Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 11


Рекомендованные сообщения

1 ժամ առաջ, Арарат -ն ասաց:

Как думаешь, Израиль поможет арабам Сирии поле землетрясения?

 

Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху заявил в понедельник, что граждане Сирии, пострадавшие от землетрясения, также получат медицинскую помощь. Об этом сообщает РИА «Новости».

«В Турции произошло очень сильное землетрясение, которое затронуло и другие районы. По просьбе турецкого правительства, я распорядился отправить (в Турцию) спасательные отряды и медицинскую помощь... Поскольку поступила просьба сделать это и для многих пострадавших от землетрясения в Сирии, я распорядился сделать то же самое и там», - сказал Нетаньяху в заявлении для прессы. По данным израильских СМИ, просьба была передана через Москву.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 ժամ առաջ, Sigo -ն ասաց:

На этого гляньте.Завтра в парламенте будут запрашивать лишение его иммунитета для взятие под стражу,а он завёл старую пластинку про Арцах.И начинает символично-братья и сёстры.....))

классный коммент

Ձկնիկ, լո՜ղ տուր, լո՛ղ արա, Դրսի որսը թող արա. Իջի՛ր ջրի հատակը, Մինչեւ անցնի վտանգը: Տե՜ս, փորձանք կա քո գլխին, Մի լավ մտիկ երեխին. Որդ է խփել իր կարթին Չմոտենաս էդ որդին: Ինձ չլսեց շեկլիկը, Ինձ չլսեց բկլիկը, Հո՛պ, կուլ տվեց նա որդը, Կարթը մնաց կոկորդը:

Ընգերս սրա հարևան է Վահագնի թաղամասում։ Ուրեմը քառորյայի վախտ սոլդատները սրա տունն եին սարքում ու ես բոզի տղու ագառկա կնիկը սամոլիչնո սոլդատներին գոնյատ եր անում, կլրտում եր ետ երեխեքին ոնց որ վերջի գրուզչիկ։ Ու մի հատ ել պատմություն։ Որեմն սրա տան դեմը փալաս է փռած լինում, մի որ ուժեղ քամի է լինում ես փալասը տանում է։ Սրա ագառկա կնիկը շուխուռ է բարձրացնում, գնում է օխռանային պրեդյավա անում յանի դուք եք գողցել իմ թանկարժեք խալին։ Ես խեղճ տղեքը ստիպված իրանց ռոջիկից քցվում են որ ետ ագարկի բերանը փագեն։ Սրա նման դեշեվկա ամբողջ հանրապետությունով ման գաս չես գտնի։

  • Like 1

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хижина полковника Оганяна(если кто забыл как выглядит).Не случайно на днях состряпали видео якобы шикарного особняка Мирзояна.Знал пройдоха,что по его душу в парламент придут.Что то никакого шума журналюги не подняли по поводу шикарного особняка Мирзояна.А ведь могли бы у Симоняна сегодня спросить,когда наседали насчёт уволенного его друга с какой-то должности.

 

DJI_0747-copy.jpg

mnjpg-1653922955.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Хижина полковника Оганяна(если кто забыл как выглядит).Не случайно на днях состряпали видео якобы шикарного особняка Мирзояна.Знал пройдоха,что по его душу в парламент придут.Что то никакого шума журналюги не подняли по поводу шикарного особняка Мирзояна.А ведь могли бы у Симоняна сегодня спросить,когда наседали насчёт уволенного его друга с какой-то должности.

DJI_0747-copy.jpg

mnjpg-1653922955.jpg

 

Сиго , он заебался расскарывать что это не его дом,а дом другово человека миат франсиацу 
у них всегда многоходовочки

Ты думаешь они это все строят чтобы какой нить анграгет Никол забрал просто так))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, u-2 сказал:

Сиго , он заебался расскарывать что это не его дом,а дом другово человека миат франсиацу 
у них всегда многоходовочки

Ты думаешь они это все строят чтобы какой нить анграгет Никол забрал просто так))

Ну вот уже сегодня его из парламента заберут.А дальше пусть иппонится хоть с французом,хоть с конголезцем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Ну вот уже сегодня его из парламента заберут.А дальше пусть иппонится хоть с французом,хоть с конголезцем.

инчкан дод Гагоин забират арин ,энканел иран канен
ми кани ангам допрос канен ,потом отстанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доди Гагон у Лфике министрнер чеин, ай бизнесменнер эин, нахqиннери вахт hаркер чеин муцум, иск има сус пус куркуры дзаг дарац муцум ен.
Иск эс меке жулик министр а ехел, у ира hанцанqе qреорен патжели я, qани вор огтагорцел а ира паштоне андзнакан грпане лцнелу hамар.

Жулик министрын hарк чмуцох бизнесмени hет амемателе схал а.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, luc сказал:

Доди Гагон у Лфике министрнер чеин, ай бизнесменнер эин, нахqиннери вахт hаркер чеин муцум, иск има сус пус куркуры дзаг дарац муцум ен.
Иск эс меке жулик министр а ехел, у ира hанцанqе qреорен патжели я, qани вор огтагорцел а ира паштоне андзнакан грпане лцнелу hамар.

Жулик министрын hарк чмуцох бизнесмени hет амемателе схал а.

Гагика Хачатряна в США спокойно раскулачили и точно так же Макрон этому французу скажет,мсье же не манж па сиз жур,и тот отказ кэкайны у каси,кто этот потерпевший Оганян....?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек изначально может быть в душе нормальным человеком...
Но когда женится, получает должность, и жена начинает ежедневно пилить - это хочу, то хочу, "этот особняк себе сделал - а ты?", "над нами все смеются - ты разве не министр?", "посмотри что жена Гаспаряна носит, а я?"... и т.д. и т.п. - если мужик слабовольный, он начинает "портиться"... ИМХО.
Вот почему нужно делать правильный выбор при выборе жены,  @ НезнайкО  )))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз речь пошла о байракдарах... Сколько байракдаров было вбухано в этот домик, @ Колючка Анчара ? Как думаешь?

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём, я почти уверен, что в данном случае нет никакой ипотеки. Всё скорее всего оплачено (или на халяву получено) upfront.

В общем, пусть суд разбирается.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Sigo -ն ասաց:

Хижина полковника Оганяна(если кто забыл как выглядит).Не случайно на днях состряпали видео якобы шикарного особняка Мирзояна.Знал пройдоха,что по его душу в парламент придут.Что то никакого шума журналюги не подняли по поводу шикарного особняка Мирзояна.А ведь могли бы у Симоняна сегодня спросить,когда наседали насчёт уволенного его друга с какой-то должности.

DJI_0747-copy.jpg

mnjpg-1653922955.jpg

Видел это yeбище. У нас рядом такой же дом стоит. В сербии такие лет 20 газад криминальные авторитеты строили. Вкусы давно поменялись даже у бандитов.

  • Like 1

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 րոպե առաջ, luc -ն ասաց:

Человек изначально может быть в душе нормальным человеком...
Но когда женится, получает должность, и жена начинает ежедневно пилить - это хочу, то хочу, "этот особняк себе сделал - а ты?", "над нами все смеются - ты разве не министр?", "посмотри что жена Гаспаряна носит, а я?"... и т.д. и т.п. - если мужик слабовольный, он начинает "портиться"... ИМХО.
Вот почему нужно делать правильный выбор при выборе жены,  @ НезнайкО  )))

А с чего ты взял что он вообще женится. Я не думаю что он. З тех кто делится своим имуществом с бaбами.

  • Like 1

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и закрыл теме
  • SUM сделал теме обычной
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 661 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    659 гостей
    luc tailor Putnik mshput Левон Казарян АРТЕМ OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...