Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 10


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Deg сказал:

здесь и объяснять-то нечего - чтобы подружиться с новым другом разве надо рвать отношения со всеми остальными друзьями? Можно дружить с ними, даже если твои друзья не дружат меж собой. 
По поводу кандидатуры варчапета, я и не говорил, что я знаю кто будет лучше. Я говорил что этот трус и подонок не годится, и к хорошему не приведет.

если мой друг не дружит с моим другим другом,а наносит к тому же ещё вред последнему и это всё под хорошо прикритым вуалем,то я поняв это его же задницу натяну ему на голову даже без разборки.

Ты хорош уже.

Если твой враг змеёнышь то твои человеческие эмоции и высшие качества полюбому сыкярим.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
43 минуты назад, Sigo сказал:

Внизу вопрос журналюги.Вначале его прочесть.

Всё же слабак Варданян.Большинство из форума гораздо лучше бы ответили на вопросы этого журналиста,потому как более информированы в делах Арцаха с момента его независимости чем Рубик.

Например на этот вопрос журналиста я бы ответил так:

вопросом урегулирования конфликта в Арцахе занималась Минская группа ОБСЕ. Азербайджан нарушил самый главный пункт соглашений,это не применении силы в вопросе урегулирования конфликта.И то,что он захватил больше 2\3 части,грубое нарушение всех соглашений.И даже после этого,руководство Арцаха не отказывалась от переговоров с Азербайджаном по вопросам Арцаха,но в результате получила блокаду дороги в Лачине.А последнее ваше предложение похоже на ультиматум,или вы договариваетесь с Алиевым на его условие,или собирайте вещи и уезжайте из Арцаха.Вы один в один озвучиваете тезисы Алиева,что я нахожу странным.То,что вы сейчас сказали,называется Геноцидом.Стоит ли вам объяснять суть термина Геноцид,или вы хотя бы приблизительно знакомы с ним?

руб0.jpg

  

   Это блестящий ответ, вернее, атака в ответ на предложение англичанина  Арцаху, или  подчиниться воле  Азербайджана, или подвергнуться Геноциду.  Фактически  - ультиматум,  как ты правильно отметил, азербайджанской стороны к Арцахцам, повторенный вслед за  Алиевым  устами  европейского журналиста. 

   Но, это твое,  Сиго,  блестящее замечание на то, как нужно было бы парировать на этот вопрос, по сравнению с тем, как ответил  Варданян, который не поднатарён в политических дискуссиях.  В его случае достаточно  говорить взвешенно и скупо, чтобы и придраться было не к чему.  А, политическую позицию пусть выражает президент  Арцаха - это его прерогатива.

    Я бы добавила, что сожалею, что не могу привлечь его к ответственности за подстрекательство к Геноциду, но  это уже по следам твоего ответа и так, наверное, можно оттачивать каждый ответ до филигранности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, stephanie S сказал:

   Это блестящий ответ, вернее, атака в ответ на предложение англичанина  Арцаху, или  подчиниться воле  Азербайджана, или подвергнуться Геноциду.  Фактически  - ультиматум,  как ты правильно отметил, азербайджанской стороны к Арцахцам, повторенный вслед за  Алиевым  устами  европейского журналиста. 

   Но, это твое,  Сиго,  блестящее замечание на то, как нужно было бы парировать на этот вопрос, по сравнению с тем, как ответил  Варданян, который не поднатарён в политических дискуссиях.  В его случае достаточно  говорить взвешенно и скупо, чтобы и придраться было не к чему.  А, политическую позицию пусть выражает президент  Арцаха - это его прерогатива.

    Я бы добавила, что сожалею, что не могу привлечь его к ответственности за подстрекательство к Геноциду, но  это уже по следам твоего ответа и так, наверное, можно оттачивать каждый ответ до филигранности. 

Варданян ответственное лицо,Сиго кто?чей есм?

Не надо второстепенных выдавать за первых.

Делается так как умеют и не надо фантазировать. Звинямс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, khnushinak сказал:

кто у нас волчара в политике?в Армении или в Арцахе...

п.с.Арцах снимаю,там таких нет..

Хорош адвокатствовать .Лучше дилетант,чем марионетка.Журналист его троллил,потому что во всех его вопросах было очевидно,что он разговаривает с марионеткой.А марионетка самостоятельно не может действовать,он только может козырнув,выполнять задание,что и было видно в интервью,что Рубенчик полный профан,бо не владел темой и очевидные ответы не мог дать.Он что ,не знал,что вопрос Арцаха никогда не был территориальным спором и никогда так не рассматривался Минской группой ОБСЕ?Если он таких очевидных вещей не знает,то пусть  занимаетсяся завхозством,а не интервью даёт.Говорит я приехал в Арцах с лучшими побуждениями и рррраз,мне предложили такую должность.Прям специально придумали должность.Это называется-здравствуйте жопа новый год.Что он за это время сделал в Арцахе,кроме раздачи идиотских интервью,с неуместными заявами типа блокада частичная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, khnushinak сказал:

Сегодня мы еще раз убедились, насколько важен голос каждого армянина, проживающего за пределами родины, но в то же время неравнодушного к судьбе Арцаха. Примеры Карена Хачанова, Генриха Мхитаряна, Розы Линн, Ким Кардашьян, Сержа Танкяна и многих других известных армян показывают, насколько важна поддержка, единство и совместные усилия различных представителей армянского мира для того, чтобы весь мир услышал голос Арцаха.

https://t.me/rubenvardanyanofficial/390

Лурджес грум?

Бросте в него первый камень.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sigo сказал:

Что он за это время сделал в Арцахе

" важна поддержка, единство и совместные усилия различных представителей армянского мира для того, чтобы весь мир услышал голос Арцаха."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Земляк сказал:

Варданян ответственное лицо,Сиго кто?чей есм?

Не надо второстепенных выдавать за первых.

 

Если ответственное лицо не может на элементарный вопрос ответить,то нехрен этому лицу лезть туда,куда его не уполномачивали.Он хозяйственник,а не политик.Варданян скорее безответственное лицо,а точнее марионетка.Не видеть очевидное,это уже проблемы вашего восприятия.

Цитата

Делается так как умеют и не надо фантазировать. Звинямс.

Так его то  почитатели воспринимают как гуру,пришедшего спасать Арцах,так сказать совешить чудо,а в реале оказался неумекой.Так неумек и без него хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, khnushinak сказал:

" важна поддержка, единство и совместные усилия различных представителей армянского мира для того, чтобы весь мир услышал голос Арцаха."(с)

Эт армянскит миры халал кесе херт брнен,кесиц шате руснери хетен ,эн миус кэсэ хаэри дэмэн,этенц армянски мир кэлни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Что он за это время сделал в Арцахе,кроме раздачи идиотских интервью,с неуместными заявами типа блокада частичная?


… и совсем неуместные комментарии и заявления в сторону руководства Армении с явными попытками дестабилизировать ситуацию (сравнивание руководства РА с азербайджанским руководством, призывы к борьбе и тд и тп..)..

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, khnushinak сказал:

" важна поддержка, единство и совместные усилия различных представителей армянского мира для того, чтобы весь мир услышал голос Арцаха."(с)

Так это он мог заявить находясь в Ереване,как Хачанов,Танкян и Кардашян делают в местах своего проживания.А что такого он сделал на своём посту,чтобы как то это ощутили жители Арцаха?Я бы понял,если бы его назначили главой МИДа,но он хозяйственник.Ты хоть понимаешь его полномочия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
54 минуты назад, Sigo сказал:

.Господин Сакур,похоже вы слабо проинформированы о сути конфликта,отсюда и некорректные вопросы...И так;вопрос Арцаха никогда не был территориальным спором,а был вопросом права наций на самоопределение.Собственно этим и занималась Минская группа ОБСЕ на протяжении почти 30 лет.Вы говорите,что сейчас это превратился в вопрос прав человека....безопасности... и неизбежно приведёт что Арцах будет частью суверенного Азербайджана.Мне вот интересно Вас спросить;почему Вы занимаетесь фатализмом и считаете неизбежным то,что Арцах будет в составе суверенного Азербайджана?Это вопрос дооолгих переговоров между Арцахом и Азербайджаном.Вы так уверены,что Азербайджан обеспечит права и безапасность народа Арцаха?Азербайджан не соблюдает права собственного народа.Или Вы можете мне доказать обратное?И не считаете ли Вы,что в конце концов,если Азербайджан не согласится соблюдать права народа Арцаха,его безопасность,то должен заработать Косовский прецедент,независимость во имя спасения?Вы исключаете такой вариант,и если да,то почему?Разве Азербайджан предложил Арцаху переговоры,а Арцах их отверг?Или может блокада Лачина,это так сказать намёк на безопасность и права народа Арцаха?

Руб1.jpg

  

    Совершенно верно  Арцахская проблема никогда не была территориальным спором и  Армения никогда не предъявляла территориальные претензии к  Азербайджану.  Это вопрос права наций на самоопределение - одно из фундаментальных прав, зафиксированных в уставе ООН. 

    Но,  сколько нервов мы потратили здесь на форуме, доказывая многим нашим юзерам эту простую, казалось, истину и сколько ненависти и непонимания испытали, когда раз за разом  им повторяли, территориальные претензии - это международное преступление, нельзя никому подводить  Армению к такому  обвинению!

   Уверена, что и сейчас многие из наших оппонентов так и не поняли, о чем идет речь и в чем разница между  правомерной защитой  Арменией прав и свобод Арцаха и территориальными претензиями к Азербайджану.  Не думаю, что Варданян этого не понимает, но, думаю, пропустил  мимо ушей и это, согласна , однозначно промах и серьезный. 

    Целью самоопределения Арцахцев и создания собственного государства является их стремление обеспечить естественное право  своего народа на жизнь, законность и  гражданские свободы  в своей стране, которых они были лишены, находясь в составе  Азербайджана, подвергаясь его государственной политике этнической чистки, откуда и берет начало Арцахский конфликт. 

   Так ответила бы я,  но, одно дело- отвечать правильно, когда осмысляешь вопрос, спокойно анализируя его, и, другое дело,  когда тебя перебивают и публично провоцируют.  К тому же, наш опыт ведения дискуссий на эти досконально известные нам политические темы не сравним  с его.  Я думаю.

       

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он уже раза 2-3 в лужу садится с попытками раскачки Армении - то обвинив Армению якобы в бездействии, прямо накануне обсуждения вопроса ЛК в СБ ООН; то своим недавним сравнением руководства РА с АР.. это то что сразу на память приходит. Такое впечатление что он читает свои заявления по устаревшим скриптам )))

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sigo сказал:

Если ответственное лицо не может на элементарный вопрос ответить,то нехрен этому лицу лезть туда,куда его не уполномачивали.Он хозяйственник,а не политик.Варданян скорее безответственное лицо,а точнее марионетка.Не видеть очевидное,это уже проблемы вашего восприятия.

Так его то  почитатели воспринимают как гуру,пришедшего спасать Арцах,так сказать совешить чудо,а в реале оказался неумекой.Так неумек и без него хватало.

Я написал он толстожопый,не прикрылся пируэтами,принцип боюсь но сделаю,а ты взял к нему приставил Черчиля.

Зачем?

Почему тебе говорить и так и эдак?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, stephanie S сказал:

 

   Так ответила бы я,  но, одно дело- отвечать правильно, когда осмысляешь вопрос, спокойно анализируя его, и, другое дело,  когда тебя перебивают и публично провоцируют.  К тому же, наш опыт ведения дискуссий на эти досконально известные нам политические темы не сравним  с его.  Я думаю.

А он что,18 летняя девчонка,впервые оказавшаяся на людях,и давшая интервью,или прожжённый волчара,который даже Иштояна видел?Это же очевиднейшие факты(что спор не территориальный,что вынуждать население покидать своё место проживания это акт геноцида....) и не смочь ответить на такие вопросы,это расписаться в свой проф. непригодности.Перебивал видите ли его,он и запутался.Попробуй перебей Веллера или Никола:D,они такой пистон вставят перебивавшему,что тот забудет какой вопрос задал.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
35 минут назад, Земляк сказал:

Варданян ответственное лицо,Сиго кто?чей есм?

Не надо второстепенных выдавать за первых.

Делается так как умеют и не надо фантазировать. Звинямс.

  

  Поясни, Земляк, свою мысль , если не трудно, я не совсем тебя поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и сделал обычной теме
  • SUM открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 357 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    357 гостей
    stephanie S Ara55 АРТЕМ Абрикос Monica B.
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...