Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 5


w i t o

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ

 

Почти террористы: Спекулянтам, скупающим сахар и гречку, заблокируют карты и счета

Теперь со скупщиками товаров будут бороться банки: им поручено выявлять закупки спекулянтов и блокировать эти операции. Как это будет происходить, разобрался Лайф. 

https://news.mail.ru/society/50592020/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Журналисты The Moscow Times проанализировали оперативную статистику Минфина и обратили внимание, что в России резко выросли траты на содержание президента Путина. Расходы федерального бюджета на «функционирование президента РФ» в январе-феврале 2022 года выросли на 40%. За два месяца содержание Путина обошлось казне в 9,284 млрд рублей против 6,651 млрд за тот же период прошлого года. Расходы на президента стали одной из самых финансируемых статей бюджета: к началу марта по ней было потрачено 34% годового лимита, составляющего 27,335 млрд рублей. Это вдвое больше, чем если бы деньги выделялись каждый месяц равными порциями. Этот «пенсионер союзного значения» очень дорого нам всем обходится. И речь, конечно, не только о деньгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Vasishtha_MSK сказал:

Мы то еще нарожаем, а вот те у кого батька пи@ор уже не народятся больше.

 

11 часов назад, Ленабу сказал:

Странный ты, Фашиста. Ты определись. Если, голубой, то никак не батька, ну как минимум биологический. Если батька, то и дети есть и дальше будут. Уж поверь. Что сказать то ты вообще хотел?

Еслиб вы знали сколько гомиков имеет семью то вы бы так не говорили бы.

3 часа назад, Арарат сказал:

Да, безусловно преступление и трагедия для огромного количества людей.

организованное преступление против тех, кто вышел с георгиевскими ленточками ( ПОДЧЕРКНУ - вне зависимости от национальности тех, кто их одел. Т.е. сжигали не по признаку национальности).

Этот преступление не базируется на нацистской идеологии.  Я не услышал ни одного призыва сжигать РУССКИХ/армян/грузин или представителя какой-то конкретной национальности или сжигать всех неукраинцев.

Что НЕ отметает самого факта преступления и человеческой трагедии.

Это преступление. но является ли оно проявлением нацизма?

и где еще по всей Украине было на протяжении всех лет что то подобное?

Арарат вы лучше меня знаете (Да и Вася знает) где шли все эти годы обострения на почве национальности.

В 2006м году меня, тогда еще почти пацана задерживали два раза по два дня из-за моей физиономии (ну лицо кавказской национальности и пр.) а моих родственников депортировали скотовозками из-за этнической принадлежности. 

И еще они кого-то за нацизм упрекают?

Кстати в Украине меня не задерживали никогда из-за моей физиономии и вообще не встречал этнических гонении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ну про то, как геть грузинофашистов без гражданства из нашей прекрасной Родины, я помню.

Винодел, сами виноваты. Вы ведь фашистами и нацистами были по отношению к осетинам.

Так и живем. Чистим мир и свою страну от всяких нацистов.

Схема простая - сначала увидеть в народе нацистов, а потом можно и геть их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Арарат сказал:

ну про то, как геть грузинофашистов без гражданства из нашей прекрасной Родины, я помню.

Винодел, сами виноваты. Вы ведь фашистами и нацистами были по отношению к осетинам.

Так и живем. Чистим мир и свою страну от всяких нацистов.

Схема простая - сначала увидеть в народе нацистов, а потом можно и геть их.

вот вы об осетинах заговорили и смешное в том что в остальной Грузии живут больше осетин чем в АРЮО. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За правдивость не отвечаю. Но есть такая инфа.

 

Російські окупанти планують депортувати вірмен, азербайджанців та турків-месхетинців з Херсону, - Верещук Джерело: https://censor.net/ua/n3328784

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, w i t o сказал:

За правдивость не отвечаю. Но есть такая инфа.

Російські окупанти планують депортувати вірмен, азербайджанців та турків-месхетинців з Херсону, - Верещук Джерело: https://censor.net/ua/n3328784

Негров забыли с индейцами!

Биджо брат ну вроде взрослый человек сам то не догадался что это полная х@@ня мог бы и не выставлять эту шляпу на нашем форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kapkan сказал:

Негров забыли с индейцами!

Биджо брат ну вроде взрослый человек сам то не догадался что это полная х@@ня мог бы и не выставлять эту шляпу на нашем форуме!

Я от российских оккупационных войск  готов ожидать все что угодно. 

В 1944 году выселяли эти нации , почему  бы не повторить? Есть основания? Что  то изменилось в идеологии русского мира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kapkan сказал:

Негров забыли с индейцами!

Биджо брат ну вроде взрослый человек сам то не догадался что это полная х@@ня мог бы и не выставлять эту шляпу на нашем форуме!

ху! ня это когда русские свои языки в жопу засунули   по событиям в Арцахе, деревню слили. Что скажешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 часов назад, Левон Казарян сказал:

Пусть юристы поработают над формой рапорта для российских военнослужащих, отказывающихся ехать на Украину. Для тех, кто почему-то не хочет сделать это, просто стреляя в своих командиров. Например, может ли служить юридическим обоснованием этого то, что, по имеющимся сведениям, публикации текста Указа о "спецоперации" на сайте Президента нет?

12 сотрудников Росгвардии из Краснодарского края отказались ехать в Украину, мотивируя тем, что федеральным законодательством не предусмотрено использование сил МВД и Росгвардии за пределами Российской Федерации. 
Их уволили на следующий день после подачи рапортов.

Сейчас они подали иск в суд о защите трудовых прав.

Говорить о перспективах судебного разбирательства не хочу, ибо независимого правосудия не существует.

Но когда свое физическое существование прекратит один человек  и начнется люстрация судей, то самое малое, что ждет всех продажных и малодушных судей - это лишение пожизненного судейского статуса и проживание на пенсию- минималку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 часов назад, luc сказал:

Сегодня президент одной страны подписал ещё один указ который ещё больше ужесточает кое что за что-то. Так что, граждане и гражданки этой одной страны, вы там того.

Если честно, устал быть ничтожеством и всего бояться.

хотя бы дети будут знать, что отец у них был честным человеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, w i t o сказал:

ху! ня это когда русские свои языки в жопу засунули   по событиям в Арцахе, деревню слили. Что скажешь ?

Скажу то что с тобой все понятно у тебя свои фантазии ( обиды или не приязнь) к русским, а вот по Арцаха мы сами виноваты причем тут русские не х@я было первым отходить не х@я надеяться на других!

Уверен что понимаешь что всё что биджо скинул очередная шляпа бандерлогов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Good Boy сказал:

 Вито, Предложи хоть один реальный компромат, который перевернет или хотя бы как то заденет власть?

Понимаешь ,   в то  время Невзоров был очень раскрученным журналистом и популярной личностью. Я хорошо это сам  помню (жил в это время в Питере), так вот он реально успевал везде и ему сливали всю грязную  информацию про всех значительных людей, в тоже время он как раз и сдружился с тамбовским лидером Кумариным, ныне Барсуковым и от него тоже много чего знал. С ним даже Матвиенко ничего не могла поделать, пока не слила лично Путину и его увезли в Москву. Я понимаю , что им ХХХХХХ, но тоже не хотят , чтобы та вся грязь  про них из 90 х   люди увидели. Там столько заказух неугодных было, что  мама не горюй. Я ведь тоже много бандюков лично знал)) сейчас некоторые в Испании проживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 572 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    574 гостя
    1 анонимный
    Колючка Анчара stephanie S Sigo mshput luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...