Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 6


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кстати. Подумала и решила назвать. Это те, которые сразу после революции примкнули к революционерам и их никогда ни в чем не обвиняли ни до революции ни сразу после.

Ванецян, Осипян, Папян. 

Первые двое даже помогли революционерам придти к власти. Второй - первый назначенный министр революционеров.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В догонку. Когда юзеры нашего форума в ответ на критику из правительства ходят по пятам и обвиняют меня, что я пишу за деньги украденные у детей и пенсионером, то ведут себя как турки, которые обвиняют армян за действия других. Скажешь этого не было и это не так, вопрос закроем окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Кстати. Подумала и решила назвать. Это те, которые сразу после революции примкнули к революционерам и их никогда ни в чем не обвиняли ни до революции ни сразу после.

Ванецян, Осипян, Папян. 

Первые двое даже помогли революционерам придти к власти. Второй - первый назначенный министр революционеров.

Не зли меня, ахчи ! <Ванецян, Осипян, Папян. > Хорошо что не сказала Хачик, Вачик, Лёвик... Я тебе чего сказал делать ? <Назови всего трех видных руководителей властных, финансовых и  и силовых  структур страны времен робосержа, который сам и его сем;я не занимлись грабежом> Времен робо.сержа ! А ты кого мне суешь ? Кстати, ты написала нет судов - нет коррупции. Ну так, не мучайся, напиши Роберт Седракович, Серж Азатыч, Гагик Хачатрян. Напишешь ? А то незачет !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
25 минут назад, Колючка Анчара сказал:

1. А)Пока нет судебного решения все эти разговоры " караул грабят" пропаганда. Обидно, но увы, это так. 

 

Ты открываешь ящик Пандоры.

То есть, всегда исходим из судебного решения?

А по-какому судебному решению ты называешь кой-кого)) предателем?

Есть приговор суда о государственной измене?

Вообще посылать в суд - это фишка Путина, он так по известному адресу посылает оппонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Абрикос сказал:

Не зли меня, ахчи ! <Ванецян, Осипян, Папян. > Хорошо что не сказала Хачик, Вачик, Лёвик... Я тебе чего сказал делать ? <Назови всего трех видных руководителей властных, финансовых и  и силовых  структур страны времен робосержа, который сам и его сем;я не занимлись грабежом> Времен робо.сержа ! А ты кого мне суешь ? Кстати, ты написала нет судов - нет коррупции. Ну так, не мучайся, напиши Роберт Седракович, Серж Азатыч, Гагик Хачатрян. Напишешь ? А то незачет !

Это достаточно видные руководители при бывших. В чем проблема? Или при бывших не занимали видные посты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Grig сказал:

Ты открываешь ящик Пандоры.

То есть, всегда исходим из судебного решения?

А по-какому судебному решению ты называешь кой-кого)) предателем?

Есть приговор суда о государственной измене?

Вообще посылать в суд - это фишка Путина, он так по известному адресу посылает оппонентов.

Открываем. Ты ведешь себя не очень, заставляя меня отвечать за слова других. Ты не найдешь у меня таких слов. Я называла политику проводимую предательской, говорила, что он или дурак или преступник и всегда подчеркивала - следствие разберется, потом будем судить.

В ответ я слышала, что я коррупционер, так как выступаю против " борца с коррупцией" 

Тогда я мягко назвала их тупоголовыми. Имея все основания

И вот нахрена ты Путина приплел? Никак не откажешься от штампов пашиняновцев? 

Смотри как ты, именно ты себя ведешь в споре сейчас. Еще пойди дальше и назови пропутинкой. Добей окончательно.

Изменено пользователем Колючка Анчара (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Открываем. Ты ведешь себя не очень, заставляя меня отвечать за слова других. Ты не найдешь у меня таких слов. Я называла политику проводимую предательской, говорила, что он или дурак или преступник и всегда подчеркивала - следствие разберется, потом будем судить.

В ответ я слышала, что я коррупционер, так как выступаю против " борца с коррупцией" 

Тогда я мягко назвала их тупоголовыми. Имея все основания

И вот нахрена ты Путина приплел? Никак не откажешься от штампов пашиняновцев? 

Смотри как ты, именно ты себя ведешь в споре сейчас. Еще пойди дальше и назови пропутинкой. Добей окончательно.

Что за эмоции??

добей, прибей))

чесслов, не ожидал от такой Железной Леди

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Это достаточно видные руководители при бывших. В чем проблема? Или при бывших не занимали видные посты? 

Они были никто тогда, если резюмировать. Плюсминус их не знали, они не влияли. Бросай свои крутиты. Давай предлагай из обоймы президентов, премьеров, их ближайшего окружения, министров, руководителей судебных властей, парламента, прокурорской верхушки и подобной обоймы. Но шоб первые лица. Не пихай мне своих родственников неизвестных. Последний шанс даю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Grig сказал:

Что за эмоции??

добей, прибей))

чесслов, не ожидал от такой Железной Леди

У меня нет никаких эмоций. Я хладнокровно и отвечаю по существу используя выражения моего оппонента. И причём тут мои эмоции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Абрикос сказал:

Они были никто тогда, если резюмировать. Плюсминус их не знали, они не влияли. Бросай свои крутиты. Давай предлагай из обоймы президентов, премьеров, их ближайшего окружения, министров, руководителей судебных властей, парламента, прокурорской верхушки и подобной обоймы. Но шоб первые лица. Не пихай мне своих родственников неизвестных. Последний шанс даю !

Безопасность, внутренние дела и мид. Достаточно высокие должности и звания. Три ветви. Что ты от меня хочешь? Злишься, что трюк не прошел? С твоим подходом кроме фамилий президентов тебя ничего не устроит.

Просил назвать, назвала. Не выкручивайся. И самое главное, по остальным " обвинениям " из первого пункта возражения есть? Нет?

Уж больно хочется к остальным пунктам перейти и " яду побольше"🤣

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Абрикос сказал:

Они были никто тогда, если резюмировать. Плюсминус их не знали, они не влияли. Бросай свои крутиты. Давай предлагай из обоймы президентов, премьеров, их ближайшего окружения, министров, руководителей судебных властей, парламента, прокурорской верхушки и подобной обоймы. Но шоб первые лица. Не пихай мне своих родственников неизвестных. Последний шанс даю !

Эти никто, точнее двое из них передали ключи от власти паaшиняну. Оба серые кардиналы в МВД и в безопасности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда я даже матом крою моих оппонентов у меня нет эмоций. Я сознательно выбираю выражения и иду к цели кратчайшим путем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приступаем к пункту 2 или есть по первому возражения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В физике не понятия действия. Есть только взаимодействие. И если пашиняновцы с изумлением видят оскорбления в свой адрес, то стоит не начинать песню про совесть и порядочность, а оценить себя. Рефлексия еще никому не помешала. 4 года назад, не зная и не понимая многих тонкостей политики в Армении, я пыталась разобраться. И больше спрашивала, чем отвечала. Услышав ответы я тогда произнесла фразу: оценивать политика можно по поведению его электората, не заставляйте меня делать выводы. Тогда, в 18 был шанс убедить меня в светлых целях революции. Через месяц я поняла. С таким поведением электората светлых целей не бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 349 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    349 гостей
    melkum stephanie S Абрикос Колючка Анчара Левон Казарян lord17 Artmonton Nelsjan luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...