Перейти к публикации

Военно-политический конфликт - октябрь 2022


Sigo

Рекомендованные сообщения

1 час назад, RDR сказал:

Если армянское руководство поддерживает американский вариант,в котором прописан суверенитет Азербайджана над Арцахом — пожалуйста, заявил Путин.

@reartsakh

🔥


Тут самое интересное выделеный мною ( в чёрное ) абзац …..особенно это должно заставить сильно понервничать Баку….. получается ( из слов Путина)  что российский вариант не подразумевает контроль Баку над Арцахом ( в отличии якобы от американского) , а наоборот оставляет Арцах в сфере влияния Москвы !!!

 

Ирония ситуации заключается в том что российский план по Арцаху все ровно будет реализован ( если конечно РФ из за войны в Украине не ослабнет на столько что будет уже не в состояние держать там войска ) даже в том случай если Ереван совершит геополитический разворот…..а вот Баку деваться по просту некуда , имея у себя внутри страны такую бомбу как Арцах , азербайджан рискует вновь оказаться в ситуации 1994 года!!! 
 

Прав был все таки один известный азербайджанский видео блогер Бейдула Манаф - "если страной правит дурак ( алиев ) то нечем хорошим для азербайджана это не кончиться" !!!

Изменено пользователем Гено (история изменений)
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RDR сказал:

️Россия в течение многих лет вела диалог с Ереваном, предлагая отдать Азербайджану пять районов, оставив два района для связи с Арцахом. Россия поддерживает мирный договор Еревана и Баку. Если армянское руководство поддерживает американский вариант, в котором прописан суверенитет Азербайджана над Арцахом — пожалуйста, заявил Путин.

@reartsakh

🔥Мы говорили, "давайте будем двигаться к нормализации", но армянское руководство пошло своим путём. Наша позиция заключается в том, что мирный договор нужен. Мы не собираемся Армении что-то диктовать, мы поддержим любое мнение армянского народа, заявил Путин.

@reartsakh

Кто это, который приехал из Армении и с которым было согласовано с русскими текст вопроса путину ?

Да...  и еще...

Блаять... уважает и поддержит выбор армянского  народа, а на выбор украинского  народа отреагировал...  ну сами видите,как  отреагировал... 

Вот мне  интересно...  его кремируют  или закопают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Гено сказал:


Тут самое интересное выделеный мною ( в чёрное ) абзац …..особенно это должно заставить сильно понервничать Баку….. получается ( из слов Путина)  что российский вариант не подразумевает контроль Баку над Арцахом ( в отличии якобы от американского) , а наоборот оставляет Арцах в сфере влияния Москвы !!!

Ирония ситуации заключается в том что российский план по Арцаху все ровно будет реализован ( если конечно РФ из за войны в Украине не ослабнет на столько что будет уже не в состояние держать там войска ) даже в том случай если Ереван совершит геополитический разворот…..а вот Баку деваться по просту некуда , имея у себя внутри страны такую бомбу как Арцах , азербайджан рискует вновь оказаться в ситуации 1994 года!!! 
 

Прав был все таки один известный азербайджанский видео блогер Бейдула Манаф - "если страной правит дурак ( алиев ) то нечем хорошим для азербайджана это не кончиться" !!!

Блаять...

Быть настоко наивным, что бы писать все это...

Типа Россия...  ой  Путин что  там  это...

Путин... ой  Россия...  ой...  Путину поуйх  и Рассия, и рассеяне...

А тем более Армения и К.арабах...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Кто это, который приехал из Армении и с которым было согласовано с русскими текст вопроса путину ?

Да...  и еще...

Блаять... уважает и поддержит выбор армянского  народа, а на выбор украинского  народа отреагировал...  ну сами видите,как  отреагировал... 

Вот мне  интересно...  его кремируют  или закопают...

Мавзолей вместо Ленина? Фигуры одного масштаба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Блаять...

Быть настоко наивным, что бы писать все это...

Типа Россия...  ой  Путин что  там  это...

Путин... ой  Россия...  ой...  Путину поуйх  и Рассия, и рассеяне...

А тем более Армения и К.арабах...


Наивным ?!!! И это мне говорит человек который не может даже два предложения вмести связать …..не говоря даже о том чтобы логично свою мысль донести до собеседника ….. без всяких этих несуразных слов типа - " о чем это я …." или - "но вы поняли …  " !!!’ 😁

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин Затулин о ситуации вокруг объявления его нежелательной персоной на территории Армении:

Второй день живу под сильным впечатлением, и все пытаюсь сложить пазлы, искреннее не понимая, почему я оказался в такой ситуации, чем я ее заслужил. Они говорят о якобы каких-то моих высказываниях. Какие высказывания, можно конкретику? И как я сумел одними высказываниями «нанести ущерб развитию отношений между нашими государствами»?

Маски действующей власти в Ереване, для меня, безусловно, сброшены. Кто-то из однопартийцев Пашиняна вообще сказал о том, что теперь у них с Азербайджаном есть еще одна точка соприкосновения в контексте мирного договора, ведь в Азербайджане я являюсь персоной нон грата еще с 2010 года. Кто в Армении мог проголосовать за таких «народных» депутатов?

Хотя мое личное отношение к армянам и самой Армении при этом не поменялось. Если властям таким образом захотелось устроить пиар-шоу и «показательные казни», то подходящих кандидатур хватало не только в России, но и главным образом в самой Армении, вредителей и внутренних врагов, но, почему-то, такой «чести» быть первым удостоился я.

Если и была какая-то критика, то только в адрес властей, но никак не в адрес страны. Эту страну я люблю как свою, я был автором резолюции о признании Россией геноцида армян 1915 года, эту страну я защищал (и буду продолжать это делать) еще с тех времен, когда эту сегодняшнюю власть даже знать не знали, многие из них тогда еще даже не были вообще в политике, в том числе Пашинян.

В семейной газете премьер-министра меня обвинили в том, что я считаю правительство Армении несущим ответственность за поражение в войне в Нагорном Арцахе. А это разве не так? И я и сейчас не отказываюсь от слов, что Россия позволила Турции прийти в регион и вмешаться в этот конфликт, от чего я и сам не в восторге, но самую первую ответственность за поражение в войне несут армянские власти. А они мало того, что умыли руки, так еще и отрицают это, вешая всякие клеймо на тех, кто вполне заслуженно их за это критикует.

«Дела мои бесподобны, слова мои великолепны»,- так писал о себе самом Дарий на трёх языках в Бехистунской надписи в V веке. Видимо, господин Пашинян тоже это читал, и перенял в свою собственную жизненную философию.

Хочу поблагодарить армянских коллег-депутатов, политиков, представителей бизнеса, общественные организации и всех простых армянских граждан, как в самой Армении, так и в Диаспоре, которые поддержали меня и встали на мою сторону. Я получил сотни писем с поддержкой за эти два дня, и это дорогого стоит. Не думайте, что из-за этой абсурдной ситуации я поменяю своё отношение к дружественному христианскому армянскому народу. Не поменял же я отношение, даже с началом войны, к дружественному украинскому народу - к чему было гораздо больше оснований. Ничего не поменялось, жизнь продолжается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 минут назад, Grig сказал:

Никола будут снимать.

Кто,для чего,когда?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Sigo сказал:

Откуда я знаю какая у него договорённость со всеми?Если это никак не влияет на договорённости с западом,то пусть едет,пошлангует там и вернётся.Я думаю запад не хуже меня это знает.Все последние события в Армении говорят о том,что его поездка в Сочи носит чисто формальный характер.Я бы вместо Никола,предложил бы послать армянских миротворцев на Российско-Украинскую границу,с поэтапным выводом всех российских войск начиная с Крыма,кончая ДНР и ЛНР.

отличное кстати предложение!

:connie_twiddle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 часов назад, RDR сказал:

️Внеочередная сессия Совета коллективной безопасности ОДКБ пройдет 28 октября: рассмотрят оказание помощи Еревану

На ней планируется обсудить результаты работы миссии организации, направленной в Армению в связи с обострением обстановки на армяно-азербайджанской границе.

Также предполагается рассмотреть совместные меры по оказанию помощи республике, сообщает ОДКБ.

@SputnikArmenia

кошки мышки.

мерзко.

отвращение.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Абрикос сказал:

мерзкий манипулятор

И никто не задаст ему вопрос . Ты же тварь,  являешься  автором текста от 9го ноября . Где ты там оставил  2 и сдал 5 ?? И есть еще люди в Армении которые продолжают верить этому цинику . 

  • Like 4

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 րոպե առաջ, melkum -ն ասաց:

Константин Затулин о ситуации вокруг объявления его нежелательной персоной на территории Армении:

Второй день живу под сильным впечатлением, и все пытаюсь сложить пазлы, искреннее не понимая, почему я оказался в такой ситуации, чем я ее заслужил. Они говорят о якобы каких-то моих высказываниях. Какие высказывания, можно конкретику? И как я сумел одними высказываниями «нанести ущерб развитию отношений между нашими государствами»?

Маски действующей власти в Ереване, для меня, безусловно, сброшены. Кто-то из однопартийцев Пашиняна вообще сказал о том, что теперь у них с Азербайджаном есть еще одна точка соприкосновения в контексте мирного договора, ведь в Азербайджане я являюсь персоной нон грата еще с 2010 года. Кто в Армении мог проголосовать за таких «народных» депутатов?

Хотя мое личное отношение к армянам и самой Армении при этом не поменялось. Если властям таким образом захотелось устроить пиар-шоу и «показательные казни», то подходящих кандидатур хватало не только в России, но и главным образом в самой Армении, вредителей и внутренних врагов, но, почему-то, такой «чести» быть первым удостоился я.

Если и была какая-то критика, то только в адрес властей, но никак не в адрес страны. Эту страну я люблю как свою, я был автором резолюции о признании Россией геноцида армян 1915 года, эту страну я защищал (и буду продолжать это делать) еще с тех времен, когда эту сегодняшнюю власть даже знать не знали, многие из них тогда еще даже не были вообще в политике, в том числе Пашинян.

В семейной газете премьер-министра меня обвинили в том, что я считаю правительство Армении несущим ответственность за поражение в войне в Нагорном Арцахе. А это разве не так? И я и сейчас не отказываюсь от слов, что Россия позволила Турции прийти в регион и вмешаться в этот конфликт, от чего я и сам не в восторге, но самую первую ответственность за поражение в войне несут армянские власти. А они мало того, что умыли руки, так еще и отрицают это, вешая всякие клеймо на тех, кто вполне заслуженно их за это критикует.

«Дела мои бесподобны, слова мои великолепны»,- так писал о себе самом Дарий на трёх языках в Бехистунской надписи в V веке. Видимо, господин Пашинян тоже это читал, и перенял в свою собственную жизненную философию.

Хочу поблагодарить армянских коллег-депутатов, политиков, представителей бизнеса, общественные организации и всех простых армянских граждан, как в самой Армении, так и в Диаспоре, которые поддержали меня и встали на мою сторону. Я получил сотни писем с поддержкой за эти два дня, и это дорогого стоит. Не думайте, что из-за этой абсурдной ситуации я поменяю своё отношение к дружественному христианскому армянскому народу. Не поменял же я отношение, даже с началом войны, к дружественному украинскому народу - к чему было гораздо больше оснований. Ничего не поменялось, жизнь продолжается.

Насчет его вклада в признание геноцида он пиzdit

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Абрикос -ն ասաց:

мерзкий манипулятор

И разве он не говорит правду? Ты где видел манипуляцию?

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, Curiosity сказал:

И разве он не говорит правду? Ты где видел манипуляцию?

он говорит то , что ты хочешь слышать , но делает совсем другое .

Это и есть манипуляция .

  • Like 2

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 165 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    165 гостей
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...