Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 14


Рекомендованные сообщения

  • Admin
3 часа назад, Sigo сказал:

А чё канадец шахсеит,ему физических травм не нанесли,не обматерили..... пусть обратится в суд.Симонян ему дал гражданскую оценку о том,что канадец не совсем обладает достоверной информацией.

Ну типа, если кто то оскорбляет на улице, надо плюнуть в лицо?

К тому же, оскорбили как бы не его, а дали оценку его работы на посту 3-го лица государства. Это не бригадира асфальтоукладчиков, а должностное лицо, от решений и действий которого зависит судьба данного человека. Он оценил эти действия как предательство и об этом громогласно заявил.

Есть должности, которые предполагают именно это.
Например, если блядь ходит на улице и кто то крикнул БОЗ, что она должна обидеться?

Или артист, снялся в кино и всем понравилось и на улице все подходят и обнимают и просят автограф, или плохо сыграл и все яйцами кидаются.

Должность такая и пусть терпит или уходит с должности

Публичные должности все такие. 

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 часа назад, luc сказал:

Представь ситуацию: ты председатель НС РА, ходишь по улице, и в твою сторону, выкрикивая оскорбительные слова, приближается какой-то неадекватный индивидум. Ты можешь определить заранее - вооружён ли он или нет, угрожает ли твоей жизни что-то или нет? Конкретно.

ну да

как только кажется что кто то вооружен и хочет в тебя выстрелить, ты подходишь и плюёшь ему в лицо?  

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 րոպե առաջ, Гено -ն ասաց:

‼️ Наш стратегический союзник в 2011 или 2012 году впервые заключил многомиллиардный контракт на продажу оружия Азербайджану и, между прочим, в то же время строго ограничил поставки вооружения Армении. Я это узнал не откуда-то, узнал в свое время, в 2016 году из письма Сержа Саргсяна, которое хранится в архиве под грифом "Совершенно секретно”.

Никол Пашинян

Подписывайтесь на канал Армянин

 

Всё правильно, только не понимаю что в этом совершенно секретного - всё это и так всем известно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 часа назад, luc сказал:

@ SUM   Вот какой случай был у меня где-то 8 лет назад. Решили с женой проехаться с детьми на метро в Торонто. Доехали до какой-то станции в центральной части города. Стоим в вагоне, дети сидят в двойной коляске. И тут я замечаю как один явно чёкнутый бомж уставился на моих детей. В руках держал бутылку с какой-то белой жидкостью. Далее, он энергичным шагом начал приближаться к коляске моих детей. На мой взгляд, у него были какие-то нехорошие намерения. Как только он оказался в 5-6 шагах, он остановился и открыл бутылку, всё ещё уставившись на моих детей. На мой взгляд, он готовился что-то сделать. Далее, он опять начал двигаться в их направлении, но тут я резко встал на его пути. Я ему спокойным голосом конкретно сказал, что если он попробует навредить как-то моим детям, я ему разобью голову. Тут он отошёл и начал орать на весь вагон разные несвязные слова и словосочетания, говоря "фак" через каждое второе слово. Теперь давай разберёмся:
1. Моим детям что-то угрожало? Мой ответ: фиг его знает. Может угрожало, а может - нет.
2. Я правильно поступил? Может мне стоило бы подождать, пока он окончательно подойдёт к детям, посмотреть, что он дальше будет делать и действовать только на основе его действий? Я не думаю, что это было бы правильно. А ты как бы поступил?

ты сравнил кое что с пальцем

и надеюсь ты не плюнул ему в лицо

и да, там никто не угрожал и охранники сами подошли и притащили его чтоб он плюнул

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, SUM -ն ասաց:

ну да

как только кажется что кто-то вооружен и хочет в тебя выстрелить, ты подходишь и плюёшь ему в лицо?  

 

Я говорю об укладывании на асфальт с последующим обыском.
А ты о плевке в лицо со слов кого услышал? Свидетельские показания? Камеры наблюдения?... ОТКУДА? просто со слов этого обиженника, которому в своё время не дали "прохода"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, SUM -ն ասաց:

ты сравнил кое что с пальцем

и надеюсь ты не плюнул ему в лицо

и да, там никто не угрожал и охранники сами подошли и притащили его чтоб он плюнул

 

А по-моему ситуации достаточно схожие.
Нет, я просто ему сказал, что разобью ему голову, если он что-то попробует выкинуть. Это сильнее или слабее плевка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SUM сказал:

Ну типа, если кто-то оскорбляет на улице, надо плюнуть в лицо?

 

Нет,бл...  ,подставить вторую щёку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sigo сказал:

А чё канадец шахсеит,ему физических травм не нанесли,не обматерили..... пусть обратится в суд.Симонян ему дал гражданскую оценку о том,что канадец не совсем обладает достоверной информацией.

Вот и дал бы без привлечения охранников. А то молодец среди овец, охранники у него видите ли. 

Но отрыжка 90-х жива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Monica B. сказал:

Вот и дал бы без привлечения охранников. А то молодец среди овец, охранники у него видите ли. 

Но отрыжка 90-х жива.

А ты всё это видела,или со слов этого потерпевшего судишь?Если Симонян сумел боднуть одного "адеквата в своё время",то и харкнуть в рожу этого дашнака тоже не сдрейфил бы без охранников.Если они(Пашинян...Симонян... лет 7-8 назад в районе Лфика(олигарх,депутат отРПА в конце концов просто мафиози)  в Малатия агитацию проводили в избирательной компании  и не сдрейфили перед толпой титушек,то уж точно не этот хер должен был напугать Симоняна.Плюнул и хорошо сделал,с каждым пи..ром надо говорить на понятном ему языке.Когда ведёшь с ними так,как ты бы хотела,то они борзеют не по дням ,а по часам

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НП опять завел шарманку,что Арцах был сдан до него,Мадридскими принципами Серж признал Арцах азерским, "бывшие все сдали до меня" и т.д. с чего бы и к чему это сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, khnushinak сказал:

НП опять завел шарманку,что Арцах был сдан до него,Мадридскими принципами Серж признал Арцах азерским, "бывшие все сдали до меня" и т.д. с чего бы и к чему это сегодня?

А какие есть варианты?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sigo сказал:

А какие есть варианты?

я не про варианты..а почему он завел эту старую шарманку именно сейчас...что побудило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот плевок (был или не был) словно жвачка для жвачных))...

Если даже обдуманно и целенаправленно плюнул этому дашнаку прямо в глаз,то это предпочтительнее,чем кулаком в тот же глаз. Давно общеизвестно, за плевок не притянешь к ответу,а за удар кулаком снимут побои и в суд.

К тому же, просто плевок на ботинок ранит ЧСВ много сильнее,чем тычок в глаз ...

Нельзя предателями называть всё ещё  действующую власть,пока они под крылом Путина-Лаврова не заключили мир с Алиевым.............не слышал разумных доводов почему они предатели, только вопли,как и в приснопамятном 2020 году((.......сейчас много чего изменилось и на дворе 2023 год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

🔥 Мой подписчик из России прислал такое сообщение 🔥

 

Публикую в отредактированном и сокращенном виде:

 

«Тут такое дело в Рязани. В течение шести дней ОМОН уже во второй раз заезжает на строительные рынки, кафешки и другие заведения, где могут быть армяне. Без объяснения причин в грубой форме грузят людей в автобусы и забирают в отдел. Такое отношение ко всем армянам, без оглядки на гражданство. Наверное 99% — это граждане России. При посадке в автобус отбирают телефоны, не давая возможности позвонить близким или коллегам.

 

Для вида ещё пару узбеков забирают, но их по приезду сразу отпускают, а армян держат примерно два часа. Каждый раз снимают отпечатки пальцев и потом отпускают без каких-либо разъяснений и предьявлений.

 

Работают в связке с ГИБДД. Пока первые грузят людей в ПАЗики, вторые останавливают проезжающие мимо автомобили в поисках армян и если таковых находят, тоже забирают.

 

Мне на днях азербайджанец рассказал, как заходили к ним в кафе и спрашивали, нет ли там армян. После отрицательного ответа молча удалились.

 

А сегодня был другой казус. Цыган при проверке документов сразу крикнул ОМОНовцу, что он не армянин. То есть уже все в курсе. Причем раньше цыгане себя называли армянами, чтобы им давали работу.

 

Самое ужасное, что раньше женщин не забирали, а теперь и это для полиции не табу. Забрали даже мужчину, чей сын уже год находится на войне. Свидетельница сказала, что в отделе полиции потребовала объяснений или чтобы ей предъявили официальную причину задержания. Ей там сказали, что о причинах сами не знают — у них такой приказ.

 

Это коснулось сотен людей. Сейчас выясняется, что такое происходит если не по всей области, то по близлежащим районам точно».

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гено сказал:

🔥 Мой подписчик из России прислал такое сообщение 🔥

Публикую в отредактированном и сокращенном виде:

«Тут такое дело в Рязани. В течение шести дней ОМОН уже во второй раз заезжает на строительные рынки, кафешки и другие заведения, где могут быть армяне. Без объяснения причин в грубой форме грузят людей в автобусы и забирают в отдел. Такое отношение ко всем армянам, без оглядки на гражданство. Наверное 99% — это граждане России. При посадке в автобус отбирают телефоны, не давая возможности позвонить близким или коллегам.

Для вида ещё пару узбеков забирают, но их по приезду сразу отпускают, а армян держат примерно два часа. Каждый раз снимают отпечатки пальцев и потом отпускают без каких-либо разъяснений и предьявлений.

Работают в связке с ГИБДД. Пока первые грузят людей в ПАЗики, вторые останавливают проезжающие мимо автомобили в поисках армян и если таковых находят, тоже забирают.

Мне на днях азербайджанец рассказал, как заходили к ним в кафе и спрашивали, нет ли там армян. После отрицательного ответа молча удалились.

А сегодня был другой казус. Цыган при проверке документов сразу крикнул ОМОНовцу, что он не армянин. То есть уже все в курсе. Причем раньше цыгане себя называли армянами, чтобы им давали работу.

Самое ужасное, что раньше женщин не забирали, а теперь и это для полиции не табу. Забрали даже мужчину, чей сын уже год находится на войне. Свидетельница сказала, что в отделе полиции потребовала объяснений или чтобы ей предъявили официальную причину задержания. Ей там сказали, что о причинах сами не знают — у них такой приказ.

Это коснулось сотен людей. Сейчас выясняется, что такое происходит если не по всей области, то по близлежащим районам точно».


 

Если это правда — а я таки очень надеюсь, что это правда — то это просто замечательные новости.

 

И совсем не потому, что я об этом ору уже не один год, и мне теперь приятно сказать "а я же говорил!". Нет, не приятно. Было бы приятно, если бы армяне услышали меня и покинули эту омерзительную колонию строгого режима, но ведь нет же.

 

Хорошие это новости потому, что если бы у российского руководства была хоть малейшая надежда принудить Армению к подчинению мягкими методами, то они сделали бы так. Но подобной надежды нет, и именно поэтому российская олигархическая хунта переходит к осуществлению жесткого сценария.

 

И это значит, что Армения сопротивляется. Не просто сопротивляется — но сопротивляется довольно успешно.

 

Россияноармяне, если не лишились еще последних инстинктов самосохранения, покинут болота немедленно и будут жить. Тех, кто останется по доброй воле, мне не жалко вовсе — это их желание и выбор, за добровольный выбор не жалеют. Тем же, кому хотелось бы покинуть Россию, но сейчас нет такой физической возможности,  поможет Армения — правда, позже, когда сама решит вопросы угроз, имеющихся сейчас.

 

В общем, всё идет по плану. Знать бы только, в каком Октемберяне его выращивали.

 

Ernest Vardanean 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил и сделал важной теме
  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 405 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    405 гостей
    Колючка Анчара Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...