Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 16


lon_124

Рекомендованные сообщения

3 ժամ առաջ, Sigo -ն ասաց:

Ладно,поняли,взорвали все мосты.Возникает вопрос,как они будут освобождать территории,которые в основном находятся по ту сторону Днепра?


Интересный вопрос кстати. Это, думаю, - ещё одно доказательство того, что денацификацию в России планируется проводить медленно и в течение многих лет (где-то 10 лет.. а то и больше…). И, как мне это видится, она (денацификация) будет проходить где-то в 2 этапа. Первым этапом, думаю, Россию денацифицируют до сегодняшнего уровня Венгрии, а вторым этапом, уже вместе с Венгрией (+Турцией и ещё несколькими страдающими имперскими комплексами странами) - ИМХО, до сегодняшнего уровня Норвегии (почти нулевой уровень). ИМХО. И заживём мы тогда на нашей планете (ну или по крайней мере - на бОльшей её части) дружно и счастливо..)))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, victorious сказал:

Вот, общаются. Заслужили.

https://t.me/ShrikeNews/5587

 Тиктокеры, вообще бестрашные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, luc сказал:


Интересный вопрос кстати. Это, думаю, - ещё одно доказательство того, что денацификацию в России планируется проводить медленно и в течение многих лет (где-то 10 лет.. а то и больше…). И, как мне это видится, она (денацификация) будет проходить где-то в 2 этапа. Первым этапом, думаю, Россию денацифицируют до сегодняшнего уровня Венгрии, а вторым этапом, уже вместе с Венгрией (+Турцией и ещё несколькими страдающими имперскими комплексами странами) - ИМХО, до сегодняшнего уровня Норвегии (почти нулевой уровень). ИМХО. И заживём мы тогда на нашей планете (ну или по крайней мере - на бОльшей её части) дружно и счастливо..)))

Ты видимо не понял мой вопрос.А вопрос в том,что украинцы взорвав мосты и переправы через Днепр,после того как разберуться с русскими войсками,оставшимися без снабжения по эту сторону Днепра,как затем будут форсировать Днепр,чтобы уже освобождать свои земли по другую сторону Днепра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sigo сказал:

Ты видимо не понял мой вопрос.А вопрос в том,что украинцы взорвав мосты и переправы через Днепр,после того как разберуться с русскими войсками,оставшимися без снабжения по эту сторону Днепра,как затем будут форсировать Днепр,чтобы уже освобождать свои земли по другую сторону Днепра?

После того, как разберутся с русскими войсками, разберутся с русским Крымом и мостом под брендом Крымский Мост...

После всего этого не будет задачи форсировать Днепр для освобождения своих  земель...

Они и так самоосвободяться...

Ну ты  понял...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, НезнайкО сказал:

Асумен тпелен

max_g360_c12_r4x3_pd20 (1).jpeg

Ов,Пугачёвен тэ Галкинэ?

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

После того, как разберутся с русскими войсками, разберутся с русским Крымом и мостом под брендом Крымский Мост...

После всего этого не будет задачи форсировать Днепр для освобождения своих  земель...

Они и так самоосвободяться...

Ну ты  понял...

Ну это,ты сильно расслабился,скажи ещё с цветами встретят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Sigo сказал:

Ов,Пугачёвен тэ Галкинэ?

Галкине мнац израиль

Ачкис пугачевана, цпхел сран

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ժամ առաջ, Sigo -ն ասաց:

Ты видимо не понял мой вопрос.А вопрос в том,что украинцы взорвав мосты и переправы через Днепр,после того как разберуться с русскими войсками,оставшимися без снабжения по эту сторону Днепра,как затем будут форсировать Днепр,чтобы уже освобождать свои земли по другую сторону Днепра?


Я думаю, что на освобождение левого берега Днепра уйдёт где-то 2-3 года. Т.е. разрушенные мосты, в течение этих 2-3 лет, не будут актуальной проблемой для украинской стороны. Ну а там дальше уже видно будет - будет уже зависеть от многих факторов, таких как моральное состояние армии, ресурсы страны и тд.. ИМХО.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sigo сказал:

Ладно,поняли,взорвали все мосты.Возникает вопрос,как они будут освобождать территории,которые в основном находятся по ту сторону Днепра?

По опыту вермахта, деды смогли и они смогут. Жду плюсов от десантников 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sigo сказал:

Венгры такая же отрыжка в европе как и турки.Ничего хорошего от них не ждите.Просто возможностей у них нет,а создайся подходящие условия,тут же они вспомнят о братскости с тюркам и кинжал всем окружающим в сраку вонзят.

В спор я вступать не намерен, а как оно есть, скажу. С турками они такие же братья, как и финны, и воевали с турками побольше, чем армяне, но не в этом суть. Надеюсь, что вы не воспримете написанное ниже на свой счет, ибо вас персонально это не касается.

Венгры, по всему культурному вкладу - высшая лига европейских народов, как поляки, немцы, чехи, голландцы, шведы. Они заслужили право быть европейским народом больше, чем некоторые другие тутэйшыя, например, белорусы, которые вроде бы сиднем сидят в Европе, не двигаясь с места, вот уже 1000 лет, но на деле не усвоили на европейских ценностей, ни европейской культуры, да и вообще могут быть названы народом весьма условно, скорее население по формальным признакам общности территории, даже не языка. И нож в спину Украина получили именно от белорусов (не стану отделять народ от режима, все-таки сейчас не средневековье). Венгры 2-ми после поляков признали нашу независимость, поддержали наше вступление в ЕС и голосуют синхронно с нами в ООН. Они не предоставляют военной помощи, у них есть свои резоны; но их гуманитарная помощь очень велика и нужна нам. Я не стану плевать в руку дающего.

Новейшая история венгров опирается на 1848 и 1956 годы, и то и то - примеры выдающегося мужества и благородства. По симпатиям к России они могут конкурировать разве что с поляками. 

Я не знаю, видели ли вы вообще живого венгра; я неплохо знаю Венгию и очень много общался с венграми в Венгрии и в Украине. Это в высшей степени порядочные люди. Венгры воюют в нашем Иностранном легионе и в любимой всей Украиной 128-й Мукачевской бригаде. 2-го сентября в Закарпатье был день траура - в Херсонской области погибли командир разведроты этой бригады и еще 6 бойцов, из них двое венгры.

Разгон украино-венгерских (украино-польских, украино-румынских) противоречий идет из Кремля. Путин ожидал и хотел, чтобы эти страны так или иначе поддержали агрессию, и предлагал им куски украинского пирога. Но он живет в 19-м веке, а эти народы - в 21-м, и имеют хорошую память, так что ничего подобного не будет. 

На этом всё, спорить не нужно, примите как факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sigo сказал:

Ты видимо не понял мой вопрос.А вопрос в том,что украинцы взорвав мосты и переправы через Днепр,после того как разберуться с русскими войсками,оставшимися без снабжения по эту сторону Днепра,как затем будут форсировать Днепр,чтобы уже освобождать свои земли по другую сторону Днепра?

Никак. Будут спускаться с севера по левобережью.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 часа назад, Sigo сказал:

Ты видимо не понял мой вопрос.А вопрос в том,что украинцы взорвав мосты и переправы через Днепр,после того как разберуться с русскими войсками,оставшимися без снабжения по эту сторону Днепра,как затем будут форсировать Днепр,чтобы уже освобождать свои земли по другую сторону Днепра?

Никак. Взорвав мосты украинцы обозначили для себя военный предел на Юге Украины. 

Остальное только дипломатическим путем.

Но чтобы дипломатия сработала украинцам нужен Херсон и правый берег Днепра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, victorious сказал:

В спор я вступать не намерен, а как оно есть, скажу. С турками они такие же братья, как и финны, и воевали с турками побольше, чем армяне, но не в этом суть.

Вы так хорошо знакомы с войнами армян с турками,что можете это утверждать?

П.С.Венгры хороши может с вашей колокольни,но не нашей.Один их поступок с Сафаровым о многом говорит,да и постоянные их посиделки со сторонниками Великого Турана о многом говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, victorious сказал:

В спор я вступать не намерен, а как оно есть, скажу. С турками они такие же братья, как и финны, и воевали с турками побольше, чем армяне, но не в этом суть. Надеюсь, что вы не воспримете написанное ниже на свой счет, ибо вас персонально это не касается.

Венгры, по всему культурному вкладу - высшая лига европейских народов, как поляки, немцы, чехи, голландцы, шведы. Они заслужили право быть европейским народом больше, чем некоторые другие тутэйшыя, например, белорусы, которые вроде бы сиднем сидят в Европе, не двигаясь с места, вот уже 1000 лет, но на деле не усвоили на европейских ценностей, ни европейской культуры, да и вообще могут быть названы народом весьма условно, скорее население по формальным признакам общности территории, даже не языка. И нож в спину Украина получили именно от белорусов (не стану отделять народ от режима, все-таки сейчас не средневековье). Венгры 2-ми после поляков признали нашу независимость, поддержали наше вступление в ЕС и голосуют синхронно с нами в ООН. Они не предоставляют военной помощи, у них есть свои резоны; но их гуманитарная помощь очень велика и нужна нам. Я не стану плевать в руку дающего.

Новейшая история венгров опирается на 1848 и 1956 годы, и то и то - примеры выдающегося мужества и благородства. По симпатиям к России они могут конкурировать разве что с поляками. 

Я не знаю, видели ли вы вообще живого венгра; я неплохо знаю Венгию и очень много общался с венграми в Венгрии и в Украине. Это в высшей степени порядочные люди. Венгры воюют в нашем Иностранном легионе и в любимой всей Украиной 128-й Мукачевской бригаде. 2-го сентября в Закарпатье был день траура - в Херсонской области погибли командир разведроты этой бригады и еще 6 бойцов, из них двое венгры.

Разгон украино-венгерских (украино-польских, украино-румынских) противоречий идет из Кремля. Путин ожидал и хотел, чтобы эти страны так или иначе поддержали агрессию, и предлагал им куски украинского пирога. Но он живет в 19-м веке, а эти народы - в 21-м, и имеют хорошую память, так что ничего подобного не будет. 

На этом всё, спорить не нужно, примите как факт.

Вы это какомунить Обрану скажите. Он обрадуется ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 554 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    553 гостя
    luc vanski Sergey Garayan Абрикос dvovan Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...