Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 20


ndaaa

Рекомендованные сообщения

Телеголовость это болезнь, лечится отсекновением головы или собственно телевизора...

Трудно поддаётся самолечению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вообще читаешь некоторых форумчан и в шоке , столько пропагандистского шлака в головах - как например в рф пужают Байками о том что американцы все геи и гангстеры, так и же и вас , что русские все пропойцы и убийцы женщин и детей 

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати телевизор не смотрю , в отличие от многих вас тут 

  • Ха-Ха 1

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 րոպե առաջ, ndaaa -ն ասաց:

Вообще читаешь некоторых форумчан и в шоке , столько пропагандистского шлака в головах - как например в рф пужают Байками о том что американцы все геи и гангстеры, так и же и вас , что русские все пропойцы и убийцы женщин и детей 


Ты пожалуйста только за вас говори. У нас по вашей части и несвободам в вашей стране информация 100% объективная.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Firefly сказал:

Как уже задолбали эти тупорылые, безграмотные, одноязычные идиоты. Eбал я ваш паспорт и вашего вечного диктатора.

Содержание этого поста говорит само за себя - у кого грамота за достойное образование и у кого за быдловатый сленг и хамовитую манеру оскорбления людей , которых они и в лицо не знают и в диалог вообще без приглашения влезают со своими 5-ьЮ центами 

Изменено пользователем ndaaa (история изменений)

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, ndaaa сказал:

Наглая ложь 🙄я нигде такое не говорила и не писала , я об этом ничего не знаю вообще 

     

     Как это не писала , а это чей пост пару страниц назад, не ваш ?:

 

 

5 часов назад, ndaaa сказал:

....

только не понимаю откуда сведения о том что пу тин убивает детей - пока ему только вменяют их депортацию - чтобы вы знали военные операции начинают через 72 часа после того как объявляют об этом , чтобы у мирных жителей было достаточно времени на эвакуацию …

и в Арцахе сейчас нет армянских детей  - так как кое-кто признал что это территория Азерб-на 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Firefly сказал:

Как уже задолбали эти тупорылые, безграмотные, одноязычные идиоты. Eбал я ваш паспорт и вашего вечного диктатора.

Похожее по смыслу надо говорить всем САР-овцам, еркрамасовцам и прочим сторонничкам вечной,нескончаемой дрючьбы с ордой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Встреча в октябре она не состоится, предполагаю по той причине, что президент Азербайджана не подтвердил свое участие. Eсть рабочие подробности, о которых мы попытаемся в ближайшие дни получить разъяснения у партнеров из ЕС, чтобы понять наши дальнейшие действия.

 

Конечно мы имеем ответы на некоторые вопросы, но я бы не хотел давать поспешные оценки. Могу сказать, что мы выразили готовность участвовать во встрече и обращаю ваше внимание на то, что в заявлении Шарля Мишеля от 15 июля 2023 года зафиксированы те 3 принципа, на основании которых мы договорились проводить мирный процесс и заключить мирный договор:

▪️Взаимное признание Арменией и Азербайджаном территориальной целостности, причем напомню, что прозвучали конкретные цифры.

▪️Делимитация границ на основании Алма-Атинской декларации

▪️Разблокирование региональных коммуникаций на основании суверенитета и правомочности, обоюдности и равноправия стран.

 

Мы готовы двигаться вперед.

 

©️Никол Пашинян

 

@bagramyan26

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, за 72 часа (3 дня) до бомбёжки Украины Россией, российская сторона предупреждает украинское гражданское население о предстоящей бомбёжке и прилётах. Так?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stephanie S сказал:

     Как это не писала , а это чей пост пару страниц назад, не ваш ?:

Да, Мой пост , а разве там  хоть что-то близкое по смыслу есть к тому , что вы мне инкриминируете ?🙄 Гугл переводчик шалит у вас 

Изменено пользователем ndaaa (история изменений)

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, luc сказал:


Второе по величине в мире из всех канадских посольств)))

тебя там  кем назначили? Атташе по связям с оппозицией подойдет))

Изменено пользователем Vito (история изменений)
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, luc сказал:

Это просто пипец))) сорри за мой французский)))

Я тоже в шоке … я всегда думала о представителях своего народа ак о благородных и достойных по большей части … а сейчас честно отмороженные нападки какие -то и быдло-стебы … сижу и в культурном шоке от вас тут … что я тут делаю вообще …

шакалы или гиены нападают  стаей на одного ?

Изменено пользователем ndaaa (история изменений)
  • Спасибо 1
  • Удивлен 1

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 րոպե առաջ, ndaaa -ն ասաց:

Я тоже в шоке … я всегда думала о представителях своего народа ак о благородных и достойных по большей части … а сейчас честно отмороженные нападки какие -то и быдло-стебы … сижу и в культурном шоке от вас тут … что я тут делаю вообще 


Речь идёт в первую очередь о ваших бомбёжках Украины, которые ты в упор не видишь. Вот что шокирует. Весь бред о 72 часах и прочем бреде.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ndaaa сказал:

сижу и в культурном шоке от вас тут … что я тут делаю вообще 

Так я с самого начала удивился,что ты тут потеряла и посоветовал писать в привычных для тебя темах.Предупреждал,что тебе тут не понравится.Но нет же,змий искуситель поборол внутри тебя.

  • Like 1
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 114 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    115 гостей
    Левон Казарян luc Ara55 OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...