Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 2


Daduda

Рекомендованные сообщения

2 րոպե առաջ, w i t o -ն ասաց:

Денацификация не канает, а давайте ещё что нибудь придумаем!


у меня идеи закончились ))) может испанский диспетчер Карлос пару идей подкинет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
1 час назад, kapkan сказал:

А я что кого то из этих попкормов защищаю ? Я просто написал не @йя рвать на себе рубаху это не наше говно!( Война)

увы... увы увы увы - это не может быть не нашей войной...

при всех составляющих увы и увы... Армения должна и просто обязана отсидеться в тени. и попытаться выйти из всего этого с плюсом.

но дадут ли ей? позволят ли ей?

сейчас в Армении нужен Микоян с его способностью приходить с дождя без зонтика и сухим (между струйками) - старый советский анекдот.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, luc сказал:

Вот в Африке во многих местах питьевой воды нет, и много людей действительно умирает от обезвоживания. Но кому какое дело до Африки… в Йемене тоже бойня, кстати.. с 2015ого… но кому какое дело но йеменцев…

Потому что бандеровцев там нету, были бы бандеровцы и дело появилось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Ленабу сказал:

Чел, ты настолько тупой? А вот в Донецке у меня знакомые как раз таки есть. Тебя опять макнуть носиком в твоё дерьмо или сам управишься? 

Береги нервы знаю правда колит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Абрикос сказал:

Что такое Россия я без тебя и раньше тебя знал. Если не знал, то догадывался. Речь не о ней, а о вас, про ваши грехи, про вашу долю. Кучка козлов, заложники и прочая очень знакомая риторика, оправдывающая собственный провал. Понимаю что теперь не время рефлексии, но придется или потеряете все. Как и мы, собственно. 

Ну да, Путин может мутить и делать гадости только у вас, выставляю вас козлами по росс ТВ. У нас он такого планировать и проворачивать не может. Это другое. Всё. Скучно, девочки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

увы... увы увы увы - это не может быть не нашей войной...

при всех составляющих увы и увы... Армения должна и просто обязана отсидеться в тени. и попытаться выйти из всего этого с плюсом.

но дадут ли ей? позволят ли ей?

сейчас в Армении нужен Микоян с его способностью приходить с дождя без зонтика и сухим (между струйками) - старый советский анекдот.

Проходить между капель у нас не плохо получается ,по форуму видно не вооруженным глазом ,что что у некоторых это уже в крови забыли честь и совесть !

Думайте о собственной стране!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 րոպե առաջ, w i t o -ն ասաց:

По международному кодексу все  обязанности по жизнеобеспечения оккупированных территорий возлагаются на оккупанта. Все по закону. Свет Россия провела в Крым а воду чё не провела?

 

10 րոպե առաջ, luc -ն ասաց:


Но ведь никто же там из-за обезвоживания не умер там за последние 8 лет, Абрикос? Если ты в курсе смертей из-за обезвоживания, может поделиться информацией. 

Даже блокада транспортных коммуникаций это повод для войны. Что же говорить про вырубание воды, основной артерии, что вообще то геноцидальный акт. Вито, значит это окупация и там нет воли населения Крыма ? Люк, единственный аргумент это смерть ? А угроза смерти ? А вырубают для чего, чтоб процветали ? Вы питьевую воду случайно не с пивом путаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, kapkan сказал:

Береги нервы знаю правда колит!

Знайко, это не ты, это другой юзер. Намного умнее будет. К тебе вопрос, ты уже вернулся? Нос вытер? Правда ты наша оболгавшаяся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я и не спец, но эти 2 недели укрепляют меня в той мысли, что нам нужно вооружаться западным качественным оружием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем hаеренбрю спокойном ночи и мирного неба!

 

Леночка мир жесток не всё от нас зависит реальность та что трудно быть марионеткой в других руках и быть без синяков!!!

Мирного неба над вами !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, luc сказал:

Т.е. я это к тому, что вот это всё - воду перекрыли, мучали, страдали и тд и тп - преувеличенные пропагандистские приёмчики. Люди воду имели - правда. в ограниченных количествах, может и чуть подороже, но имели. Зачем так приукрашивать с «трагическими» красками?)))

Там Хрущёв всё напартачил,отдав Крым Украине.Безхозяйственность и обида какая?  А что население с развалом СССР.......спало летаргическим сном? 

А в Крымской автономной республике ещё начиная с 1988 года население заявило о своём желании вернуться в состав РФ. И референдум провели. Или не было такого? Но было, где то в другом регионе необъятной...

Просто миру и широкой публике стало известно об этом факте в 2014 году. И пошли ихтамнеты...

Нет ничего близко к нашей ситуации((...имхо...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Абрикос сказал:

Даже блокада транспортных коммуникаций это повод для войны. Что же говорить про вырубание воды, основной артерии, что вообще то геноцидальный акт. Вито, значит это окупация и там нет воли населения Крыма ? Люк, единственный аргумент это смерть ? А угроза смерти ? А вырубают для чего, чтоб процветали ? Вы питьевую воду случайно не с пивом путаете ?

Я такое у азербайджанцев читала. Про водохранилище. Зачем ты их геноцидил? Ай яй яй! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 րոպե առաջ, Ленабу -ն ասաց:

Ну да, Путин может мутить и делать гадости только у вас, выставляю вас козлами по росс ТВ. У нас он такого планировать и проворачивать не может. Это другое. Всё. Скучно, девочки. 

Повторяю еще раз. Кто такой Путин я знаю без таоей помощи, и до того как он напал на Украину. Не трать свое время. Разговор про твоих преступных вождей, доведших собственный народ до войны, до катастрофы, про их преступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ленабу сказал:

Знаяко, это не ты, это другой юзер. Намного умнее будет. К тебе вопрос, ты уже вернулся? Нос вытер? Правда ты наша оболгавшаяся. 

Что за бред?) Тебя что там уже глючит спать или береги себя ,как то странно у тебя мир рушиться а ты на клавиатуре блох давишь ,а может ты и не Леночка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    506 гостей
    1 анонимный
    luc Левон Казарян rush melkum Землячок khnushinak mshput Колючка Анчара VREZH Sigo Медуза Горгона Xenobarbital
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...