Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 12


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

 

Жаль тебя не было в подвалах Азовстали..:) Сейчас бы ты кушал макарошки по расписанию. Я бы тебе дачку передал, ну там вафли, губную помаду, ложку пробитую - все как тебе положено:)

Монгол,я не украинец). Мне там нечего было делать. 

А свою аммуницию оставь ,глиномес))). Какой русскый монгол не мечтает о жопах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

дОбыча -это профессиональный сленг если че, чтобы различать с добЫчей у охотников...

Ну это так, к слову...)))

Когда разговаривает официальное лицо на прессконференции,то профессиональный сленг должен оставить дома,а говорить так,как правильно.Хотя о чём это я,когда глава МИДа ботает по фене

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rubik сказал:

Монгол,я не украинец). Мне там нечего было делать. 

А свою аммуницию оставь ,глиномес))). Какой русскый монгол не мечтает о жопах...

Конечно ты не украинец. Но в Азовстали и наемников с других стран "эвакуировали" в СИЗО...))

Ну да про тебя я уже говорил...таким как ты обиженкам ни где места нет..:) Только в будке...бороться за кость с такими же дворняжками..!)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rubik сказал:

В Ереване в украинском посольстве даже любой васёк,как ты и этот в перьях, с беларуским или иным паспортом спокойно получит визу.

Когда получишь, тогда расскажешь.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sigo сказал:

Когда разговаривает официальное лицо на прессконференции,то профессиональный сленг должен оставить дома,а говорить так,как правильно.Хотя о чём это я,когда глава МИДа ботает по фене

Зер гуд...тебе виднее...спорить с гуру международного этикета и русской фонетики даже не буду:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Rubik сказал:

я не украинец). Мне там нечего было делать. 

В Арцахской войне не участвовал, потому что не армянин?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, tupinpuylo сказал:

В Арцахской войне не участвовал, потому что не армянин?

Армянин.

В первой войне я 22 месяца провёл в Армении, мои родителей завезли в бывшую азерскую деревню рядом с Зодом в Вартенисском районе. В одном км от границы и там была своя война. Деревня по азерски называлась Кошбулах, по армянски Зуйкахпюр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубик сейчас, как впрочем и всегда, пытается превратить форум в срачь, посему пожелаю всем не быть похожими на этого юзера. Со своей стороны извиняюсь, что частично поддался и втянулся в эту хрень.

Рубику не кашлять. Заскриню пару его перлов, чтобы чуть позже потыкать носом. Удачи достойным..!!!)

Изменено пользователем Vasishtha_MSK (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

как вы утомили, легче забанить, чем бегать подчищать за вами

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организаторы "Евровидения" заявили, что Украина не сможет принять конкурс в этом году, его отдадут Великобритании.

3631476_original.jpg

Самое смешное в этой истории, что неделю назад заместитель главы офиса Зеленского Кирилл сообщил, что Укроина начала подготовку к проведению "Евровидения-2023".
 

  • Мяу 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Рубик сейчас, как впрочем и всегда, пытается превратить форум в срачь, посему пожелаю всем не быть похожими на этого юзера. Со своей стороны извиняюсь, что частично поддался и втянулся в эту хрень.

Рубику не кашлять. Заскриню пару его перлов, чтобы чуть позже потыкать носом. Удачи достойным..!!!)

Личку открой . Я почитаю всё что тебе писал год полтора назад))). И как ты заикался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rubik сказал:

Личку открой . Я почитаю всё что тебе писал год полтора назад))). И как ты заикался...

Полтора года назад и на форуме и в личке я по полной программе оттоптался и на твоем лживом языке и твоей песьей шкуре. Я даже помню как разрешал тебе опубликовать в чате скрины из лички с нашей перепиской..) Но ты как всегда жидко слился..!))

Утухни уже "воин"...плюшевый)

Одно хорошо, и это то, что пока России пытаются гадить подобные недоумки, нам всем можно расслабиться и заниматься действительно важными делами.

Р.S. Как же все же ты позоришь и армян и все армянство...тьфу на тебя...на месте модераторов уже давно заварил бы этот говногейзер в твоем лице. Ну да им виднее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Vasishtha_MSK -ն ասաց:

Полтора года назад и на форуме и в личке я по полной программе оттоптался и на твоем лживом языке и твоей песьей шкуре. Я даже помню как разрешал тебе опубликовать в чате скрины из лички с нашей перепиской..) Но ты как всегда жидко слился..!))

Утухни уже "воин"...плюшевый)

Одно хорошо, и это то, что пока России пытаются гадить подобные недоумки, нам всем можно расслабиться и заниматься действительно важными делами.

Р.S. Как же все же ты позоришь и армян и все армянство...тьфу на тебя...на месте модераторов уже давно заварил бы этот говногейзер в твоем лице. Ну да им виднее....

Какими важными делами ты занимаешься?

  • Like 1

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vasishtha_MSK сказал:

Полтора года назад и на форуме и в личке я по полной программе оттоптался и на твоем лживом языке и твоей песьей шкуре. Я даже помню как разрешал тебе опубликовать в чате скрины из лички с нашей перепиской..) Но ты как всегда жидко слился..!))

Утухни уже "воин"...плюшевый)

Одно хорошо, и это то, что пока России пытаются гадить подобные недоумки, нам всем можно расслабиться и заниматься действительно важными делами.

Р.S. Как же все же ты позоришь и армян и все армянство...тьфу на тебя...на месте модераторов уже давно заварил бы этот говногейзер в твоем лице. Ну да им виднее....

Много слов трусливый орк. Открой личку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 430 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    427 гостей
    lord17 varvarikus Sigo vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...