Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 20


luc

Рекомендованные сообщения

On 07.02.2023 at 18:20, Rubik -ն ասաց:

Это с поступающих дополнительных нефтяных доходов.

Тупые сволочи), могли бы растаскать и разворовать или построить ещё одно подводное шоссе у себя...

image.png.4be3976fb7dde02f02e5e57fb05539ca.png

И так в плюсе.. 

И изменили планы, увеличив инвестиции в разработку новых месторождений. 

  • Like 1

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песец,кажется что уже достигли дна,ан нееет,дно там бесконечно низко.Чебуратор,скажи что врут.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ժամ առաջ, Parasiticus -ն ասաց:

Симонян в эфире федерального канала заявила, что хорошо мобилизованным умереть.

При всём моём негативном отношении к этой личности, ребят, не стоит передёргивать, она говорит в этом ролике, в первую очередь, о своей жизни...

Не позволяйте эмоциям затмить себе глаза...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, VREZH сказал:

При всём моём негативном отношении к этой личности, ребят, не стоит передёргивать, она говорит в этом ролике, в первую очередь, о своей жизни...

Не позволяйте эмоциям затмить себе глаза...(

Лучше умереть за правильное и важное дело.Не подскажешь ли о ком это она говорит?О личной жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Лучше умереть за правильное и важное дело.Не подскажешь ли о ком это она говорит?О личной жизни?

Насколько я понял, она себя считает таким же участником этого "правильного и важного дела", так что, формально, не придерешься... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, VREZH сказал:

Насколько я понял, она себя считает таким же участником этого "правильного и важного дела", так что, формально, не придерешься... 

Так чего же она не умрёт?Есть шанс не умереть от тяжёлой болезни,а геройски послужить Рррродине и достойно умереть.Взяла мужа за шкирку и вперёд на Бахмут.Она не хуже других мобилизованных может вскрыть огневые точки противника.Достаточно с криком урррраааа попереть на их позиции.Для этого подготовка не нужна,что доказывают многие россияне.Какая ей разница сейчас умереть,или через 20-30 лет?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного футбольных новостей))

 

 

Форвард «Шахтера» Сикан в ответ на выкрик «Слава России!» нанес черепно-мозговую травму россиянину в турецком отеле

https://www.sports.ru/football/1114881843-forvard-shaxtera-sikan-v-otvet-na-vykrik-slava-rossii-nanes-cherepno-m.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, khnushinak сказал:

немного футбольных новостей))

Форвард «Шахтера» Сикан в ответ на выкрик «Слава России!» нанес черепно-мозговую травму россиянину в турецком отеле

https://www.sports.ru/football/1114881843-forvard-shaxtera-sikan-v-otvet-na-vykrik-slava-rossii-nanes-cherepno-m.html

да он услышал слово "Слава" и дальше дослушивать не стал.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 ժամ առաջ, Sigo -ն ասաց:

Так чего же она не умрёт?Есть шанс не умереть от тяжёлой болезни,а геройски послужить Рррродине и достойно умереть.Взяла мужа за шкирку и вперёд на Бахмут.Она не хуже других мобилизованных может вскрыть огневые точки противника.Достаточно с криком урррраааа попереть на их позиции.Для этого подготовка не нужна,что доказывают многие россияне.Какая ей разница сейчас умереть,или через 20-30 лет?

Сиго, насколько понимаю, есть ,вероятно, возможность всё это высказать где-нибудь на её страницах в сети, но приписывать из пальца высосанную мысль, как-то не комильфо...она и так наговорила реальных ляпов на вагон и малую тележку...(

  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, VREZH сказал:

Сиго, насколько понимаю, есть ,вероятно, возможность всё это высказать где-нибудь на её страницах в сети, но приписывать из пальца высосанную мысль, как-то не комильфо...она и так наговорила реальных ляпов на вагон и малую тележку...(

Но видео то выставлено здесь.Не буду же я по каждому выставленному здесь видео,ходить на страницы героев видео и писать к ним комментарии.И нечего впрягаться за эту шмару.А мысль высказана ею прямо,а откуда ты высасываешь мысли,я конкретизировать не буду.

Ты так и не прокомментировал это,о правильнейший толкователь её мысли

Цитата

Лучше умереть за правильное и важное дело.Не подскажешь ли о ком это она говорит?О личной жизни?

 

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Гааге недавно слушали перехват (!) записи (!) разговора Путина (!) с главой (бывшим) ЛНР Плотницким, которая показывает как Россия была вовлечена в расшатывании ситуации в Донбассе. Запись на Ютубе ещё не нашёл - если кто-то может найти линк - буду благодарен если видео этого разговора запостите тут.

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прослушал запись на Газете.Ру и лично я не сомневаюсь, что запись аутентичная. 

КАК эта запись оказалась в Гааге?

Вот в чём вопрос))) это же такой прокол...)))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Но видео то выставлено здесь.Не буду же я по каждому выставленному здесь видео,ходить на страницы героев видео и писать к ним комментарии.И нечего впрягаться за эту шмару.

Ты так и не прокомментировал это,о правильнейший толкователь её мысли

Сиго, я впрягаюсь не за шмар, и даже не за то, чтобы исправить твой подход к жизни, ты человек взрослый и волен поступать так, как твоей душе угодно...

Мне не нравится перспектива заполучить в будущем сотни и даже тысячи армян, которые будучи не в окрепшем возрасте, воспримут твои посты как призыв к  действию, и начнут также выплёскивать недовольство своей жизнью на окружающих, хотя первопричина всех бед для любого человека это , в первую очередь, он сам...(

А комментарий на твой вопрос уже дан, но у тебя неистребимо качество не замечать того, что не соответствует твоим ожиданиям...(перечитай предпредыдущий пост) 

 

  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, VREZH сказал:

Сиго, я впрягаюсь не за шмар, и даже не за то, чтобы исправить твой подход к жизни, ты человек взрослый и волен поступать так, как твоей душе угодно...

Мне не нравится перспектива заполучить в будущем сотни и даже тысячи армян, которые будучи не в окрепшем возрасте, воспримут твои посты как призыв к  действию, и начнут также выплёскивать недовольство своей жизнью на окружающих, хотя первопричина всех бед для любого человека это , в первую очередь, он сам...(

А комментарий на твой вопрос уже дан, но у тебя неистребимо качество не замечать того, что не соответствует твоим ожиданиям...(перечитай предпредыдущий пост) 

Нет ты не ответил,и прошу не размазывать всякие морали,а ответь конкретно на это

Цитата

Лучше умереть за правильное и важное дело.Не подскажешь ли о ком это она говорит?О личной жизни?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый видит «правильное и важное дело» со своей колокольни.. для симаньянши - это, думаю, оплата за пропаганду, для Врежа - борьба с Соросом и за вход Армении в СССР.. я прав, Вреж?

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...