Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 14


luc

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Каким боком здесь Казахстан, Армения и Грузия..??)))

Россия не собирается "приберать под себя" эти республики...

Я тебе уже сотню раз говорил это, но ты все сидишь на одной волне.

Я не лениаый, повторю в стопервый раз. Так вот, на Украине мы не ищем любви и прочих нежностей. Украина будет демилитаризирована и будет иметь нейтральный статус. Что касается остальных соседей, то с каждым из них будет свой особенный разговор и подход, но "любовь в обмен на деньги" не будет. Не нужны России союзники-нахлебники....осознай уже этот простой факт. 

Собирается ))

Точно так же некто говорил Россия не собирается нападать на Украину .  

Украина имела нейтральный статус до 2014г . Кто ее вынудил задуматься об ином статусе ?? 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelsjan сказал:

Кто ее вынудил задуматься об ином статусе ?? 

Запад!

  • Ха-Ха 1
  • Fake 2
  • disgusted 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Каким боком здесь Казахстан, Армения и Грузия..??)))

Россия не собирается "приберать под себя" эти республики...

Я тебе уже сотню раз говорил это, но ты все сидишь на одной волне.

Я не лениаый, повторю в стопервый раз. Так вот, на Украине мы не ищем любви и прочих нежностей. Украина будет демилитаризирована и будет иметь нейтральный статус.

по сценарию России - Украина прекратит свое существование. Ну или в лучшем случае, продолжит свое существоавание в сильно измененных границах, в сильно урезанном виде и де факто в колониальном статусе.

Ну это по сценарию продвигателя "русского мира".

Цитата

Что касается остальных соседей, то с каждым из них будет свой особенный разговор и подход, но "любовь в обмен на деньги" не будет. Не нужны России союзники-нахлебники....осознай уже этот простой факт. 

а вот здесь я с тобой соглашусь. именно такие планы и выносятся Кремлем.

и знаешь в чем прикол?

Прикол в том, что задача то стоит не в том, что де "не нужны России нахлебники",а в том, что НЕ ПУЩУ НИКОГО и НЕ выпущу никого, а сама тоже не буду развивать. КОНТРОЛЬ МОЙ, доение мое (моя корова и я ее дою), но не пущу корову ни к кому другому.

а те, кто попытается вырваться из лап - получат по сопатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Arg123 сказал:

Украина ниучемнивинувата! Тебе тоже стыдно за русских?

за русских? мне не стыдно . русских я люблю. точно так же как люблю украинцев. Ты знаешь.. русские и украинцы ведь реально близнецы братья. Оба эти народа генетически не переносят, когда им указывают что делать.

ты в состоянии вспомнить, когда началась пена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Арарат сказал:

после 14 года мне пена НЕ интересна.

от слова совсем.

пена - следствие, реакция  политики продвигателей ценностей "русского мира".

Арарат, ты же не будешь оспаривать тот факт, что Крым всегда был Российским. Безусловно здесь присутствует и всегда присутствовали и Россия и русские.

Даже еслибы не случилось  ЛДНР, то и одного ушедшего из Украины Крыма хватило бы с головой для всей этой "пены"...

Но так получилось, что своей бездумной политикой в отношении русских, украинское руководство создавало напряженность внутри Украины. Все эти марши ОУН/УПА, Бандеры и Шухевичи, глумление над могилами дедов...да много чего еще.

Ты сам все знаешь, просто зажмурился:)

И не путай Русский мир и Русскую весну...это разные понятия....

 

 

 

  • Fake 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

Арарат, ты же не будешь оспаривать тот факт, что Крым всегда был Российским. Безусловно здесь присутствует и всегда присутствовали и Россия и русские.

Даже еслибы не случилось  ЛДНР, то и одного ушедшего из Украины Крыма хватило бы с головой для всей этой "пены"...

Но так получилось, что своей бездумной политикой в отношении русских, украинское руководство создавало напряженность внутри Украины. Все эти марши ОУН/УПА, Бандеры и Шухевичи, глумление над могилами дедов...да много чего еще.

Ты сам все знаешь, просто зажмурился:)

И не путай Русский мир и Русскую весну...это разные понятия....

пажди, причем тут Крым?

Ты считаешь, что "пена" началась с Крымской весны?

ты сильно, очень-очень сильно ошибаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Arg123 сказал:

Запад!

сорос 

  • Спасибо 1

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nelsjan сказал:

Собирается ))

Точно так же некто говорил Россия не собирается нападать на Украину .  

Украина имела нейтральный статус до 2014г . Кто ее вынудил задуматься об ином статусе ?? 

Ты расскажи еще, что переворот в Киеве тоже русские сделали, и Нуланд печеньки на майдане не раздавала и гарантов у Януковича от ЕС никаких небыло...

  • Fake 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Арарат сказал:

за русских? мне не стыдно . русских я люблю. точно так же как люблю украинцев. Ты знаешь.. русские и украинцы ведь реально близнецы братья. Оба эти народа генетически не переносят, когда им указывают что делать.

ты в состоянии вспомнить, когда началась пена?

РФ поддержала братьев украинцев на Украине, бандеровцы нам не братья.

  • Like 1
  • Fake 2
  • disgusted 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арарат сказал:

пажди, причем тут Крым?

Ты считаешь, что "пена" началась с Крымской весны?

ты сильно, очень-очень сильно ошибаешься.

Русская весна....

Русская весна, а не Крымская весна...Арарат...

  • Fake 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Русская весна....

Русская весна, а не Крымская весна...Арарат...

да хоть русская, хоть крымская.  Для тебя это принципиально? Хочешь, для ублажения твоего национального эго, я буду перед каждым словом ставить слово "русский"

ну вот предыдущее предложение напишу так:

русское да русское хоть русская русская, хоть русская крымская. Русское для русского тебя русское это по русски принципиально?

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Arg123 сказал:

РФ поддержала братьев украинцев на Украине, бандеровцы нам не братья.

@ Арарат , так о каком украинском мире ты упоминал?

  • Like 1
  • Fake 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Арарат сказал:

по сценарию России - Украина прекратит свое существование. Ну или в лучшем случае, продолжит свое существоавание в сильно измененных границах, в сильно урезанном виде и де факто в колониальном статусе.

Ну это по сценарию продвигателя "русского мира".

а вот здесь я с тобой соглашусь. именно такие планы и выносятся Кремлем.

и знаешь в чем прикол?

Прикол в том, что задача то стоит не в том, что де "не нужны России нахлебники",а в том, что НЕ ПУЩУ НИКОГО и НЕ выпущу никого, а сама тоже не буду развивать. КОНТРОЛЬ МОЙ, доение мое (моя корова и я ее дою), но не пущу корову ни к кому другому.

а те, кто попытается вырваться из лап - получат по сопатке.

По сценарию России Украина будет нейтральной, демилитаризованной страной.

Что касается другиг "соседей" тут, повторюсь, все будет по разному, но на границе не будет государств представляющих угрозу России.

  • Fake 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Arg123 сказал:

@ Арарат , так о каком украинском мире ты упоминал?

об отзеркаленом русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...