Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 5


w i t o

Рекомендованные сообщения

5 րոպե առաջ, w i t o -ն ասաց:

Куда  приятнее и душевнее  оживляж от Незнайки, чем от х.уйлорылых )) 

Роль личности на форуме это не роль личности в истории )

 

Потому что в нём нету совкa и конспирологии - но надо его из супа поскорее вытаскивать, а то сварится 🙂  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ
5 минут назад, НезнайкО сказал:

Опять пошла субъективность)

Ты про права, скажи по заморозке бабла рф,про арест имущества,недвижки и т.д.

Права лишаются симметрично нарушению прав, если ты убьешь кого то, тебя лишают права передвижения на свободе. 

Права это не преференции, это обязанности, если ты их нарушаешь - получаешь по зубам симметрично. В данном случае даже не симметрично, за убийство людей нельзя откупиться в суде, так что заморозка ЗВР это даже не ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Товарищ Гай сказал:

Полное непонимание реалий России. Чечня и вообще сев. Кавказ это совершенно ничем не связанное с Россией явление, в этих субьектах да, твоя логика верна, во всей остальной России нет никакой тяги к самостоятельности,  а наоборот, вечное желание сидеть на нефтяной игле Москвы и ничего не делать при этом по возможности.

В обсуждаемый период(90-е) не было нефтяной иглы.

Зачем делиться с Москвой своими доходами, если оттуда нет никакой пользы, одни только указания типа "денег нет, но вы держитесь" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ara55 сказал:

В обсуждаемый период(90-е) не было нефтяной иглы.

Зачем делиться с Москвой своими доходами, если оттуда нет никакой пользы, одни только указания типа "денег нет, но вы держитесь" ?

Была, другое дело что цены на нефть были значительно ниже, вот только если у Москвы были доходы с низкой нефти, то у регионов не было доходов вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 часов назад, Sigo сказал:

Хотелось бы спросить  обвиняющих Украину в фашизме....нацизме....,в какой форме и где это проявлялось и кто конкретно пострадал от них.Лучше конечно приводить примеры до 14 года,ведь именно этот год стал стартовой точкой отсчёта начало освобождения Украины от фашизма.Я например могу привести конкретные случаи нацизма в России и Азербайджане.Например в Азербайджане на гос уровне запрещали въезд армян в Азербайджан вне зависимости от гражданства,даже молдоване попадали под раздачу.Спец указом президента из истории ,культуры.... были исключены всё,что касалось деятельности армян в Азербайджане.Вообщем писать на эту тему можно не одну страницу.В России по нац признаку(вернее поцвету волос,типу лица) просто убивали таджиков....узбеков...армян...,провсякие кликухи,носящие оскорбительный характер в отношение разных национальностей я молчу.Всякие русские марши с зигами.Откровенные объявы при сдаче жилья в наём людям не той национальности...Я уж про высказывания депутатов и не говорю,призывающих то или иное государство залить кровью,когда в них происходили внутренние процессы.

Васишта уже писал.

пожар в Одессе и убийство Бузины. Вот и весь его список.

При этом на мои слова о том, что они притягивает за уши нацизм к этим трагедиям - схлопнул дверь игнора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 րոպե առաջ, НезнайкО -ն ասաց:

Я как раз пытаюсь поставить себя на места тех кто решает,где эти рубиконы

Рубиконы,должны были быть пройдены, в грузии, однако опять отодвинули красные линиии, далее был крым, опять рубиконы прошли, где начало конца?

Так по логике, если ты не чертишь для меня, границ дозволенного, то я буду идти дальше

Начиная с 2008 года Россия продвинулась вперёд в контексте внутренних качест или нет? Ответ на этот вопрос скажет кто в плюсе.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небольшое наблюдение..де жа вю какой-то...раньше на форуме очень агрессивным и не приемлющим возражений поведением отличались сторонники НП,записывая тех кто против чуть ли не во враги армянского народа..сейчас те,кто однозначно за Украину..причем зачастую это одни и те же юзеры...если ты не за Украину,если у тебя есть сомнения,то ты может не совсем или неправильный армянин..

п.с.всё вышенаписанное не касается Вито,в отличие от нас,находящегося в гуще событий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 часов назад, Sigo сказал:

Эй хус,пахтизанен,коммунистен ист?Шнейле,шнейле цохик

хороший репортаж.

Эта девочка Фридриксон мне давно нравится.

И сейчас показывает правду, насколько ей это позволяют....

кто имеет мозг, а не вату - все поймет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Товарищ Гай сказал:

Права лишаются симметрично нарушению прав, если ты убьешь кого то, тебя лишают права передвижения на свободе. 

Права это не преференции, это обязанности, если ты их нарушаешь - получаешь по зубам симметрично. В данном случае даже не симметрично, за убийство людей нельзя откупиться в суде, так что заморозка ЗВР это даже не ответ.

Утомился я, тупиковый диалог

 

 

Презумция невиновности

лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана 

 

 

Всё остальное вода и хотелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, khnushinak сказал:

небольшое наблюдение..де жа вю какой-то...раньше на форуме очень агрессивным и не приемлющим возражений поведением отличались сторонники НП,записывая тех кто против чуть ли не во враги армянского народа..сейчас те,кто однозначно за Украину..причем зачастую это одни и те же юзеры...если ты не за Украину,если у тебя есть сомнения,то ты может не совсем или неправильный армянин..

п.с.всё вышенаписанное не касается Вито,в отличие от нас,находящегося в гуще событий

Имитация реактивного психоза посредством срача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, Good Boy сказал:

Начиная с 2008 года Россия продвинулась вперёд в контексте внутренних качест или нет? Ответ на этот вопрос скажет кто в плюсе.

Внутренних качеств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Sarkis сказал:

Пока русские говорят другое. Но что касается выяснения, то, согласен, здесь нужна независимая экспертиза, допустим, польскими и белорусскими криминалистами и патологоанатомами.

будет расследование. обязательно будет.

все будет.

у меня уже несколько не проходит впечатление о повторении 1939- 1945.....

кого то творитель лечит так же как лечил когда-то немцев.

Эти нынешние больные проходят все те же стадии... 

отрицание, гнев, торг, депрессия, смирение

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арарат сказал:

будет расследование. обязательно будет.

все будет.

у меня уже несколько не проходит впечатление о повторении 1939- 1945.....

кого то творитель лечит так же как лечил когда-то немцев.

Эти нынешние больные проходят все те же стадии... 

отрицание, гнев, торг, депрессия, смирение

Да, все будет именно так. И поэтому будет большая кровь, потому что лечить будет тот, кто победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Арарат сказал:

хороший репортаж.

Эта девочка Фридриксон мне давно нравится.

И сейчас показывает правду, насколько ей это позволяют....

кто имеет мозг, а не вату - все поймет....

она будет нравиться тебе меньше,если почитаешь ее "правду" про Арцах...

хотя,может она тебе как женщина нравится?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Арарат сказал:

Васишта уже писал.

пожар в Одессе и убийство Бузины. Вот и весь его список.

При этом на мои слова о том, что они притягивает за уши нацизм к этим трагедиям - схлопнул дверь игнора.

В принципе, любой человек, более или менее разбирающийся в истории национал-социализма (не путать с фашизмом - системой государственного корпоративизма), легко наберет атрибутику - все эти факельцуге, улицы Бандеры и Шухевича, запрет на русский язык, надерганные цитаты из неадекватных государственных деятелей+видекадры тех же тербатовцев, и можно снимать обыкновенный фашизм 2.0. В отличие от проявлений нацизма в России, которые преследуются на госуровне и не являются госполитикой.

Это с одной стороны. С другой - можно объявить фейками все видео и прочие факты, но для меня лично на эмоциональной уровне стал убедительным единственный, казалось бы, не имеющий отношения ко всему этому факт - когда Верка Сердючка , чтобы успокоить испуганную девочку, запела "Батька наш Бандера...". Может и постановочная сцена, но один к одному кадры из фильмов Лени Рифеншталь.

И прошу не путать национализм с нацизмом. Это к вопросу о Нжде. Мы не поем "Батька наш Нжде".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 162 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    162 гостя
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...