Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 18 - Мобилизация


Rubik

Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, u-2 сказал:

Da
Путин недавно  намекнул, не начали бы мы первымы шас были бы в еще худшем положении ( это не дословно,примерно так говорил).

Это писздец...

Да...это... УДВА...

 

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого какие мнения по поводу поствоенного устройства России? Я для себя исхожу из мысли, что пока Путин у власти, война так или иначе будет продолжаться. Другая сторона этой медали соответстенно это то, что конца войны Путин не переживет физически, но говоря уже о политическом выживании. Но как именно будет выглядеть этот конец? Лично я не согласен с тем, чтобы РФ продолжала существовать в той форме, в какой форме она существует сейчас. Но произойдут ли реальные изменения? Распадется ли Россия на несколько государств по примеру Югославии и СССР? Или же Путин просто будем смещен каким-нибудь Пригожиным, который просто повесит все провалы в войне на своего бывшего хозяина, как это было со Сталиным когда-то, а конкретных политических изменений благодаря ядерному зонтику не произойдет?

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, u-2 сказал:

Da
Путин недавно  намекнул, не начали бы мы первымы шас были бы в еще худшем положении ( это не дословно,примерно так говорил).

"Если бы за шесть часов до операции не был нанесён превентивный удар по позициям - четыре позиции. Я сейчас покажу карту. Я принёс." (с) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, armen_b сказал:

У кого какие мнения по поводу поствоенного устройства России? Я для себя исхожу из мысли, что пока Путин у власти, война так или иначе будет продолжаться. Другая сторона этой медали соответстенно это то, что конца войны Путин не переживет физически, но говоря уже о политическом выживании. Но как именно будет выглядеть этот конец? Лично я не согласен с тем, чтобы РФ продолжала существовать в той форме, в какой форме она существует сейчас. Но произойдут ли реальные изменения? Распадется ли Россия на несколько государств по примеру Югославии и СССР? Или же Путин просто будем смещен каким-нибудь Пригожиным, который просто повесит все провалы в войне на своего бывшего хозяина, как это было со Сталиным когда-то, а конкретных политических изменений благодаря ядерному зонтику не произойдет?

Всем на пол !!!!

Работает Путинская Вертикаль Власти !!!

Руки за голову  !!!

 

 

 

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ленабу сказал:

"Если бы за шесть часов до операции не был нанесён превентивный удар по позициям - четыре позиции. Я сейчас покажу карту. Я принёс." (с) 

"Бандеровцы воздух заминировали,вылететь не могу)),  у меня и карта минных облаков есть" 

Смотреть с 12 минуты...

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 րոպե առաջ, luc -ն ասաց:


Раз Путинын тенц даверя ес анум, кароха Захароваи асацнеринел ес hаватум?)))

хима ова Путини вра хпнве ,ес те ду?))) я про Никола ты про Путина,я про ЧМ по футболу ты про Путина....... и.т.д )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, armen_b сказал:

У кого какие мнения по поводу поствоенного устройства России? Я для себя исхожу из мысли, что пока Путин у власти, война так или иначе будет продолжаться. Другая сторона этой медали соответстенно это то, что конца войны Путин не переживет физически, но говоря уже о политическом выживании. Но как именно будет выглядеть этот конец? Лично я не согласен с тем, чтобы РФ продолжала существовать в той форме, в какой форме она существует сейчас. Но произойдут ли реальные изменения? Распадется ли Россия на несколько государств по примеру Югославии и СССР? Или же Путин просто будем смещен каким-нибудь Пригожиным, который просто повесит все провалы в войне на своего бывшего хозяина, как это было со Сталиным когда-то, а конкретных политических изменений благодаря ядерному зонтику не произойдет?

Вариантов ответа много, вот один из возможных от Медведева.

Вообще,много вопросов в одном постинге...

image.png.a747e2a10c011b8e4aaa579f09f87969.png

Изменено пользователем Rubik (история изменений)
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Rubik сказал:

Вариантов ответа много, вот один из возможных от Медведева.

Вообще,много вопросов в одном постинге...

image.png.a747e2a10c011b8e4aaa579f09f87969.png

Не обращай внимания , он видимо недопил сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, w i t o сказал:

И на финов вовремя напали, что бы  те через 6 часов не атаковали СССР,  и в Афганистан буквально успели за час, иначе там уже американцы были.

И американских десантников тоже опередили в Приштине,но вышло как всегда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Monica B. сказал:

Инициаторы чего?  Америка заставила Куйло напасть на соседнее государство?

Моник джан, а кто заставляет США напасть на то или другое государство в любой точке  планеты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, u-2 -ն ասաց:

хима ова Путини вра хпнве ,ес те ду?))) я про Никола ты про Путина,я про ЧМ по футболу ты про Путина....... и.т.д )))

 

Самые лучшие круассаны действительно во Франции. В Канаде их готовить совсем не умеют.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, armen_b сказал:

У кого какие мнения по поводу поствоенного устройства России? Я для себя исхожу из мысли, что пока Путин у власти, война так или иначе будет продолжаться. Другая сторона этой медали соответстенно это то, что конца войны Путин не переживет физически, но говоря уже о политическом выживании. Но как именно будет выглядеть этот конец? 

Примерно так будет выглядеть

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, armen_b -ն ասաց:

У кого какие мнения по поводу поствоенного устройства России? 

 

Будут триллионы тонн металлолома из хлама военной техники.

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил, сделал обычной и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 661 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    659 гостей
    luc tailor Putnik mshput Левон Казарян АРТЕМ OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...