Перейти к публикации

Новая армянская армия - 5


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, RDR сказал:

Вот сейчас читаю статью на idrw, В ней говорится  о посещении иностранными военными индийского артзавода. Индусы рассказали о заказе пушек атагс Арменией и о начале поставок пушек в рекордные короткие сроки из за срочности требования. Кто поднимает шумиху? Кто раскрывает детали?

https://idrw.org/foreign-service-attaches-visit-defence-industrial-base-in-pune-witness-bharat-forges-artillery-systems/#more-327470

Или так. Сообщение министерства обороны Армении:

Цитата

 

МИНИСТР ОБОРОНЫ АРМЕНИИ ПАПИКЯН ОТПРАВИЛСЯ В ИНДИЮ

Пресс-служба военного ведомства республики сообщает подробности

Военное ведомство Армении распространило сообщение. Отмечается, что армянская делегация Минобороны отправилась в Индию с официальным визитом. Делегацию возглавляет министр обороны республики Сурен Папикян.  

Следует отметить, что в последнее время активно обсуждается тема закупки индийского оружия Арменией. В частности, индийское издание The Economic Times выпустило сообщение, в котором говорилось, что Индия поставит в Армению крупную партию вооружения примерно на 250 миллионов долларов.  

Армянская сторона не опровергает свои намерения закупить у индийских партнёров вооружения. 

 

Зачем так громко уезжать? 

 

  • Барашек 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

15 минут назад, RDR сказал:

Номенклатуру наши не раскрывали. Видел фото министра рядом зрк мистраль. Ну и что? Французы много чего ему показывали, он мог стоять и рядом с ядрен батонами. И что? Он же не сказал, вот стою рядом с мистралем и купим его. С индусами от наших вообще нет никаких фото и ни одного официального сообщения о покупке конкретных вооружений. 

Любопытно. Хочу напомнить слова депутата пашиняновца. Армена Хачатряна. Он как раз курирует вопросы обороны. 

Цитата

 Я знаю, что вас интересует вопрос, когда именно сюда будет доставлено какое-то оружие, думаю, вы об этом не узнаете. А если узнаете, то значит работа выполнена с упущениями.

Так вот. Работа выполнена с упущениями. Известна не только номенклатура, тип, модификация, но и точное количество, маршруты ,  дата доставки и стоимость контрактов. Так нельзя. Я понимаю любовь пашиняновцев валить все свои грехи на других, но хочу напомнить, что в первую очередь это Армения заинтересована в скрытности поставок. Но Армения не только не препятствует раскрытию деталей, но наоборот эти детали тиражирует. 

Изменено пользователем Колючка Анчара (история изменений)
  • Барашек 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, melkum сказал:

Логистику раскрыли азера сами, без нашей помощи

Я так понимаю противник раскрыл нашу логистику сам. Мы не виноваты? 

  • Барашек 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Я так понимаю противник раскрыл нашу логистику сам. Мы не виноваты? 

В чём мы виноваты. Любой идиот понимает, что по земле есть два пути. Порты Грузии и погранпереход в Мегри. Азера имеют своих агентов в Грузии, они всё контролируют. Как произошло и с бастионами, именно азера первыми выложили фото. В манреульском районе уверен на 100 процентов, у них сидят люди которые контролируют весь трафик в Армению. С Ираном всё тоже самое, они периодически выставляют фото грузов которые идут в Армению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, RDR сказал:

Вот сейчас читаю статью на idrw, В ней говорится  о посещении иностранными военными индийского артзавода. Индусы рассказали о заказе пушек атагс Арменией и о начале поставок пушек в рекордные короткие сроки из за срочности требования. Кто поднимает шумиху? Кто раскрывает детали?

https://idrw.org/foreign-service-attaches-visit-defence-industrial-base-in-pune-witness-bharat-forges-artillery-systems/#more-327470

Возможно следует внести в содержание  договора поставки  /купли-продажи вооружения пункт, обязывающий стороны не разглашать  информацию о  предмете поставки , договора и сохранять конфиденциальность о характере и количестве приобретаемого оружия 

  • Барашек 1

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять ш-маша недовольна.Всё не так.То мало купили.То если говорят что не мало,а много,начинает кукарекать,что а почему шум поднимать?Потом дальше,мол ну  и что ,что купили,а пользоваться то не умеют.Ей наверное доложили что не умеют.

Рашен истеричен проклинайтен.

  • Барашек 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ndaaa сказал:

Возможно следует внести в содержание  договора поставки  /купли-продажи вооружения пункт, обязывающий стороны не разглашать  информацию о  предмете поставки , договора и сохранять конфиденциальность о характере и количестве приобретаемого оружия 

Это Малахов подсказал?

  • Ха-Ха 1
  • Барашек 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, melkum сказал:

В чём мы виноваты. Любой идиот понимает, что по земле есть два пути. Порты Грузии и погранпереход в Мегри. Азера имеют своих агентов в Грузии, они всё контролируют. Как произошло и с бастионами, именно азера первыми выложили фото. В манреульском районе уверен на 100 процентов, у них сидят люди которые контролируют весь трафик в Армению. С Ираном всё тоже самое, они периодически выставляют фото грузов которые идут в Армению.

Да. Рафик не виноват) Во первых: о поездках не шумят, партнеров просят не разглашать, опровергают официально все, проводят отвлекающие поставки. Например сельхоз технику через Грузию или Иран.. Случайно показав, что это трактор. Как пример. Организовывают полеты прикрытия транспортной авиацией.  Типа не ждите. Все доставили по воздуху. Ну и говорят - какое оружие? Мы за мир. Блин, люди контрабандой кучу оружия через десятки стран возят, а здесь на государственном уровне не могут поставки организовать.  А что? В Азербайджан из Израиля много путей? Почему это Армения не вскрывает их поставки? Что-то я фото чешских самоходок в Грузии не видела. Да и турецкие бронеавтомобили как попали в Азербайджан? 

  • Барашек 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Рашен истеричен проклинайтен.

 

Рашен истеричен воррен чилли пеппер мрмрумм ен)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Sigo сказал:

Это Малахов подсказал?

Опять абсурдопедические  перлы начали строчить🙄 

  • Барашек 2

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ժամ առաջ, ndaaa -ն ասաց:

Опять абсурдопедические  перлы начали строчить🙄 


Джаник, когда в какой-то теме (таких тем, к сожалению, много) не шаришь, зачем лезешь в пекло? Я просто пытаюсь понять логику твоих действий. Хочешь, чтобы Армению запихнули в состав России- это понятно. Топишь завуалировано за российские интересы - это тоже понятно. Любишь Путина (эту лубоФФ не скроешь) - это тоже понятно. Но зачем лезть в темы, в которых не шаришь вообще?? Вот что непонятно. Зачем это тебе??

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Барашек 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, luc сказал:


Джаник, когда в какой-то теме (таких тем, к сожалению, много) не шаришь, зачем лезешь в пекло? Я просто пытаюсь понять логику твоих действий. Хочешь, чтобы Армению запихнули в состав России- это понятно. Топишь завуалировано за российские интересы - это тоже понятно. Любишь Путина (эту лубоФФ не скроешь) - это тоже понятно. Но зачем лезть в темы, в которых не шаришь вообще?? Вот что непонятно. Зачем это тебе??

Началось ..повествование сказок на ночь от шахерезадА…

Все выделенное говорит не в пользу вашей психики , то есть ее здоровости … я то знаю , что это не так - поэтому мне смешно от ваших больных фантазий … может они - результат каких-то галлюциногенов ? 🤨

это разве пекло ? Форум ведь для свободного общения … по правилам … и вы не эксперт кто шарит/ не шарит …

вы просто активно  меня троллите  чтобы я ушла с форума , как и некотоых других участников форума ..

интересно, что я вам плохого сделала ? Вам тесно тут , место посвободнее нужно ?

на политических фанатиков вы кстати больше похожи нежели я … а я живу по закону «не сотвори себе кумира» и ни из кого не делаю идола для поклонений …

Богу только поклоняюсь … а не политикам и др …

Изменено пользователем ndaaa (история изменений)
  • Like 2
  • Удивлен 1
  • Барашек 1

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Военная делегация Индии на приеме в министерстве высоких технологий Армении.
ТГ 20 февраля 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ndaaa сказал:

Все выделенное говорит не в пользу вашей психики , то есть ее здоровости … я то знаю , что это не так - поэтому мне смешно от ваших больных фантазий … может они - результат каких-то галлюциногенов ?

Думаешь грибов нажрались?:girl_haha:Я то думала, что их головой приложили...Но твоя версия мне больше нравится.  Это все грибы:girl_haha:

  • Ха-Ха 1
  • Барашек 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 124 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    125 гостей
    vardan hov irrenna khnushinak Rubik Sigo Firefly rush OLD MEN гаврош DON777 Nelsjan stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...