Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 2


Daduda

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
41 минуту назад, Sigo сказал:

Арарат,у меня иногда приходит мысль,что твои предки ,выходцы из Лори))По-другому ну никак не могу понять твои  щащ щащ мысли))Скажи мне,тупому,сколько раз в историии России ты насчитал её пребывание в либералах?

тьфу на тебя.

ты бы уже должен привыкнуть к тому, что мне часто лень ставить кавычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Похоже россияне как и мы,сильно заблуждались в оснащении и силе своих армий.Ну не может быть сильной армии у тотально коррумпированной страны.Ну посмотрите,чем не аналог наших ржавых банок в качестве сигнальной системы на постах.Единственное отличие в том,что мы так оборонялись,а эти идиоты решили в 4 дня захватить 40 мил. страну

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 րոպե առաջ, Арарат -ն ասաց:

тьфу на тебя.

ты бы уже должен привыкнуть к тому, что мне часто лень ставить кавычки.

Что с кавычками,что без,щащэ мэнума щащ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Sigo сказал:

Похоже россияне как и мы,сильно заблуждались в оснащении и силе своих армий.Ну не может быть сильной армии у тотально коррумпированной страны.Ну посмотрите,чем не аналог наших ржавых банок в качестве сигнальной системы на постах.Единственное отличие в том,что мы так оборонялись,а эти идиоты решили в 4 дня захватить 40 мил. страну


Вспоминаю как они на своих форумах смеялись над нами ….мол армяне не вояки , а сами теперь обосрались по полной !!!

 

Единственное что их пока выручает это наличие ВВС и ракетных Воиск !!!

 

Без них это война для России была бы проиграна в чистую !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 минут назад, Гено сказал:


Вспоминаю как они на своих форумах смеялись над нами ….мол армяне не вояки , а сами теперь обосрались по полной !!!

Единственное что их пока выручает это наличие ВВС и ракетных Воиск !!!

Без них это война для России была бы проиграна в чистую !!!

народ невозможно победить, если он того не желает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 րոպե առաջ, Гено -ն ասաց:


Вспоминаю как они на своих форумах смеялись над нами ….мол армяне не вояки , а сами теперь обосрались по полной !!!

Единственное что их пока выручает это наличие ВВС и ракетных Воиск !!!

Без них это война для России была бы проиграна в чистую !!!

 

Хоть я и не спец по военной технике, но здравый смысл мне подсказывает, что не может быть так, что на земле мухосранск, а в воздухе XXIII век. Качественно, думаю, между их наземной и летающей техникой большой разницы нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока эти 2 недели показывают, что всякими каллибрами, белыми лебедями и цирконами и тд. страну, конечно, можно разрушить, но не победить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Арарат сказал:

народ невозможно победить, если он того не желает.

 
причем тут это ??? Речь о состоянии их вооруженных сил и о том что они не далеко ушли от той советской доктрины ….что и мы !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, luc сказал:

Хоть я и не спец по военной технике, но здравый смысл мне подсказывает, что не может быть так, что на земле мухосранск, а в воздухе XXIII век. Качественно, думаю, между их наземной и летающей техникой большой разницы нет..


Возможно !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, luc сказал:

Пока эти 2 недели показывают, что всякими каллибрами, белыми лебедями и цирконамии тд. страну, конечно, можно разрушить, но не победить.

Калибров уже нет,кончились. Белых лебедей считанное количество в строю, это в СССР их было несколько десятков, сейчас на порядок меньше. А многомахи и цикроны-макроны) в мультиках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 րոպե առաջ, luc -ն ասաց:

Хоть я и не спец по военной технике, но здравый смысл мне подсказывает, что не может быть так, что на земле мухосранск, а в воздухе XXIII век. Качественно, думаю, между их наземной и летающей техникой большой разницы нет..

Сейчас придёт Прохожий и подробно расскажет о нарушении тех процесса в изготовлении болта в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, luc сказал:

Хоть я и не спец по военной технике, но здравый смысл мне подсказывает, что не может быть так, что на земле мухосранск, а в воздухе XXIII век. Качественно, думаю, между их наземной и летающей техникой большой разницы нет..

У российских войск очень сложная задача ,зря вы думаете что они технологически отстали им не нужны большие потери мирника, другие воюют по другому наверное традиции русских не беречь свои войска так и остались до сих пор !

Только русские забыли что война диктует свои правила, уверен что войска получили приказ уничтожить всё что представляет опасность ,жаль но без потерь мирняка не обойтись,

Бытует мнение что надо было в первые же дни сопротивление стереть один из городов тогда все бы пошло по намеченному плану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 րոպե առաջ, Арарат -ն ասաց:

народ невозможно победить, если он того не желает.

Ну вот опять.Ай тга Симооооон!!!Если я приду с автоматом,а ты со своим народом с граблями,тебя будет непобедить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Одни воен спецы в теме, причем с доступом ко всей секретной инфе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 2 анонимных, 549 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    549 гостей
    2 анонимных
    luc Оlenabu mshput lord17 w i t o Абрикос Firefly stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...