Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 4


Рекомендованные сообщения

1 րոպե առաջ, Ara55 -ն ասաց:

А поговорить об этом можешь ?

Потом, Ара джан, врмени нет. И вообще, чой то разболтался я тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 965
  • Создано
  • Последний ответ
6 րոպե առաջ, Ara55 -ն ասաց:

Нельзя решить проблему, закрывая глаза  и не обсуждая возможные решения.

За последние 4 года Армения управляется этим принципом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Sigo сказал:

Вот хоть убейте,не верю что это яхта Путина.Перечислили все опции яхты.Там и две вертолётные площадки,и спа салон,и салон красрты......джакузи....бассейн....,а главного помещения нет.где бункер хоспода?Нет,не верю.

Проверь наличие катапультного глубоководного батискафа имеющего свой ход, не примитивный тросовый ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ժամ առաջ, Parasiticus -ն ասաց:

Ай ай ай , какой Запад плохой. Ведь Путин не собирается с Западом воевать до последнего украинца? Ведь правда ? 

А насчёт жителя Сумм: а можешь  принести на форум что данный тип говорил , ну например 25 февраля?

А ещё интереснее что он говорил между 27 октября и 9 ноября 2020

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это так, то тогда в ход может пойти и частичная (а может и всеобщая) мобилизация, имхо.

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем прилета по очередному "мирному" обьекту.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, luc сказал:

Если это так, то тогда в ход может пойти и частичная (а может и всеобщая) мобилизация, имхо.

image.png

Ну там их двое "правдорубов"..;))

Один Геращенко, второй Арестович.

Эти врать точно не будут - святые люди..!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Vasishtha_MSK -ն ասաց:

Ну там их двое "правдорубов"..;))

Один Геращенко, второй Арестович.

Эти врать точно не будут - святые люди..!!)))


Ну подождем 2-3 недели и потом вернёмся с этой теме. Хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 ժամ առաջ, Абрикос -ն ասաց:

Смотря на это месиво, как планомерно уничтожается страна под названием Украина, понимаешь что ты просто сторонний наблюдатель, если даже имеешь четкую позицию в смысле поддержки одной из сторон и даже каждый день выходишь на улицу с гневной картонкой, но вечером все-равно идешь хавать свою бульбу и ложишься в теплую постель. А в это время ни на миг не прекращается поступательное уничтожение страны, и убивают людей. И самое мудрое, что можно было сделать, это не подпадать под жернова. А это первейшая обязанность элиты страны. Все и нет больше никаких других мудрых решений, остались только лучшие решения в данной ситуации, и это совсем не означает что эти решения хороши сами по себе или они будут по душе скучающим юзерам того или иного форума, вся позиция которых в <вы там будьте героями, умрите, но смотрите не разочаруйте нас, чтобы мы гордились вами, а самое главное, перед тем как умереть накажите тех, которых мы ненавидим>, ну дальше я уже написал - бульба, постель и прочие прелести мирной и комфортной жизни.

Какие выводы предварительные можно сделать, для нас,  для страны Армения, для жителей Армении и для тех, кому дорога Армения как хрупкая хрустальная ваза - не подставляться. Нельзя иметь такую элиту, как украинская, которая сдала свою территорию в аренду для разборок центров мировой силы или сил ада, если хотите, или борьбы миров, если хотите, или схватки белых и черных сил, если хотите, по@уй как называть, потому что после этой битвы, от поля действий ничего не останется, по крайней мере для тех, кто не доживет до другого этапа. И здесь совершенно неважно, для страны как организма неважно, сидеть и философствовать, эта сторона империя зла или та сторона империя лжи или другие расклады. Главное осознать, что когда эти хищники схлестнутся на твоем поле, от тебя не останется ничего, когда ты подставишься, считай, что ты умер. А чтобы это понять, нужно обладать чувством ответственности перед Историей и Судом, а не потешать собственное эго наслаждением щекотания собственных авантюрных позывов. И потому для меня украинская элита преступна и преступна единственно перед своим народом Украины, не перед Путиным, а именно перед перед детьми, в ужасе убегающих от бомбардировок и не понимающих что это и почему это и как это случилось, что теперь не живут в собственом домике и почему папа куда то пропал. Украинская элита преступна, потому что заигралась и подставила страну. Всю страну, прекрасную страну, с замечательными людьми, которых я всегда считал родными, хотя ничем не похож на них.

Теперь отдельно пишу для людей с линейным мышлением. Означает ли это, что все кто в буфере между центрами антагоностических сил вынуждены быть клонами <сил зла> ? Абсолютно нет. И каждая страна вольна выбирать свой путь развития. Но они, по крайней мере, Армения не должна играть во взрослые игры (если вы в состоянии понять, что это означает, и что это не ирония и не унижение), и не должна пересекать выставленные центрами сил красных флажков, несмотря ни на какие соблазны другой стороны. Нужно не подставляться. А как это сделать, чтоб развиваться в гармонии с внутренним видением и не подставляться ? Вот для этого и есть люди, которых обычно называеют элитой, пусть, не обидно, но которые и если дорвались до власти, то пусть чешут репу как и каким образом эту всю байду организовать. На то у них и все прелести власти, и инструменты власти, и время власти, чтоб исполнить мой заказ. А он не столь уж капризный - будьте ответственны, не будьте как украинские (быть как российские просто не суждено, напишу чтоб некоторым не обидно было). И иногда ждать. Пусть никто не считает себя умнее китайцев. Посмотрите на них и на их страну, и посмотрите на себя.

Еще освещу другой вопрос для обладателей линейного мышления, почему это я все время талдычу про Украину ? Многие на меня даже обиделись. Просто потому что мы украина, мы не россия, мы украина, грузия, эстония, но никак не россия, не америка, не турция. Потому я говорю про Украину, и мне она интересна как модель себя, изнутри, а Россия мне интересна просто как обьект изучения, как источник рисков и возможностей вне себя, извне. И потому я к Украине <строг>, как мы бываем строги к собственным детям, хотя и это уже не популярно для родителей с линейным мышлением, которые где-то прочитали абсолютная свобода для детей это лучшая модель воспитания. Этой модели осталось пройти испытание временем. Будем посмотреть.

Абрикос дорогой типо как многие мамы :вот вырастишь,станешь большим сыночек,вот тогда и дашь по зубам своим обидчикам,а сейчас иди чай пей мой мальчик, чтобы вырос и стал настоящим мужчиной,а не как твой слабак отец неудачник .

Ты браток предлогаешь опять надеть на себя шкуру инфантильного дебила?

Кончается это тем им ахпер,впрочем мы все видим и знаем как это кончается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Абрикос сказал:

Ара де нет эли. Я не про это.

Я буду последним человеком, кто согласится войти в союзное государство. Ты раньше меня там будешь, и остальные мои оппоненты с хмурыми форумскими бровями, стоит их принять в соответствующую партию. Я говорю следующее - нужно делать все, чтоб не попадать под жернова, и нужно самому не быть кондомом, чтоб не давать повода врагу, но если на тебя все-таки напали, нужно драться до последнего, все равно мы иначе позорно сдохнем от коронавируса в кровати...Всегда нужно иметь собственное лицо, но очень желательно чтоб оно было не деревянное...


Вот тут с тобой я поспорю …..порой драться до последнего контрпродуктивно !!!!
 

Тут надо понимать что ежели русские и украинцы могут себе такое позволить ( мол бабы ещё нарожают) то такие малые народы как армяне себе такое позволить не могут !!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, luc сказал:


Ну подождем 2-3 недели и потом вернёмся с этой теме. Хорошо?

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ну вот откуда такие дебилы берутся?)

цельный депутат Госдумы от ЛДПР

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Абрикос сказал:

Смотря на это месиво, как планомерно уничтожается страна под названием Украина, понимаешь что ты просто сторонний наблюдатель, если даже имеешь четкую позицию в смысле поддержки одной из сторон и даже каждый день выходишь на улицу с гневной картонкой, но вечером все-равно идешь хавать свою бульбу и ложишься в теплую постель. А в это время ни на миг не прекращается поступательное уничтожение страны, и убивают людей. И самое мудрое, что можно было сделать, это не подпадать под жернова. А это первейшая обязанность элиты страны. Все и нет больше никаких других мудрых решений, остались только лучшие решения в данной ситуации, и это совсем не означает что эти решения хороши сами по себе или они будут по душе скучающим юзерам того или иного форума, вся позиция которых в <вы там будьте героями, умрите, но смотрите не разочаруйте нас, чтобы мы гордились вами, а самое главное, перед тем как умереть накажите тех, которых мы ненавидим>, ну дальше я уже написал - бульба, постель и прочие прелести мирной и комфортной жизни.

Какие выводы предварительные можно сделать, для нас,  для страны Армения, для жителей Армении и для тех, кому дорога Армения как хрупкая хрустальная ваза - не подставляться. Нельзя иметь такую элиту, как украинская, которая сдала свою территорию в аренду для разборок центров мировой силы или сил ада, если хотите, или борьбы миров, если хотите, или схватки белых и черных сил, если хотите, по@уй как называть, потому что после этой битвы, от поля действий ничего не останется, по крайней мере для тех, кто не доживет до другого этапа. И здесь совершенно неважно, для страны как организма неважно, сидеть и философствовать, эта сторона империя зла или та сторона империя лжи или другие расклады. Главное осознать, что когда эти хищники схлестнутся на твоем поле, от тебя не останется ничего, когда ты подставишься, считай, что ты умер. А чтобы это понять, нужно обладать чувством ответственности перед Историей и Судом, а не потешать собственное эго наслаждением щекотания собственных авантюрных позывов. И потому для меня украинская элита преступна и преступна единственно перед своим народом Украины, не перед Путиным, а именно перед перед детьми, в ужасе убегающих от бомбардировок и не понимающих что это и почему это и как это случилось, что теперь не живут в собственом домике и почему папа куда то пропал. Украинская элита преступна, потому что заигралась и подставила страну. Всю страну, прекрасную страну, с замечательными людьми, которых я всегда считал родными, хотя ничем не похож на них.

Теперь отдельно пишу для людей с линейным мышлением. Означает ли это, что все кто в буфере между центрами антагоностических сил вынуждены быть клонами <сил зла> ? Абсолютно нет. И каждая страна вольна выбирать свой путь развития. Но они, по крайней мере, Армения не должна играть во взрослые игры (если вы в состоянии понять, что это означает, и что это не ирония и не унижение), и не должна пересекать выставленные центрами сил красных флажков, несмотря ни на какие соблазны другой стороны. Нужно не подставляться. А как это сделать, чтоб развиваться в гармонии с внутренним видением и не подставляться ? Вот для этого и есть люди, которых обычно называеют элитой, пусть, не обидно, но которые и если дорвались до власти, то пусть чешут репу как и каким образом эту всю байду организовать. На то у них и все прелести власти, и инструменты власти, и время власти, чтоб исполнить мой заказ. А он не столь уж капризный - будьте ответственны, не будьте как украинские (быть как российские просто не суждено, напишу чтоб некоторым не обидно было). И иногда ждать. Пусть никто не считает себя умнее китайцев. Посмотрите на них и на их страну, и посмотрите на себя.

Еще освещу другой вопрос для обладателей линейного мышления, почему это я все время талдычу про Украину ? Многие на меня даже обиделись. Просто потому что мы украина, мы не россия, мы украина, грузия, эстония, но никак не россия, не америка, не турция. Потому я говорю про Украину, и мне она интересна как модель себя, изнутри, а Россия мне интересна просто как обьект изучения, как источник рисков и возможностей вне себя, извне. И потому я к Украине <строг>, как мы бываем строги к собственным детям, хотя и это уже не популярно для родителей с линейным мышлением, которые где-то прочитали абсолютная свобода для детей это лучшая модель воспитания. Этой модели осталось пройти испытание временем. Будем посмотреть.


Лав эли !!! Украина даже в самом страшном сне не видела себя страной которая воюет с России. Люди в вышедшее на майдан в 2014 году ….вышли по той же причине что и мы армяне в 2018 !!! Люди просто хотели изменить свою жизнь и страну к лучшему ( на сколько это хорошо получается…это другой вопрос) , но именно этого Россия позволить не могла , ведь она сама абсолютно не привлекательна с точки зрения жизненного уровня и именно поэтому она везде действует только силой или подкупом …..и тотальной пропагандой !!!!
 

Потому как России предложить больше нечего !!!
 

И давай расставим все точки над i ….не Украина напала на Россию , а РОССИЯ НАЧАЛА ВОЙНУ С УКРАИНОЙ ЕЩЁ В 2014 !!!!

 

Так что агрессор тут Россия и нечего тут с больной головы сваливать все на здоровую !!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Абрикос сказал:

 

Где ? Ты знаешь, за мной следят ? Образовалась группа по проявлению меня. И основным козырем их была, что теперь меня плюсуют только <силы зла>, как они определяют их... А ты так ! Чтож ты так !

Ты не исключение,даже не надейся,что тебя не читают..........ты давно себя проявил,сейчас закрепляешься. Не пойму зачем тебе так поддерживать ЛДНР и автономный Крым?

Огорчённый ты весь в первом большом постинге,что тебя не так понимают некоторые читатели. И я среди них.

Нелегко быть волнистым).

Это хорошо,что Армения официально воздержалась и не поддержала РФ. Ума  и твёрдости хватило,слава Богу.

Хорошо и то,что не парламентская НДП информационно за народ (именно народ) Украины.

И  в десятый раз напишу, что российские оккупационные войска сами уйдут из Армении и Арцаха,кто бы за их подол не цеплялся и не валялся в их ногах. Им решать выводить свои войска или нет.

А Армении надо быть готовым к этому решению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 173 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    171 гость
    luc vardan hov OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...