Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 14


luc

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Арарат сказал:

и чО?

На Украине идет прежде всего внутриукраинский конфликт, который вы стараетесь не замечать.

Гаранты по минским выступают каждый  на своей стороне.

  • Fake 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Arg123 сказал:

На Украине идет прежде всего внутриукраинский конфликт, который вы стараетесь не замечать.

Гаранты по минским выступают каждый  на своей стороне.

ты стрелки не переводи. вопрос был не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Арарат сказал:

ты стрелки не переводи. вопрос был не об этом.

Так о каком украинском мире вы говорили?

  • Fake 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже кто-то забыл закрыть дверь клетки (закрытый клуб форума) и все разбежались оттуда , оставив Гено одного.

Там же говорить не о чем, скучно, а тут под каждым кустом постом можно посрать душу отвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз, когда монгол слышит слово  «Маломонголия», у него сердце наполняется болью и грустью за несправедливо отнятую у него Родину, но также и надеждой не то, что не далёк тот день, когда Маломонголия вместе с населяющими её братскими народами вернётся в родную гавань и его прекрасная и необъятная страна, Великая Монгольская Империя, обретёт свою былую славу…

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 часов назад, Ara55 сказал:

Ты в очередной раз рассказываешь мне как действует США и опять говоришь, что это все диктаторы виноваты (и как ты их ненавидишь).

Ты попробуй чуть чуть подняться над этой схемой для зомби.

Это обычная практика военных действий, при всем желании не возбудить к себе ненависть населения, жертвы среди мирного населения неизбежны.

По сути получается, что ты винишь РФ в отсутствии более избирательного оружия (в технологическом отставании).

А формально "ищешь" кошку , которой нет. РФ прямо заинтересована минимизировать потери мирного БРАТСКОГО населения (в отличии твоих ангельских азиков).

Полная чушь.

В РФ отлично понимают, что цель НАТО ослабить РФ войной ДО ПОСЛЕДНЕГО УКРАИНЦА.

Посему никаких реальных переговоров не ждут.

До тех пор пока запад не решит, что пора остановить войну для восстановления про-западных сил на остатках Украины(для следующей войны).

Каждый раз одно и то же ))

Слушай США  били по Ираку .РФ по Украине . Для США там погибали безразличные им люди ,РФ убивает русских .  В течении месяца вся иракская армия разбежалась , США сменили власть в Ираке , закрыли вопрос . Не приводи пример Югославии , там тоже все было сделано в кратчайшие сроки с минимальными жертвами и разрушениями .

Я не прокурор чтобы обвинять , я пишу очевидные вещи . Если не можешь подавить сопротивление  армии , не можешь сменить власть в стране , на фига тупо убивать в глубоком тылу обычных людей .

Калибр попадает по жилому дому , как ты минимизируешь потеря братского народа ??  Ты всерьез решил дублером Конашенкова поработать тут ?? 

  • Ха-Ха 1

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Арарат сказал:

бывал? и возвращался с синяками или тебе там пеняли, что ты, "русишь швайне" вали в свой Россию? разговаривали с тобой на украиснком или с ужасным выражением на лице вынужденно корявили на русском? и что тебя так тянуло в фашистско нацисткую Украину, где русских ненавидят? Мазохизм?

Когда я бывал в Одессе или (тогда еще) украинском Крыму мне вообще ни один украинец не попадался. Русских видел, евреев, даже татар и корейцев, а вот с украинствующими украинцами не приходилось встречаться.

  • Fake 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Когда я бывал в Одессе или (тогда еще) украинском Крыму мне вообще ни один украинец не попадался. Русских видел, евреев, даже татар и корейцев, а вот с украинствующими украинцами не приходилось встречаться.

ну или ты встречался с украинцами, но даже не догадывался, что они украинцы.

Короче, как я понял, твой личный опыт визитов в Украину не подтверждает те утверждения, что ты здесь постишь.

ну и что мне с этим делать?

Верить тебе о твоем личном опыте или верить тебе, повторяющим за телевизором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Vasishtha_MSK сказал:

Конечно я понимаю, что все сложнее.

Просто мне приходится говорить на уровне вопросов, которые мне задают..!!)

Тем не менее в подобных застарелых межнациональных вопросах одно наслаивается на другое и получается некий "слоеный пирог"...

Ну вот жили бы на Украине не русские а казахи или туркмены...но по факту там живет более 25% русских. С другой стороны те земли неоднократно меняли свое подданство и все это тоже из песни не выбросить. Конечно можно ковырять изюм из булочки...конечно можно бесконечно переписывать историю, но мы же живем в реальной действительности...

Я помню как казахи переписывали свою историю и теперь все они "потомки Чингисхана" и одержали тысячи славных побед в прошлом...но любой, кто изучал историю знает, сто все это неправда...

На Украине сейчас происходят события в которых столкнулись интересы не только украинцев и русских...не только украинствуюших и имперцев, не только обьединенного Зарада и России...

Все еще сложней - это глобальный геополитический конфликт...и глупо это отрицать. То, что кто-то пытается давить слезу и сводить все происходящее к "невчемневиноватым" и "оккупантам"...как минимум некорректно...имхо конечно...

Почему тебе кажется что все это нам неизвестно или мы не понимаем , нуждаемся в объяснении . Уже который раз возвращаемся . Методы у вас идиотские . Нельзя бомбить захватывать заставлять и ожидать, что все получилось . Хотите чтобы Украина Кзахастан Армения Грузия и все остальные существовали в вашем векторе , советовались  с вами , слушались вас , станьте нормальной свободной страной сами . Мы все сами будет держать за вас кулаки ) 100 лет назад влезли красные , порастреляли всех неугодных , заставили принять этот поганый строй  .Чем это закончилось ?? Даже если сейчас представить что Россия вот этим способом приберет под себя все бывшие республики , это опять продлится недолго . Человек хочет жить в той системе,  где его ценят и уважают . 

Чем завоевывает Запад  симпатии людей , чем влияет на общественное мнение ?? ОБРАЗОМ ЖИЗНИ , а не тупыми байками типа сорос деньги вкладывает . Денег у России гораздо больше чем у Сороса , но как видишь не дают эффекта . Думать надо Вася , думать , что вы делаете не так . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Ara55 сказал:

Похоже кто-то забыл закрыть дверь клетки (закрытый клуб форума) и все разбежались оттуда , оставив Гено одного.

Там же говорить не о чем, скучно, а тут под каждым кустом постом можно посрать душу отвести.


Это тебе так кажется ….тебя просто там нет ( и слава богу ) !!! 
 

 

  • Ха-Ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Арарат сказал:

ну или ты встречался с украинцами, но даже не догадывался, что они украинцы.

Короче, как я понял, твой личный опыт визитов в Украину не подтверждает те утверждения, что ты здесь постишь.

ну и что мне с этим делать?

Верить тебе о твоем личном опыте или верить тебе, повторяющим за телевизором?

Мой личный опыт визитов в Одессу и Крым подтверждает то, что украинцев там всегда был исчезающе малый процент.

Про ту пену, что поднялась после 14 года так же все говорено-переговорено.

Что тебе еще непонятно из моих постов на форуме..??

  • Fake 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Мой личный опыт визитов в Одессу и Крым подтверждает то, что украинцев там всегда был исчезающе малый процент.

Про ту пену, что поднялась после 14 года так же все говорено-переговорено.

Что тебе еще непонятно из моих постов на форуме..??

после 14 года мне пена НЕ интересна.

от слова совсем.

пена - следствие, реакция  политики продвигателей ценностей "русского мира".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Nelsjan сказал:

Почему тебе кажется что все это нам неизвестно или мы не понимаем , нуждаемся в объяснении . Уже который раз возвращаемся . Методы у вас идиотские . Нельзя бомбить захватывать заставлять и ожидать, что все получилось . Хотите чтобы Украина Кзахастан Армения Грузия и все остальные существовали в вашем векторе , советовались  с вами , слушались вас , станьте нормальной свободной страной сами . Мы все сами будет держать за вас кулаки ) 100 лет назад влезли красные , порастреляли всех неугодных , заставили принять этот поганый строй  .Чем это закончилось ?? Даже если сейчас представить что Россия вот этим способом приберет под себя все бывшие республики , это опять продлится недолго . Человек хочет жить в той системе,  где его ценят и уважают . 

Чем завоевывает Запад  симпатии людей , чем влияет на общественное мнение ?? ОБРАЗОМ ЖИЗНИ , а не тупыми байками типа сорос деньги вкладывает . Денег у России гораздо больше чем у Сороса , но как видишь не дают эффекта . Думать надо Вася , думать , что вы делаете не так . 

Каким боком здесь Казахстан, Армения и Грузия..??)))

Россия не собирается "приберать под себя" эти республики...

Я тебе уже сотню раз говорил это, но ты все сидишь на одной волне.

Я не лениаый, повторю в стопервый раз. Так вот, на Украине мы не ищем любви и прочих нежностей. Украина будет демилитаризирована и будет иметь нейтральный статус. Что касается остальных соседей, то с каждым из них будет свой особенный разговор и подход, но "любовь в обмен на деньги" не будет. Не нужны России союзники-нахлебники....осознай уже этот простой факт. 

 

  • Fake 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Арарат сказал:

после 14 года мне пена НЕ интересна.

от слова совсем.

пена - следствие, реакция  политики продвигателей ценностей "русского мира".

Украина ниучемнивинувата! Тебе тоже стыдно за русских?

  • Fake 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...