Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 10


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
13 минут назад, Ara55 сказал:

Цена не изменится,

поскольку занятость в РФ обеспечивается в основном внутренним рынком и рынком "дружественных" стран. На запад шли только газ и нефть.

Ты о чем вообще, как не изменится, если 70% товара , уже подорожала на куеву тучу процентов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, w i t o сказал:

Ты даже не знаешь что такое когда твой сосед очень хороший человек  с тобой здоровается помогает чем может, и в то же время на митинге от души кричит "эрмянляря олюм"

Знаю апер, но опять же, не стоит переходить на личности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто у него есть варианты не переводить экономику на военные рельсы...

Хотя все знают,что он всегда говорил только правду))...

image.png.2ab91644dca4372c96b5e4ab4df8bb72.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, НезнайкО сказал:

Ты о чем вообще, как не изменится, если 70% товара , уже подорожала на куеву тучу процентов))

Российские ценники  из Еревана не видно)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Sigo сказал:

Т.Е. мир ограничен форумом.Вне форума можно ,хихикая,что это не мы,это спец операция,это бандерлоги....это укрофашисты....,а как форум,то стааааапеее,мы все приличные люди во фраках.Любого,кто явно или неявно симпатизирует агрессору,вовсе не зазарно пожелать сдохнуть или пойти нах. Что то Абрикос не беспокоился когда Симаньян с мужем или Соловьёва без мужа тут желали оооочень многого,неужели только потому,что они на форуме не пишут?

Ты можешь крутить и вертеть как угодно, русские, американцы, узбеки киргизы, фраки и симоняны

Но это всё не отменяет, того, что оскорблять и желать сдохнуть, есть не  правильная форма выражения своего несогласия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем,как всегда РФ за мир и не хочет войны в Европе. Поэтому Украина должна перестать оказывать сопротивление)),сдаться никто же не предлагает...

image.png.b2c2cbab4ce1da67e812a2427c2f46fc.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 րոպե առաջ, НезнайкО -ն ասաց:

Эмоции конечно, желание смерти это и есть эмоции, ты же при личной встрече с ара55, не будешь же стрелять ему в голову, а потом обмащываться его кровью приговаривая оооода кайф))

И плюс, надо немного разделять, солдат,генералов и скрипача из берлина

Объективности ради, я не видел прямого оскорбления или  пожелания сдохнуть тебе от ары

Это я к тому,что переход на личности, как то не комильфо , да и есть кнопка игнора

В целом согласен. В то же время, чисто гипотетически. Если Ара узнает, что мой сосед оттарабанил всех его крокилов, то в разговоре со мной он скажет, что он бы оттарабанил бы моего соседа? Я перевожу это с человеческого на аровско-ватный, чтоб понятнее было. А я на этом фоне-ара, хватит да. Ну оттарабанил, теперь не понятно где рот, где попа у кроликов, с какой стороны кормить, с какой какашек ждать. Успокойся, перекури. Он злой, а я говорю, что будь человеком. Ну вот ты видишь, у меня кроликов вовсе нет, а ты жалуешься, что у твоих кроликов зопа больше рта. Ты хоть этому радуйся. Как такую ситуацию на форуме рассудишь?

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Rubik сказал:

Впрочем,как всегда РФ за мир и не хочет войны в Европе. Поэтому Украина должна перестать оказывать сопротивление)),сдаться никто же не предлагает...

image.png.b2c2cbab4ce1da67e812a2427c2f46fc.png

Лечь расслабиться и постараться получить удовольствие, как при попытке изнасилования )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, НезнайкО сказал:

Ты о чем вообще, как не изменится, если 70% товара , уже подорожала на куеву тучу процентов))

Ажиотаж,отойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая реакция.

Оказывается Сергей Глазьев публично заявил о грядущем госперевороте. Не больше и не меньше...

image.png.7c318a708c99073ec0df38a98ed46e01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, Good Boy -ն ասաց:

В целом согласен. В то же время, чисто гипотетически. Если Ара узнает, что мой сосед оттарабанил всех его крокилов, то в разговоре со мной он скажет, что он бы оттарабанил бы моего соседа? Я перевожу это с человеческого на аровско-ватный, чтоб понятнее было. А я на этом фоне-ара, хватит да. Ну оттарабанил, теперь не понятно где рот, где попа у кроликов, с какой стороны кормить, с какой какашек ждать. Успокойся, перекури. Он злой, а я говорю, что будь человеком. Ну вот ты видишь, у меня кроликов вовсе нет, а ты жалуешься, что у твоих кроликов зопа больше рта. Ты хоть этому радуйся. Как такую ситуацию на форуме рассудишь?

Кролики...жопа....оттарабанил....,ща у НезнайкО мозги закипят и он возьмёт отгул и не пойдёт кроликов,ой пардон девок тарабанить сегодня.Ба ду хихч унес?Проще выражай мысли ай тга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vito сказал:

Лечь расслабиться и постараться получить удовольствие, как при попытке изнасилования )

Это весьмир считает за износ, а у орков это всего лишь метод возвращения в стойло через братское отпердоливание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rubik сказал:

Это весьмир считает за износ, а у орков это всего лишь метод возвращения в стойло через братское отпердоливание...

"Бьет -значит любит",) , а ведь  есть замечательное "Насильно мил не будешь", "Незваный гость хуже татарина" итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Байден дедо на днях просил поддержать выделение 33 млрд, а ему так с распахнутой душой навстречу...

Чтобы ни дна,ни покрышки этим мерзавцам...

image.png.cbb53cfeccb9ee3ca2b6148ea4a2abe0.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
26 минут назад, Good Boy сказал:

В целом согласен. В то же время, чисто гипотетически. Если Ара узнает, что мой сосед оттарабанил всех его крокилов, то в разговоре со мной он скажет, что он бы оттарабанил бы моего соседа? Я перевожу это с человеческого на аровско-ватный, чтоб понятнее было. А я на этом фоне-ара, хватит да. Ну оттарабанил, теперь не понятно где рот, где попа у кроликов, с какой стороны кормить, с какой какашек ждать. Успокойся, перекури. Он злой, а я говорю, что будь человеком. Ну вот ты видишь, у меня кроликов вовсе нет, а ты жалуешься, что у твоих кроликов зопа больше рта. Ты хоть этому радуйся. Как такую ситуацию на форуме рассудишь?

Не судья я)

А так предложил бы ему найти и оттарабанить другую живность соседа, коль , полиция в данном случае бессильна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 198 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    199 гостей
    Artmonton Firefly melkum Rubik RDR operit Абрикос khnushinak Davidroyal
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...