Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 14


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Grig сказал:

Что удивило из этой истории, так это то, что сын премьера болтается по городу без охраны.

Понимаешь, угроза устранения самого НП или членов его семьи не решит ничего в пользу этой тройственной орды,руско-турко-азякской. Иначе давно покончили бы,они сами понимают,что будет только хуже для них.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Grig сказал:

А как же свобода слова, свободное выражение?

В России такими запретами докатились до посадок за банты неправильных цветов на голове у ребенка.

Это уже демагогия),есть предел во всём и ты прекрасно понимаешь почему так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Rubik сказал:

Это уже демагогия),есть предел во всём и ты прекрасно понимаешь почему так.

Не понимаю.

Не понимаю, почему здесь нельзя, а там можно.

Правила и Законы должны быть везде одинаковыми.

А когда ты берешь на себя "ручное управление", то начинается произвол.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Rubik сказал:

Понимаешь, угроза устранения самого НП или членов его семьи не решит ничего в пользу этой тройственной орды,руско-турко-азякской. Иначе давно покончили бы,они сами понимают,что будет только хуже для них.

Ну, может и так. 

Но и идиотов хватает, оказывается.

Эта йеопнутая семейка реально могли и голову отрезать, и на видео унизить...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Grig сказал:

Не понимаю.

Не понимаю, почему здесь нельзя, а там можно.

Правила и Законы должны быть везде одинаковыми.

А когда ты берешь на себя "ручное управление", то начинается произвол.

Тогда и я не понимаю тебя. Зачем ты привёл этот кадр с отрезанной,кровавой свиной головой с портретами семьи первого лица?

Я ничего не читал и ни во что не вникал в связи с этим похищением сына НП. Теперь  с твоей подачи хочется тщательного разбирательства и наказания,желательно и заказчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Rubik сказал:

Тогда и я не понимаю тебя. Зачем ты привёл этот кадр с отрезанной,кровавой свиной головой с портретами семьи первого лица?

Я ничего не читал и ни во что не вникал в связи с этим похищением сына НП. Теперь  с твоей подачи хочется тщательного разбирательства и наказания,желательно и заказчиков.

Перечитал несколько раз и не понял, в чем моя вина.

Я просто высказал свое мнение. Связал два события. 

Нафантазировал тут, а ты везде ищешь заговор?

Как, впрочем, и Вреж со своими конспирологическими идеями, что акция с Ашот П. спланированная, чтобы разжечь антивоенные настроения. Не понимаю, как он до этого вывода доехал?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Grig сказал:

Перечитал несколько раз и не понял, в чем моя вина.

Я просто высказал свое мнение. Связал два события. 

Нафантазировал тут, а ты везде ищешь заговор?

 

А причёт тут вина, я просто не придал серьёзного значения всей этой новости с похищением и ролики даже не смотрел.

А мимо говорящего фотокадра помещённого тобою никак мимо не пройти.

Мне понятно,что есть многочисленные исполнители,значит есть и заказчик...

А заговор или спонтанная одномоментная реакция десятков людей вызнает расследование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Grig сказал:

Пашинян - тавшья)

я не исключаю, что эти все получат по пять суток административного ареста и разойдутся по домам

  

    Будет очень жаль,  если произойдет именно так, как вы предсказываете или чем- нибудь похожим.  Факт похищения человека на лицо, соответствующая статья в уголовном кодексе присутствует и, если не ошибаюсь, квалифицируется она как тяжкое преступление против личности, по- моему во всех странах мира. Значит,  все действующие лица и их сообщники должны быть наказаны.

   Если, сын  Пашиняна по каким- либо причинам под давлением или проявляя добрую волю  решит забрать свое заявление и люди, его похитившие ,будут отпущены на свободу,  то это послужит мотивацией к последующим преступлениям в стране, с похищениями людей с разными целями: убить человека, потребовать за него выкуп, унизить, надругаться над человеком  и т.д в том числе, чтобы реализовать свою месть. 

     Никто в цивилизованной стране не должен иметь ( и не имеет ) приоритет над  Законом: ни высшие  государственные лица, ни чиновники, ни рядовые граждане,  ни герои войн, ни их родители, ни великие ученые, ни заслуженные артисты... и т.д.  Никому не должно быть позволено, прикрывать свои преступные действия   заслугами перед государством, ни былыми, ни текущими. 

       Очень надеюсь, что дело дойдет до суда и вынесения приговора.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

 

Как, впрочем, и Вреж со своими конспирологическими идеями, что акция с Ашот П. спланированная, чтобы разжечь антивоенные настроения. Не понимаю, как он до этого вывода доехал?)))

Это была только разминка...)))в которой Никол вынужден следовать, как бы, чаяниям народа и поставить , где-то там, свою подпись...Мол инч  анем, анцял крви зоhери hамар кич мнац тхус мортен, иск дук лав гитек кривн аранц зоhери чи эхнум...)

Но есть и другая версия, в которой заказчики уже сторонники войны...) мол на него посмотрите, корчит из себя отца народа, а стоило немного наехать на его родное, так сразу всё подписал...

......

 

P.S. Всё-таки раньше на форуме было интересней , свободно мыслящих людей было больше , чем агитаторов , Гапонов или тех, кому требуется толковый словарь для расшифровки текста...)

.

P.P.S. Это не в привязку к твоему посту Григ джан, не принимай на свой счёт...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Rubik сказал:

А причёт тут вина, я просто не придал серьёзного значения всей этой новости с похищением и ролики даже не смотрел.

А мимо говорящего фотокадра помещённого тобою никак мимо не пройти.

Мне понятно,что есть многочисленные исполнители,значит есть и заказчик...

А заговор или спонтанная одномоментная реакция десятков людей вызнает расследование...

Да, нужно расследовать нормально.

Я читал в сети заявление Ашота Пашиняна. Он утверждает, что добровольно сел в машину к женщине. Но он также пишет, что в какой-то момент она резко набрала скорость, а он просил ее остановиться, но она уже не реагировала на его слова, из-за чего он и выпрыгнул из машины.

У женщины состав преступления, с условным названием: похищение человека наступает с момента, когда она набрала скорость и отказалась высадить его из машины.

Теперь о второй машине. Ашот Пашинян пишет, что водитель второй машины умышленно на него наехал. Это также видно из видео. Действительно, там было очень большое расстояние и видно, как вторая машина резко свернула правее, чтобы наехать на него.

Тут уже все тяжелее: покушение на убийство или на причинение тяжкого вреда здоровью по мотиву ненависти. Тем более, что он  (Галеян) сказал в Сети, что хотел наехать на Ашота.

Вся группа лиц также может быть привлечена по специальной статье с условным наименованием: посягательство на жизнь государственного деятеля/ представителя власти и/или на членов его семьи.

Позиция защиты: сам сел в машину. Больше у них ничего нет.

А, если еще и связать со свинячими головами)), то вааще мама-не-горюй...

Хотя, тетку я проверил бы на писхушку. Там все-таки сдвиг по фазе наблюдается...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
42 минуты назад, Grig сказал:

Что удивило из этой истории, так это то, что сын премьера болтается по городу без охраны.

 

      Меня это не удивило, а взбесило . Кажется, нет  предела расхлябанности этой власти, всей её системы, как я и предполагала. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, VREZH сказал:

Это была только разминка...)))в которой Никол вынужден следовать, как бы, чаяниям народа и поставить , где-то там, свою подпись...Мол инч  анем, анцял крви зоhери hамар кич мнац тхус мортен, иск дук лав гитек кривн аранц зоhери чи эхнум...)

Но есть и другая версия, в которой заказчики уже сторонники войны...) мол на него посмотрите, корчит из себя отца народа, а стоило немного наехать на его родное, так сразу всё подписал...

......

P.S. Всё-таки раньше на форуме было интересней , свободно мыслящих людей было больше , чем агитаторов , Гапонов или тех, кому требуется толковый словарь для расшифровки текста...)

.

P.P.S. Это не в привязку к твоему посту Григ джан, не принимай на свой счёт...

Вреж, апер, я такой толстокожий, ничего не принимаю на свой счет.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, stephanie S сказал:

      Меня это не удивило, а взбесило . Кажется, нет  предела расхлябанности этой власти, всей её системы, как я и предполагала. (((

А для меня - это показатель свободного и безопасного общества.

Жаль, что поганят.

Доведут Никола, что превратится в очередного диктаторишку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
38 минут назад, Grig сказал:

А как же свобода слова, свободное выражение?

В России такими запретами докатились до посадок за банты неправильных цветов на голове у ребенка.

  

    Свобода слова - это не вседозволенность, а право, которое может и должно быть реализовано в рамках  Закона.  Если, есть нарушение закона, то должно последовать наказание .  Если нет, то и нет наказания. Это единственный критерий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Grig сказал:

Что удивило из этой истории, так это то, что сын премьера болтается по городу без охраны.

Григ , а разве это не  классифицируется как похищение человека или попытка похищения  и ограничение свободы? Плохая статья ст 121 если правильно помню???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...