошо знакома армянам. ), а искать малейшую возможность укреплять свою армию. Не договорами и прочими писульками, не громкими именами стран. А в первую очередь самим. 

В 2021 году Армения выплатила 400 000 000 долларов русским за вооружение. Оно не поступило. Надеемся, что не по причине желания умышленно ослабить Армению в этот трудный период, а из-за СВО (типа, самим не хватаТ).

Не покупать вооружение у Франции, чтобы выглядеть гибким и не обижать Россию?

Изменено пользователем Grig (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 581 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    580 гостей
    luc Firefly Rubik Абрикос RDR melkum гаврош Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...