Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 13


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Всем Добра сказал:

Вот это поворот..!!!)

Украина попросила своих граждан покинуть южные города страны, подконтрольные России, из-за планов контрнаступления на этим направлении.

А это как НП в прямом эфире рассказал про контрнаступление, ну это не точно. 

  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, НезнайкО сказал:

В том виде в котором было написано, звучало оскорбительно

Если написать, русского выгоняешь в дверь лезет в окно

Будет так же оскорбительно звучать

2 балла на первый раз

Я бы не обиделся на подобное выражение...

ХЗ....может у украинцев более нежное самосознание. В любом случае благодарен вам за разьяснение, а то иногда дают баллы и не поясняют че и почему....!!!

  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, НезнайкО сказал:

Инкнерэтэк hетнерэ чана цецум, 15 эдж ми жамум, hето асумек пагек иранц, хэри тех ми дрек, канцнен кетан эли

А если вы будете писать на Հայկական այբուբեն, то я смогу перевести в гуглтрансейте...)))))))))

Шутка юмора:)

 

Изменено пользователем Всем Добра (история изменений)
  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

️Иран в этом году будет принят в ШОС.

Решение об этом подпишут на саммите организации в Самарканде, сообщили в МИД Узбекистана.

▪️ШОС состоит из Индии, Казахстана, Кыргызстана, Китая, Пакистана, России, Таджикистана и Узбекистана. 

▪️Очередной саммит организации запланирован на 15-16 сентября в Самарканде.

 

  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
19 минут назад, Всем Добра сказал:

А если вы будете писать на Հայկական այբուբեն, то я смогу перевести в гуглтрансейте...)))))))))

Шутка юмора:)

По этому и не пишем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Всем Добра сказал:

Феноменально...

По вашей логике получается, что если я назову вас армянкой, то я вас унижу по "национальному признаку"..????????????

 

   На  форуме нужно обращаться к юзеру,  указывая его ник, а не национальность или религию.  Говоря уничижительно о юзере и указывая на его  национальность, вы имели целью унизить его национальное достоинство и никак иначе.  В реальной жизни это имеет те же самые последствия.  В Европе вам бы за такие расистские разговорчики быстро  язык укоротили. 

.....

    4.2. Запрещается публикация сообщений, однозначно призванных оскорбить других участников форума, а также подвергающих участников форума дискриминации по любому признаку (половому, возрастному, национальному, религиозному и т.д.). А также хамское и неуважительное отношение к участникам форума.

  

    

    

     

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

️Иран в этом году будет принят в ШОС.

Решение об этом подпишут на саммите организации в Самарканде, сообщили в МИД Узбекистана.

▪️ШОС состоит из Индии, Казахстана, Кыргызстана, Китая, Пакистана, России, Таджикистана и Узбекистана. 

▪️Очередной саммит организации запланирован на 15-16 сентября в Самарканде.

 

Иран предлагает ввести единую валюту в ШОС. Что думают об этом эксперты?

Учитывая укрепление валют многих стран-членов ШОС по отношению к доллару и евро в последнее время, вопрос введения единой валюты, кажется, становится все более актуальным.

 

Иран предложил Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) ввести единую валюту для торговли ее государств-членов, об этом стало известно еще в начале июня, сегодня эксперты «Азии-Плюс» прокомментировали это предложение.

О письменном предложении Ирана сообщил министр иностранных дел Ирана по вопросам экономической дипломатии Мехди Сафари.

21 сентября 2021 года предложение Ирана стать полноправным членом Шанхайской организации сотрудничества было единогласно одобрено семью постоянными членами блока. Иран в настоящее время занимается подготовкой необходимых документов, чтобы он мог практически пользоваться преимуществами полноправного члена и расширять свое взаимодействие с другими сторонами организации.

Подробнее: https://asiaplustj.info/ru/news/tajikistan/economic/20220704/iran-predlagaet-vvesti-edinuyu-valyutu-v-shos-chto-dumayut-ob-etom-eksperti

 

  • Like 1
  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, stephanie S сказал:

   На  форуме нужно обращаться к юзеру  указывая его ник а не национальность или религию.  Говоря уничижительно о юзере и указывая на его  национальность вы имели целью унизить его национальное достоинство и никак иначе.  В реальной жизни это имеет те же самые последствия.  В Европе вам бы за такие расистские разговорчики быстро бы язык укоротили. 

.....

    4.2. Запрещается публикация сообщений, однозначно призванных оскорбить других участников форума, а также подвергающих участников форума дискриминации по любому признаку (половому, возрастному, национальному, религиозному и т.д.). А также хамское и неуважительное отношение к участникам форума.

Во первых, я уже осознал, что на форуме есть "неприкасаемые".

Во вторых, еще раз повторю, что меня, поименование по моей национальности ни коим образом не коробит и не оскорбляет в отличии от прочих еуропэйцив...

В третьих - то, что творится в ваших европах мне не ведомо и не интересно, слышал, что там если пропустишь девушку вперед себя и придержешь для нее дверь, то тебя могут обвинить в сексизме.

Вы уж варитесь в своей каше сами как- нибудь без нас...имейте родителей под номерами 1 и 2, имейте свои 20 гендеров...существуйте короче  как хотите...чего вы все это говно тянете на форум, где собрались нормальные люди - мне непонятно...

Вы еще гейпарад в Ереване проведите...и пожалста идите там в первых рядах...чтобы брошеный с балкона тапак, вас точно не миновал... 

Изменено пользователем Всем Добра (история изменений)
  • Ха-Ха 1
  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НиКтоКромеНас сказал:

Скоро бунты и революции будут не только в ЕС, Штаты, может даже нас попробуют ушатать. 

Помниш в канаде дальнобои шатали..??)

Так их быстро прикрутили, тупо забрали деньги которые те собирали на митинг на интернет платформах...там по ходу больше 20 лямом$ приватизировали:)

Одним словом бунты конечно будут...но по типу антиковидных - повоняют и разойдутся..имхо..

Изменено пользователем Всем Добра (история изменений)
  • Ха-Ха 1
  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Всем Добра сказал:

Во первых, я уже осознал, что на форуме есть "неприкасаемые".

Во вторых, еще раз повторю, что меня, поименование по моей национальности ни коим образом не коробит и не оскорбляет в отличии от прочих еуропэйцив...

В третьих - то, что творится в ваших европах мне не ведомо и не интересно, слышал, что там если пропустишь девушку вперед себя и придержешь для нее дверь, то тебя могут обвинить в сексизме.

Вы уж варитесь в своей каше сами как- нибудь без нас...имейте родителей под номерами 1 и 2, имейте свои 20 гендеров...существуйте короче  как хотите...чего вы все это говно тянете на форум, где собрались нормальные люди - мне непонятно...

Вы еще гейпарад в Ереване проведите...и пожалста идите там в первых рядах...чтобы брошеный с балкона тапак, вас точно не миновал... 

  

     Угомонись уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stephanie S сказал:

     Угомонись уже.

Мое слово "должно быть последним"..!!!!)))))))

В смысле "крайним"..:)

А вообще я конечно шучу....

Ваша непосредственность и френдшип с Ленай меня конечно подкупают...

Простите меня за все плохое...за всю правду, что я был вынужден, по глупости сказать...

Нас русских постоянно это и губит...:(

Хорошо, что есть цивилизованные люди, глядя на которых мы можем научиться европейскому такту и правильному оболваниванию своих колоний...!!!)

(шучу)

  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, victorious сказал:

Не было еще? Обхохочешься, блеат.

Масяня прикольная:)

Помню ее ролфы еще за начало 2000...

Теперь она про Украину снимает...прикольно, сечет тему афтырь..:)

  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НиКтоКромеНас сказал:

Президент Польши Анджей Дуда поблагодарил Зеленского за внесение в Раду проекта о предоставлении полякам особого статуса.

Также Дуда добавил, что поляки не будут мстить украинцам за Волынскую резню: «Мы с болью подчеркиваем, что это было сделано соседями. Так было. Они жили по соседству, часто связаны семейными связями. Нам тяжело сегодня это понять и объяснить, какие страсти тогда бушевали в душах».

ТРУХАУкраина 

Это они своей "незалежностью" так торгуют...там уже и ЦБ и Налоговою в Польшу перевели...и землю продали и урожай с той земли...да там каждый украинец должен западу как земля колхозу..платить должны будут и внуки и правнуки....

А на освобожденных территориях и кредиты с народа сняты и госдолг побоку...

Жалко мне щирых нациков, вот честно...

  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НиКтоКромеНас сказал:

В Грузии нашли месторождение природного газа в объеме 16 миллиардов кубометров(дох@я).

Хе хе....

Зря они об этом рассказали на весь мир.

Грузины реально не понимают, что "иметь" и суметь "удержать" то, что имеешь - это две совсем разные вещи..?!)

 

  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 141 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    141 гость
    Rubik luc khnushinak vardan hov Абрикос Sigo АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...