Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 9


w i t o

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
32 минуты назад, w i t o сказал:

ВРЕЖ, нету той и другой стороны. Есть ЗЛО и ДОБРО.  Россия в данной войне ЗЛО. Приравнивать нельзя. Если согласен поставь лайк. Если не согласен, обоснуй почему РОссия не ЗЛО

потому что зло по определению всегда проигрывает добру.

добро всегда побеждает.

вот Вреж и предлагает сначала дождаться победителя, чтобы затем торжественно к нему присоединиться.

как в том анекдоте

- абрам, что там у вас в Украине происходит?

- все нормально, скоро наши победят.

- а наши это кто?

- скоро узнаем.

я много раз писал, что надо учиться у турок. есть чему а в данном случае - именно тому, как турки вышли и з воды сухими во время и после второй мировой, да еще гитлеру успели врйну объявить за меся до конца войны.

учиться надо, а не под колесами паровозов мельтешить.

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Арарат сказал:

купят у ес металл и построят.)))

если честно, то все эти забавы с заборами ну ничего кроме ухмылки не вызывают.

измельчал народец то .. измельчал...

Может у них правительство пересмотрело "Игры престолов". И заранее задумались о наплыве одичалых из-за стены?

Одно дело заблудился в лесу), дайте попить,поесть и спать уложите.

Другое дело через забор лезть,не отмажешься никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Rubik сказал:

Может у них правительство пересмотрело "Игры престолов". И заранее задумались о наплыве одичалых из-за стены?

Одно дело заблудился в лесу), дайте попить,поесть и спать уложите.

Другое дело через забор лезть,не отмажешься никак...

фигня это все. заборы.. глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Арарат сказал:

потому что зло по определению всегда проигрывает добру.

добро всегда побеждает.

вот Вреж и предлагает сначала дождаться победителя, чтобы затем торжественно к нему присоединиться.

как в том анекдоте

- абрам, что там у вас в Украине происходит?

- все нормально, скоро наши победят.

- а наши это кто?

- скоро узнаем.

я много раз писал, что надо учиться у турок. есть чему а в данном случае - именно тому, как турки вышли и з воды сухими во время и после второй мировой, да еще гитлеру успели врйну объявить за меся до конца войны.

учиться надо, а не под колесами паровозов мельтешить.

Арарат,дорогой, ну что сказать. Вчера и сегодня (это после 2-х месяцев простоя)  вызвали на работу, что то пытаемся наладить с производством. Главные поставщики  это Киев и Харьков оклемались, и все стараются хоть и в ноль но восстановить экономические отношения.  Возможно и на следующей неделе два-три рабочих дня. Это больщой прогресс. За последние два месяца впервые  вышел на работу и пообщался с реальными людьми имеющими прямое отношение к  оккупированным территориям (трудовой люд он в основном корнями из близлежащих областных сел), многие просто оттуда . Моя область (южная часть)  наполовину занята РФ. Ну что сказать, еще остались люди которые могут сравнить оккупацию при  немцах  с оккупацией  при  русских. Сравнение ЯВНО не в пользу русских. Русские оккупанты ЭТО ПЗДЦ, это НЕСРАВНЕННО ХУЖЕ немецких фашистов. 

Рассказы очевидцев как-нибудь позже. Я этим мужикам и теткам ВЕРЮ, бо с такими эмоциями нельзя наврать или преувеличить, тем более если знаешь этих людей давно.

ХХХХХХ, пока это писал и корректировал, забыл что хотел сказать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 րոպե առաջ, w i t o -ն ասաց:

Арарат,дорогой, ну что сказать. Вчера и сегодня (это после 2-х месяцев простоя)  вызвали на работу, что то пытаемся наладить с производством. Главные поставщики  это Киев и Харьков оклемались, и все стараются хоть и в ноль но восстановить экономические отношения.  Возможно и на следующей неделе два-три рабочих дня. Это больщой прогресс. За последние два месяца впервые  вышел на работу и пообщался с реальными людьми имеющими прямое отношение к  оккупированным территориям (трудовой люд он в основном корнями из близлежащих областных сел), многие просто оттуда . Моя область (южная часть)  наполовину занята РФ. Ну что сказать, еще остались люди которые могут сравнить оккупацию при  немцах  с оккупацией  при  русских. Сравнение ЯВНО не в пользу русских. Русские оккупанты ЭТО ПЗДЦ, это НЕСРАВНЕННО ХУЖЕ немецких фашистов. 

Рассказы очевидцев как-нибудь позже. Я этим мужикам и теткам ВЕРЮ, бо с такими эмоциями нельзя наврать или преувеличить, тем более если знаешь этих людей давно.

ХХХХХХ, пока это писал и корректировал, забыл что хотел сказать ))

А что за продукция? 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Good Boy сказал:

А что за продукция? 

ЗАЗ. В том числе автобусы экспорт в  Польшу.

1068.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Good Boy сказал:

А что за продукция? 

Производство легковых авто остановилось без ближайших перспектив. Остались автобусы и запчасти на ранее выпускаемые  легковушки Ланос.

Ну и уже на практике осуществляемые реальные проекты  РЕНО -ВАЗ пошли вслед русскому кораблю

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 րոպե առաջ, w i t o -ն ասաց:

ВРЕЖ, нету той и другой стороны. Есть ЗЛО и ДОБРО.  Россия в данной войне ЗЛО. Приравнивать нельзя. Если согласен поставь лайк. Если не согласен, обоснуй почему РОссия не ЗЛО

И я о том, что нету сторон, всё искусственно накручено...

Мне, конечно, понравилась версия Арарата), но хотелось бы чтобы мы увидели сегодняшний день несколько с иной точки зрения...Если отбросить привитые эмоции, то становится очевидным, что  люди, которые, пользуясь твоей терминологией, объявили себя добром, находятся в глубоком системном кризисе, ибо очередная попытка решить проблему лишних людей, постоянно сопутствующей так называемому капиталистическому пути, на этот раз встретились сразу же с невозможностью полностью контролировать процесс ликвидации недовольных, не говоря о том, что со времен сабельных баталий, когда впервые начали применяться договорные войны - современный мир легко может сорваться в пропасть от одного неосторожного чиха...

  На самом деле, если человечество не задумается о том, ЧТО ДЕЛАТЬ, то планете - недолго жить...((

 

В глубине души, по крайней мере была такая надежда, ещё со времён "Арабской Весны", что в стане "правителей"(из "добрых")) )найдутся здравомыслящие люди, но увы, всё оказалось намного печальней...

 

P.S. Я остаюсь в уверенности, что среди армян креативщиков намного больше, чем в среднем по планете,и они способны найти выход поэтому можно представить с какой печалью слежу за обсуждением ветки, которое больше напоминает эмоциональное возбуждение футбольных фанатов, которые даже в мыслях не хотят допустить, что игра может быть договорной и в выигрыше останется только тотализатор...((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VREZH сказал:

И я о том, что нету сторон, всё искусственно накручено...

Мне, конечно, понравилась версия Арарата), но хотелось бы чтобы мы увидели сегодняшний день несколько с иной точки зрения...Если отбросить привитые эмоции, то становится очевидным, что  люди, которые, пользуясь твоей терминологией, объявили себя добром, находятся в глубоком системном кризисе, ибо очередная попытка решить проблему лишних людей, постоянно сопутствующей так называемому капиталистическому пути, на этот раз встретились сразу же с невозможностью полностью контролировать процесс ликвидации недовольных, не говоря о том, что со времен сабельных баталий, когда впервые начали применяться договорные войны - современный мир легко может сорваться в пропасть от одного неосторожного чиха...

  На самом деле, если человечество не задумается о том, ЧТО ДЕЛАТЬ, то планете - недолго жить...((

В глубине души, по крайней мере была такая надежда, ещё со времён "Арабской Весны", что в стане "правителей"(из "добрых")) )найдутся здравомыслящие люди, но увы, всё оказалось намного печальней...

P.S. Я остаюсь в уверенности, что среди армян креативщиков намного больше, чем в среднем по планете,и они способны найти выход поэтому можно представить с какой печалью слежу за обсуждением ветки, которое больше напоминает эмоциональное возбуждение футбольных фанатов, которые даже в мыслях не хотят допустить, что игра может быть договорной и в выигрыше останется только тотализатор...((

Братишка, не в обиду , но не увидел в твоем посте ничего, что могло бы быть похожим на ответ предложенному мною  диспуту.

А я повторюсь. РОССИЯ 2022  -ЭТО ГЛОБАЛЬНОЕ  ЗЛО (как аргумент , РФ начала не праведную, захватническую, ничем не обоснованную с точки зрения образованного человека  войну).  И я готов выслушать альтернативное  аргументированное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 րոպե առաջ, w i t o -ն ասաց:

 

А я повторюсь. РОССИЯ 2022  -ЭТО ГЛОБАЛЬНОЕ  ЗЛО (как аргумент , РФ начала не праведную, захватническую, ничем не обоснованную с точки зрения образованного человека  войну).  И я готов выслушать альтернативное  аргументированное мнение.

Вито кнерес, я учился во времена когда не давали тестовых ответов на выбор, да и учителя мне попадались всё из серии "развивай мозг без штампов"...

Для меня не существуют такие субъекты политики как "Запад" или "Россия", я больше склонен думать, что нити тянутся всего к нескольким участникам игры, и ни Путина, ни тем более Байдена с Зеленским среди них нет...

Что нисколько не умаляет того факта, что актеры частенько впадают в раж и способны наяву задушить Дездемону... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Rubik сказал:

Постинг написан ради выделенного болдом. Жирный шрифт касается российского армянства?  А ещё есть люди,армяне, проживающие в РА и РФ,которых можно назвать пятой колонной РФ. Есть такие или нет? Для которых российский контингент в Арцахе считается миротворческим? 

Жирный шрифт вообще не касается армян, речь идет о т.н. торговцев холокостом. А насчет армян - армяне всякие есть, к сожалению, как и в любом народе дерьмо встречается. Но это не повод нюхать чужое дерьмо и тем более его оправдывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VREZH сказал:

Вито кнерес, я учился во времена когда не давали тестовых ответов на выбор, да и учителя мне попадались всё из серии "развивай мозг без штампов"...

Для меня не существуют такие субъекты политики как "Запад" или "Россия", я больше склонен думать, что нити тянутся всего к нескольким участникам игры, и ни Путина, ни тем более Байдена с Зеленским среди них нет...

 

Реал те Барселона   Ротшильды или Рокфеллеры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 րոպե առաջ, w i t o -ն ասաց:

Реал те Барселона   Ротшильды или Рокфеллеры ?

Не поверишь, даже это вызывает сомнения...))

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...