Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 10


Рекомендованные сообщения

У меня вскочил вопрос;когда по мосту били,то мост был пустой,почему тогда дальше на видео танки оказались затоплены посередине реки?Если они решили перейти в брод,то тогда нахрен мост нужен был?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клоун

Quote

 

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал заявление глав МИД G7 о непризнании ими изменения границ Украины.

«Скажем мягко: нашей стране плевать на непризнание новых границ со стороны G7, важна истинная воля проживающих там людей. Не забывайте прецедент Косово, западные друзья», — написал Медведев в своем Telegram-канале.

Медведев также отметил, что страны «Большой семерки» забыли о проблемах в сфере энергетики и продовольствия, зато старательно ведут скрытую войну с Россией. То есть продолжается фактически грабеж граждан этих стран для поддержания коррумпированных украинских властей. Причем далеко не все жители этих стран вообще знают о существовании такой страны, как Украина. А уж где она находится – и того меньше.

А на заявление, что против России дальше будут предприниматься ограничительные меры, Медведев и вовсе ответил с сарказмом.

«А мы думали, что страны «семёрки» предложат России материальную помощь на денацификацию и демилитаризацию Украины. Ошиблись», — сказал Медведев.

Затронул политик и попытки Запада призвать Китай не помогать России. Он назвал это продолжение прямого вмешательства в дела Китая.

«Ещё «семёрочники» забыли сказать про неизбежное использование Россией стратегических ядерных сил в конфликте и вероятные казни украинских националистов на Лобном месте Красной площади через четвертование. Всё ещё впереди», — заключил Медведев.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Monica B. сказал:

Ну ты тут конечно переел хинкалов, мой хороший. Краснодар, Ростов, НижНов, Казань, Новосибирск, Воронеж - это не думая (раз уж на одной чаше весов Одесса и Львов).

Заюнь. Это и не при чем тут.

Больше всего городов-миллионников в не самых просвещенных и свободных странах, типа Индии и Китая. 

Послушайте мой совет: Хинкали невозможно переесть, Его всегда не хватает. 

Дело не в размерах Нижнего или Казани а в культуре, знании и впрочем.

Есть ли в Казани политика? Нет, В основном там наместник от ПаХана и его свита.

А в Одессе есть(Ну была). Причем очень бурная. В культуре Одесса на десять голов выше Казани.

Единственный город где есть политика кроме Москвы это Питер. И то в ограниченным образом. По этому там полтора города.

По этому когда в Украине есть селяне и городские в РФ есть еще третья категория: Которые уже не селяне но пока (или вообще) не городские. Могу дать руку на отсечение что твари которые зверствовали в Буче и пр. в основном из третьей категории.

Львов или Одесса огромное влияние имеет на Украинскую культуру. Можете сравнить с Казаном или с Воронежом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, винодел сказал:

Послушайте мой совет: Хинкали невозможно переесть, Его всегда не хватает. 

Дело не в размерах Нижнего или Казани а в культуре, знании и впрочем.

Есть ли в Казани политика? Нет, В основном там наместник от ПаХана и его свита.

А в Одессе есть(Ну была). Причем очень бурная. В культуре Одесса на десять голов выше Казани.

Единственный город где есть политика кроме Москвы это Питер. И то в ограниченным образом. По этому там полтора города.

По этому когда в Украине есть селяне и городские в РФ есть еще третья категория: Которые уже не селяне но пока (или вообще) не городские. Могу дать руку на отсечение что твари которые зверствовали в Буче и пр. в основном из третьей категории.

Львов или Одесса огромное влияние имеет на Украинскую культуру. Можете сравнить с Казаном или с Воронежом?

Не согласна с вами. В вас говорит, впрочем как всегда, предджьюдайс. Я так и не поняла, чем цыганско-еврейская Одесса важнее Казани 

Пс: пельмени и манты лучше хинкала 

И да, Тбилиси -самый лучший город на земле, после Киева, расслабьте промежность и лицо.

Изменено пользователем Monica B. (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Monica B. сказал:

Не согласна с вами. В вас говорит, впрочем как всегда, предджьюдайс. Я так и не поняла, чем цыганско-еврейская Одесса важнее Казани 

Эта цыганско-еврейская, как вы изволили выразится, Одесса поставляла серьезную часть ученных, писателей, музыкантов и юмористов во время СССР. Ничего такого в Казани не было.

И вообще вы можете говорить какие политические процессы шли в Казани последные 30 лет?

Все эти Казани, Омскы, Владивостоки культуру и политику не сознают. А политике там речи не идет вообще.

Ну вы же в германии живете и знаете наверное что такое Freie Reichsstadt. Это города с большими автономностью. Автономность в РФ есть только у Москвы и немного Питера.

а вы говорите про предджьюдайс.

4 часа назад, Monica B. сказал:

пельмени и манты лучше хинкала 

Ну вам виднее конечно.

Хотя судя по количеству армян в хинкальных на выходные многие не согласны с вашими высказываниями. :D

4 часа назад, Monica B. сказал:

 

И да, Тбилиси -самый лучший город на земле, после Киева, расслабьте промежность и лицо.

Нуу некрасиво так женщине обижатся. Что-то я о Тбилиси говорил вообще?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, luc сказал:

А чего это о капитуляции заговорили? 

image.png

https://news.mail.ru/politics/51306057/?frommail=1

как все напоминает Вторую мировую войну

то вначале Москву/Киев брали за пару дней, то теперь заговорили о "невозможности капитуляции"

Окно Овертона открыто, господа

народ готовят-с к неизбежному краху

____

зы. я не противоречу своим ранним постам, все в силе, если будет всеобщая мобилизация с минимум поллямов рекрутов, то все будет по-другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Grig сказал:

как все напоминает Вторую мировую войну

то вначале Москву/Киев брали за пару дней, то теперь заговорили о "невозможности капитуляции"

Окно Овертона открыто, господа

народ готовят-с к неизбежному краху

____

зы. я не противоречу своим ранним постам, все в силе, если будет всеобщая мобилизация с минимум поллямов рекрутов, то все будет по-другому

там в тексте есть интересная оговорка

 

"«Мы твердо и ясно говорим и однозначно в этом уверены, по крайней мере российские дипломаты, которые работают здесь, такой капитуляции не будет, никогда не будет, — сказал он."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Grig сказал:

как все напоминает Вторую мировую войну

то вначале Москву/Киев брали за пару дней, то теперь заговорили о "невозможности капитуляции"

Окно Овертона открыто, господа

народ готовят-с к неизбежному краху

____

зы. я не противоречу своим ранним постам, все в силе, если будет всеобщая мобилизация с минимум поллямов рекрутов, то все будет по-другому

Ну вообще то имеется ввиду другое: никакого пересмотра целей войны в Украине не будет. Для них все, кроме уничтожения Украины является капитуляцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, винодел сказал:

Эта цыганско-еврейская, как вы изволили выразится, Одесса поставляла серьезную часть ученных, писателей, музыкантов и юмористов во время СССР. Ничего такого в Казани не было.

И вообще вы можете говорить какие политические процессы шли в Казани последные 30 лет?

Все эти Казани, Омскы, Владивостоки культуру и политику не сознают. А политике там речи не идет вообще.

Ну вы же в германии живете и знаете наверное что такое Freie Reichsstadt. Это города с большими автономностью. Автономность в РФ есть только у Москвы и немного Питера.

а вы говорите про предджьюдайс.

Ну вам виднее конечно.

Хотя судя по количеству армян в хинкальных на выходные многие не согласны с вашими высказываниями. :D

Нуу некрасиво так женщине обижатся. Что-то я о Тбилиси говорил вообще?

Большинство этих юмористов - евреи, продвигаемые такими же евреями. Я была в Одессе. Особого юмора от жителей там не слышала. Крепко прижимала к груди свою сумку и оглядывалась по сторонам.

Вообще не считаю всех этих стендаперов, хоть тогдашниз, хоть каких, хоть где, элементом нацкультуры. 

Про Тбилиси, я просто решила погладить ваше длинное самолюбие. А так, безусловно интересный, хороший, насыщенный город с лицом.

Хинкалы, если другоно нет, я бы поела. Но пельмени, вареники и манты мне милее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 ժամ առաջ, luc -ն ասաց:

А чего это о капитуляции заговорили? 

image.png

https://news.mail.ru/politics/51306057/?frommail=1

А о чём же ему с США говорить?Ну не о победе же?Типа на парад победы пригласим в Бердянск .У НезнайкО есть лишний пригласительный.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ժամ առաջ, винодел -ն ասաց:

Эта цыганско-еврейская, как вы изволили выразится, Одесса поставляла серьезную часть ученных, писателей, музыкантов и юмористов во время СССР. Ничего такого в Казани не было.

И вообще вы можете говорить какие политические процессы шли в Казани последные 30 лет?

Все эти Казани, Омскы, Владивостоки культуру и политику не сознают. А политике там речи не идет вообще.

Ну вы же в германии живете и знаете наверное что такое Freie Reichsstadt. Это города с большими автономностью. Автономность в РФ есть только у Москвы и немного Питера.

а вы говорите про предджьюдайс.

Ну вам виднее конечно.

Хотя судя по количеству армян в хинкальных на выходные многие не согласны с вашими высказываниями. :D

Нуу некрасиво так женщине обижатся. Что-то я о Тбилиси говорил вообще?

Бичо,в Казани сам Ленин учился.Вначале подумай,потом говори :buba:,шени чири ме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Евровидения. Моя дочь его вчера смотрела первый раз в своей жизни из за шума среди людей с которыми общается. Её мнение: реально победила Британия. Нашего парня нужно было дисквалифицировать, но он всё сказал верно. Именно за сказанное им - молодец! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 1 анонимный, 388 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    388 гостей
    1 анонимный
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...